8 (495) 545-32-73 8 (495) 545-32... — показать

Отзывы о компании Rdi Group

8 (495) 545-32-73 8 (495) 545-32... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-32-73 ещё

Отзывы про Rdi Group (10)

У них больше всех по Ленинскому району нормального жилья было - выбирали между Южным Видным и Ново-Молоково, взяли все же последний, в процессе ремонта пока еще. Хорошо, что уже с ключами продавалось, в пандемию сил ждать нет уже совсем)
Мне понравилось, что жк Южное Видное расположено относительно Москвы недалеко. Цены для подмосковья вполне подъемные. При покупке квартиры даже попали на хорошие скидки. Инфраструктура комплекса, в принципе, как и у всех комплексов такого класса – достойная. Зеленая территория, магазины, детские площадки, парковки. Пока строительство моего дома идет, сроки затягиваются, но я не спешу. Я и покупала квартиру в строящемся доме, поэтому вполне готова ждать.
В моей квартирке уже идет внутренняя отделка. Так что, застройщик свои обещания выполняет и вполне можно верить ему. А так, конечно, уже не терпится заехать, обустроить все. Очень мне нравится этот район. Мне кажется, в области - самый лучший вариант.
Хорошая компания! Спасибо за то, что место, в котором мы живем стало нашим домом.
Я при покупке жилья полагалась на мужа в вопросах качества и документов, сама же только выбрала удобную для нашей семьи планировку, этаж и стиль отделки. Квартиру взяли в Ново-Молоково, посмотреть как получилось сейчас уже могут все, готовые корпуса выглядят красиво, дворы чистые, ухоженные, вся нужная инфраструктура уже построена или в процессе. Спасибо RDI, застройщик на деле оказался отличной компанией, выполняющей все свои обещания. Здесь теперь наш дом и я очень рада)
Сама лично не знаю недовольных косяками застройщика людей, изучала эту тему, сидела на форумах и читала про этого застройщика. Ну и съездить в офис, в сам жилой комплекс тоже никому не помешает, советую, все встает на свои места. Мы с мужем заключили договор на покупку тауна в АК Южная Долина, это просто волшебное место! Нам очень понравилось и общение с менеджерами, и условия договора, и само месторасположение. А месяц назад наши соседи получили ключи раньше планируемого срока, рады за них! Ну и за себя тоже, наш-то домик строится!
Застройщик на самом деле оказался вменяемой компанией. Так как боялась подвоха, все документы перепроверяла с юристом,к счастью проблем не было. Осенью отдали ключи, задержка была – 2 месяца, 1 перенос срока. Все познается в сравнении, я считаю, что это не критичная срок, когда у других застройщиков люди года ждут ключей.
У застройщика можно выбрать и покруче и проще проект, и там и там цены не кусаются. Как по мне, то мы с мужем верно решили – лучше просторную трешку в хорошо обжитом районе, в Ю. видном. По сути он уже и готов, только сама поликлиника находится в поселке Видном. Но по генплану и у нас будет. А так – до города до работы ехать час двадцать, как и раньше по пробкам на Мкаде. Смысл тогда в Москве задыхаться, лучше ближе к природе.
Я сама из Химок, муж москвич, решили перебраться поближе к чистому воздуху, за Химки в ЖК Загородный квартал. Про застройщика знаем от друзей, проект очень красивый, общение в офисе с менеджером тоже состоялось. Договор подписывается по долевому участию, цена фиксированная и очень невысокая для проекта класса выше среднего. Чтобы не соврать, по договору стоимость двухкомнатной квартиры с отделкой примерно на 30% ниже, чем в спальном районе на СЗАО, а вот разница в визуальном плане и в качестве воздуха и тишины, да и контингента, грандиозная.
Наш застройщик, живем сейчас в их ЖК, в Южном Видном. Рады и счастливы ,перебрались всей семьей из Красногорска, здесь гораздо лучше. Тише, красивее, невысокие красивые домики, планировка нам очень нравится. По цене ниже, чем у других в «бизнес – сегменте». Рекомендуем всей семьей.
Rdi Group на карте