Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Студия пилатеса и гаруды Re'emala

Россия, г Москва, ул Рочдельская, д 15 стр 41
Трёхгорная мануфактура

Похожие организации

Про «Студия пилатеса и гаруды Re'emala»

Студия «Re'emala» приглашает всех желающих на занятия по пилатесу и гаруде. Занятия в студии оказывают благотворное влияние не только на физическое, но и эмоциональное состояние участников. Тренеры студии пилатеса и гаруды в совершенстве владеют новыми направлениями и помогают посетителям качественно выполнять упражнения.

Уютные и просторные залы студии располагают к плодотворным тренировкам, а групповые занятия помогают завести новые знакомства и обрести единомышленников. Перед началом тренировок тренер оценит уровень вашей физической подготовки, составит индивидуальный план занятий и программу питания, которые дадут более заметный результат, чем долгие изнурительные часы в тренажерном зале.

В студии есть всё необходимое оборудование для силовых и функциональных тренировок. Кроме занятий по пилатесу и гаруде, тренеры проводят мастер-классы по фасциальному самомассажу и йоге. Класс «Somatica» предназначен для посетителей, которые хотят научиться управлять своим телом и силой мысли делать физическую боль менее ощутимой.

Если вам не терпится познакомиться с новыми для России направлениями фитнеса, приходите в студию «Re'emala» – прекрасное самочувствие и позитивные эмоции вам гарантированы!

Культура, развлечения, отдых 3
Фитнес-клуб 3
Форма собственности 1
Частная

Студия пилатеса и гаруды Re'emala – Акции

Отзывы про Студия пилатеса и гаруды Re'emala (1)

Мне понравилось, была на пробном занятии. Очень уютно, светло. Было немного трудно, но мы для этого сюда и ходим)
Студия пилатеса и гаруды Re'emala на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!