8 (495) 258-83-358 (495) 258-83... — показать

Re:store Apple Premium Reseller на Охотном ряду Сеть

8 (495) 258-83-358 (495) 258-83... — показать

Про «Re:store Apple Premium Reseller на Охотном ряду»

А вы можете вообразить свой обычный день без использования техники, будь то пылесос или видеокамера? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства склонны терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин Re:store Apple Premium Reseller на Охотном ряду приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь вы можете найти мобильные телефоны. В компании предлагаются мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (защитные плёнки, bluetooth-гарнитуры, необычные чехлы, запасные кабели для подзарядки и т.д.). В этом же месте можно взять SIM-карту и подключить тариф, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.8.

Сайт организации: www.re-store.ru. Телефон: +7 495 258-83-35. Компания Re:store Apple Premium Reseller на Охотном ряду располагается по адресу: г Москва, пл Красная, д 3 на метро Площадь Революции, Театральная.

Отзывы про Re:store Apple Premium Reseller на Охотном ряду (12)

Обычный эпловский магазин. Обычно хороший. Удобен расположением
Пришел в магазин в Авиапарке для получения товара и на мне не было перчаток, сотрудники дали мне новые перчатки и прекрасно обслужили и помогли со всем, приятно что думает компания о безопасности и продавцов и клиентов! P.S.Покупкой полностью доволен, ну а как иначе=)
Очень продумманая и качественная техника! Особенно радует не похожее на другие программное обеспечение.
Я обожаю Эпл товары! Можно даже сказать,что я фанат! У меня есть мак бук,айфон,айпод- целое семейство яблок!Когда заходишь в этот магазинчик,то хочется много всего купить! Я приобрела чехол сумку розового цвета для бука,колонки JBL с офигенным звуком для всех товаров ApPLe,пару зарядок в машину и панельки для Айфона! Вот на счет панелек скажу так,что красивых мало и лучше покупать в магазинах,где делают услуги для аппл продукции,ну или даже в Охотном ряду! Цены на оригинальные аксессуары не дешевые,зато качество хорошее! Консультанты молодцы- програмисты и любители своего дела!
Купили здесь отличный плеер. Очень довольны качеством звука. Плеер не убиваемый: пережил и нападки ребенка, и катание в горах.

Частые вопросы про Re:store Apple Premium Reseller на Охотном ряду

Re:store Apple Premium Reseller на Охотном ряду находится по адресу г Москва, пл Красная, д 3.

Re:store Apple Premium Reseller на Охотном ряду на карте