8 (495) 502-19-448 (495) 502-19... — показать

+7 495 502-...+7 495 502-19-44 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 1
Войковская,
Округ: Северный

Про «Сервисный центр re:Store | care на Ленинградском шоссе»

В авторизованном сервисном центре re:Store | care производится ремонт техники Apple, включая компьютеры MacBook, MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Mac Mini, Mac Pro, смартфоны iPhone, планшеты iPad, плееры iPod, аксессуары Apple, а также наушники Beats. Мастера центра обладают сертификатами Apple и re:Store. Вышедшая из строя часть заменяется на новую оригинальную запчасть от производителя. После обращения в сервисный центр re:Store | care действующая гарантия на ваше устройство сохраняется.

Бренды 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple

Отзывы про Сервисный центр re:Store | care на Ленинградском шоссе (6)

Хорошие специалисты в сервисном центре ре Стора. Оперативно отремонтировали, в документах все детально прописали, все официально и прозрачно. Как только обратилась сразу подробно проконсультировали, ответили на вопросы. И не закатывали глаза, реально умеют с клиентом работать, вежливые и самое главное, что ремонт вообще вопросов не вызывает, сделали на совесть, спасибо большущее на самом деле.
Айфон у меня отбегал почти три года без единого ремонта, но недавно начал барахлить динамик, то совсем не слышно, то еле еле, решила отдать в ремонт. Сходить в Рестор посоветовала коллега, он как раз возле нашего офиса, ей там быстро отремонтировали телефон месяц назад. Зашла на перерыве, насчитали мне 2к и два часа на ремонт, вот уж неожиданно было. Мне перезвонили даже раньше, забрала, сделали отлично.
Причина обращения была слабо работающий динамик, причем особенно глухо было именно при телефонном разговоре, на громкой связи еще ничего. Ребята разобрали, почистили, после этого все стало отлично. Сравнивала с новым айфоном у коллеги вообще по звуку разницы нет, а моему уже больше 3 лет. Так что спасибо Ресторцам что умеют продлять жизнь эпловской технике!
Нравится обслуживание в сервисе Рестор. Быстро, четко. Сдавал свои айфоны, оба раза по моей вине. Техника отличная, если обращаться правильно, можно вообще исключить такой момент, когда надо сто-то сдать в ремонт. Чинят, меняют если надо, прайс на сайте, лишнего не приписывают. Главное что если меняют, то детали будут новые, а не чье то использованное старье. На все ремонтные манипуляции тоже гарантия. Второй раз систему меняли, сохранили мне всю инфу, ничего не потерялось.
В сервисах Ре:стор может и дороже немного, но ребята нормально относятся к своей работе - соблюдают сроки, не ставят левых комплектующих, дают гарантию на ремонт. За такое отношение я готов платить
Сервисный центр re:Store | care на Ленинградском шоссе на карте