8 (499) 750-01-528 (499) 750-01... — показать

РЕ Трэйдинг

8 (499) 750-01-528 (499) 750-01... — показать
+7 499 750-...+7 499 750-01-52 ещё

Про «РЕ Трэйдинг»

ООО РЕ Трэйдинг- это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED на территории Российской Федерации. Это одежда на все случаи жизни, которая предназначена для людей, ценящих высокое качество и современный дизайн. Магазины RESERVED можно найти более чем в двенадцати странах на территории Европы. В магазинах RESERVED представлены коллекции женской, мужской и детской, модной и удобной одежды на любой вкус, а также всевозможная обувь.

В фирменных магазинах RESERVED можно найти все, начиная от кокетливых нарядов и строгой офисной одежды, до спортивных моделей и домашней одежды. К 2012 году в России открыто свыше 90 магазинов RESERVED.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про РЕ Трэйдинг (16)

4.1
22.06.2016 г. при покупке мужской футболки за 399 рублей произошел скандал с директором магазина. На замечание отреагировала агрессивно. Футболка была грязная. По мнению старшей магазина: покупатели должны сами стирать приобретенную одежду....
Никогда бы не подумала,что надолго задержусь в магазине,я как то не воспринимала эту работу всерьез,мне всегда казалось что продавцы половину зарплаты отдают за недостачи,либо это неблагодарный труд - ходи впаривай товар клиентам... Но в Ре Трейдинге как-то все цивилизованно в этом плане,ты просто подсказываешь клиенту,если он в этом нуждаеться,но навязчиво не лезешь со своими предложениями. И зарплата белая в виде постоянного оклада вместе с премиями. Вот это по мне.
Мне нравится работать,я вообще немного склонна к полноте,поэтому очень боялась сидячей работы, а тут раз большую часть дня на ногах - как раз удается держать себля в форме )) За 8 часов в принципе не особо устаю,но все же кому сложно на ногах работать, то подумайте об этом,может вам не понравится. Ну а так особого напряжения нет ни физического,не морального,и зарплата для продавца вполне пойдет.
Мне нравится работать с людьми, и работа продавца-консультатнта мне не кажется зазорной. Как ты себя преподнесешь, так и будут тебя воспринимать. Со мной люди общаются уважительно, а не как с прислугой. А еще в Ре Трэйдинге у меня есть стабильность,я знаю что в конце месяца как минимум оклад будет на моей карточке,но обычно еще и премиальные. И стаж в трудовой книжке - это важно!
Из положительных сторон работы в Ре Трэйдинге могу выделить: официальное трудоустройство, карьерный рост, график нравится, коллектив. Зарплата меня устраивает.Из минусов - в некоторых магазинах и в моем лично, нет уборщицы, поэтому полы моем сами, поочереди, что конечно надоедает.

Частые вопросы про РЕ Трэйдинг

Как узнать график работы РЕ Трэйдинг ?

Пн: 06:30 - 17:00, Вт: 06:30 - 17:00, Ср: 06:30 - 17:00, Чт: 06:30 - 17:00, Пт: 06:30 - 17:00, Сб: 06:30 - 17:00, Вс: 06:30 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 750-01-52

РЕ Трэйдинг находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 7 стр 4.

РЕ Трэйдинг на карте