8 (800) 200-27-238 (800) 200-27... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-27-23 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 3Б
27 кабинет; 4 этаж
Круглосуточно

Про «Реабилитационный центр "Здравница"»

Центр профессионального лечения и реабилитации людей с алкогольной, наркотической, игровой зависимостью «Здравница». Работает на всей территории РФ, в Испании и Болгарии.

это современное специализированное учреждение, занимающееся организацией квалифицированной помощи больным алкоголизмом, наркоманией и игроманией. Основным направлением работы центра является комплексная реабилитация зависимых пациентов в стационаре, позволяющая бороться с самыми запущенными случаями болезни. В перечне наших услуг имеются различные виды кодирования, методы детоксикации организма, вывода из запоя, снятия ломки.

Медицинские услуги 2
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Озонотерапия
Форма собственности 1

Специалисты Реабилитационный центр "Здравница" (3)

Фотография специалиста Баринов Александр Михайлович
Егорова
Юлия Викторовна
Психолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Реабилитационный центр "Здравница" (30)

Хочется сказать свое огромное спасибо за то, что так быстро помогли в плане реабилитации моего брата. Могу сказать то, что по поводу данного центра у меня не осталось ни единого замечания. Здесь работают внимательные сотрудники
Хотим поблагодарить реабилитационный центр Здравница за спасение моего дяди от наркомании. У него были ломки, день не мог без "иглы" прожить. Вы ему помогли, сейчас у дядюшки жизнь наладилась без этой дури. Сотрудники здесь профессионалы, которые подобрали реабилитационную схему лечения и которая ему помогла. Спасибо🙌
Муж в центре проходил реабилитацию после лечения от излишнего алкоголизма. Мне очень понравилось, что во время реабилитации, психологи работали не только с ним, но и с нами, родственниками, членами семьи, объясняли, как вести себя, как поддерживать, объясняли, как жить в новой ситуации. И то, что мы справились все вместе, то, что муж бросил пить, заслуга этой реабилитационной программы.
Помогли избавится родственнику от алкоголизма. Отношение персонала к нему было хорошее. Никто не грубил. Сейчас человек вернулся к нормальной жизни и даже устроился не работу. Не пьет даже по праздникам. Врачам этого центра спасибо.
Сестра попала в плохую компанию, попробовала запрещенные вещества. Пока не поздно отправили ее на лечение. Лечение было анонимным, никто из знакомых не знал. Относились к ней в клинике хорошо. Вышла здоровым человеком, говорит, что психологическая поддержка ей помогла. Благодарю

Частые вопросы про Реабилитационный центр "Здравница"

Как узнать график работы Реабилитационный центр "Здравница" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-27-23

Реабилитационный центр "Здравница" находится по адресу Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Вокзальная, д 3Б
27 кабинет; 4 этаж.

Реабилитационный центр "Здравница" на карте