8 (495) 612-00-43 8 (495) 612-00... — показать

8 (495) 612-00-43 8 (495) 612-00... — показать
+7 495 612-... +7 495 612-00-43 ещё
Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 6А стр 1
Округ: Северный

Отзывы про Реабилитационный центр Преодоление (10)

3.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (1)
Это лучший Центр для реабилитации людей с тяжелыми повреждениями спинного и головного мозга. Все ниши в Центре Преодоление на высоком уровне: диагностическая, терапевтическая, психологическая, социальная, интеграционная и культурно-развлекательная. С людьми работают высокопрофессиональные специалисты. Пока больше не встречала аналогов такого уровня.
Реабилитационный центр Преодоление
День добрый, Анна Чарторижская! Благодарим вас за выбор реабилитационного центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация реабилитационного центра Преодоление.
Купил купон на МРТ в клинику Преодоление. Приехал сделать МРТ и был удивлен тому как все прошло... Когда меня сопроводили до кабинета где сидит врач, который делает МРТ, врач мне ответила, что я должен подождать пока она освободится, она создавала вид очень занятого человека, что то делающего в своем компьютере(в котором при выходе из кабинета я заметил, что была открыта игра пасьянс!!!). В купон входило МРТ, заключение "эксперта" и консультация врача. После того как я сделал МРТ, врач встала и ушла куда то печатать исследование, после чего ко мне подошла медсестра и проводила до выхода, вручив листок с исследованиями и диск.
Я не из тех кто хаит свою страну, но дух капитализма у нас видимо еще долго не выйдет из постсоветских людей. Отношение как к куску фекалий, врачи - потребители, которые смотрят на тебя с презрением не понятно по какой причине, потому что купил купон и заплатил меньше или просто социопаты?
Добрый день, Владислав. Спасибо Вам за сигнал о работе нашей клиники. Мы разобрались в ситуации и приняли необходимые меры. Для полного урегулирования произошедшего, предлагаю Вам связаться со мной по телефону клиники 8-495-777-71-27. С уважением, заместитель главного врача Аленина Наталья Юрьевна.
Vladislav Krasnov
Vladislav Krasnov ответил Nataly Alenina
Остался небольшой осадок и все интересующие вопросы и консультацию я получил(после инцидента) в другой клинике. Натали, спасибо, не ожидал что будет обратная связь. Я рад что меня услышали и возможно это поможет следующим пациентам и росту Вашей клиники.
Реабилитационный центр Преодоление ответили Nataly Alenina
Здравствуйте, Nataly Alenina! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация реабилитационного центра Преодоление.
Мой отец лежит в центре после инсульта. Левая сторона не работает. Еле ходит, учиться ходить. Отношением работников к пациентам я просто поражена! Некоторые анализы он сдать сам не может, т.к. левая рука не работает, попросил медбрата помочь, тот отказался. Не могу сказать, что все работники отвратительные, но медбратья поразили. Также ему нужны занятия с левой рукой, на что врач массажист, который занимается ею ответил "смысл заниматься с вами, если нет прогресса". Я считаю, что к инвалидам должны относиться хорошо говорить, что у них все получится, а не вгонять их в глубокую депрессию!
Поздравляю коллектив реабилитационного центра Преодоление с 2017 годом!!! Пусть этот год принесет Вам побольше праздничных дней! Огромное спасибо, что творите добро и отдаете людям. Живите долго, смейтесь часто, найдите суть вещей в добре, пусть в январе начнется счастье и не иссякнет в декабре!!!
Инвалид 1 группы Дашкина Валентина Сергеевна
Реабилитационный центр Преодоление
День добрый, Татьяна Дашкина! Благодарим вас за выбор реабилитационного центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация реабилитационного центра Преодоление.
Ежегодно прохожу реабилитацию в "Преодолении" с самого его открытия.
Только тут нормальный полный круглосуточный уход! Медперсонал помогает абсолютно во всем, в чем нуждается пациент.
Все необходимые процедуры в наличие. Лучшая эрготерапия во всей Росии!!!
Имеется даже собственный аппарат МРТ.
Отменная столовая с "не больничной" едой.
Чистые, комфортые, уютные палаты.
Я всегда был доволен реабилитацией в "Преодолении". Спасибо.
Реабилитационный центр Преодоление
День добрый, Александр Выползов! Благодарны вам за выбор реабилитационного центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация реабилитационного центра Преодоление.
Преодоление - единственный реабилитационный центр в Москве, который реально помогает людям с травмами спинного мозга! Там работают уникальные специалисты по эрготерапии, соц адаптации, массажу, лфк. Именно комплексный подход к восстановлению после таких тяжелых травм и есть самый действенный и продуктивный. Помимо этого весь персонал центра создает атмосферу тепла и заботы о каждом пациенте, что только способствует восстановлению как физическому, так и моральному (т.к после подобных травм не редко возникают психологические проблемы).
Реабилитационный центр Преодоление
День добрый, Елена Михалева! Благодарны вам за выбор реабилитационного центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация реабилитационного центра Преодоление.
Преодоление центр для инвалидов- самое лучшее место в Москве! Там не только проходит лечение, но есть возможность инвалидам проводить время с пользой. Общаться, весело проводить время. В центре делают массам, иглоукалывание, физиотерапию, лфк, бассейн и многое другое. В центре проводят праздники, вечера, приезжают известные люди. Инвалиды могут почувствовать себя полноценными, могут передвигаться самостоятельно. Есть компьютерный класс в котором научат, покажут и обучат. Так же есть библиотека, зимний сад в котором очень удобно посидеть подумать и поговорить. Огромное спасибо хочу сказать всем сотрудникам, врачам и медперсоналу, которые не просто отлично выполняют свою работу но и по человечески относятся к каждому инвалиду с любовью и заботой. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО))))
Реабилитационный центр Преодоление
Здравствуйте, Юлия Благодатская! Мы признательны вам за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в реабилитационный центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация реабилитационного центра Преодоление.
Лично моё мнение- шарашкина контора под гос. вывиской.Не скупятся на чёрный пиар против бывших сотрудников, не платят нормально зар. платы,увольняют задним числом.Качество услуг ниже плинтуса,народ работает БЕЗ мед. книжек (купленные) и без регистрации.Полно людей,мед. образование которых вызывает явное сомнение!
Про медицинский центр одно могу сказать - спасибо,что следите за чистотой кадров и уровнем квалификации всех своих сотрудников!
Столкнулась с не профессионализмом, сотрудника из ОАО Преодоление (Калигов В.В.),спасибо руководству,уволен был сразу же,хоть я и не являлась клиенткой компании!
Компания одна из лучших в Москве,качество услуг всегда на уровне!
Реабилитационный центр Преодоление на карте