8 (495) 215-14-448 (495) 215-14... — показать

Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «ReachLocal Россия»

ReachLocal является мировым лидером в области интернет маркетинга и глобальным партнером Google на рынке среднего и малого бизнеса. Миссия ReachLocal заключается в том, чтобы помогать компаниям завоевать внимание как можно большего числа покупателей. Ежедневно более 70 офисов ReachLocal в Соединенных Штатах, Канаде, Австралии, Великобритании, Германии, Нидерландах, Японии и Восточной Европе стремятся делать бизнес своих клиентов успешным.

Отзывы про ReachLocal Россия (4)

3.8
РИЧЛОКАЛ УМЕР!БАНКРОТ..КОНЕЦ ЕМУ.КОМПАНИЯ ОБАНКРОТИЛАСЬ.НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО ТАКОГО КОНЦА..ОДНАКО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ..
Хочу сказать спасибо компании reachlocal за профессионализм сотрудников данной компании.
Я работаю с данной компанией 7 месяц. Раннее работал с другими подрядчиками которые попросту размывали бюджет на все и сразу... чу-чуть seo чу-чуть smm и так далее.. в итоге результат был везде одинаков.. совсем долек даже до удовлетворительных результатов.
Спасибо Гундареву Максиму который даже после повышения, занимается нами и не передает нас некому.
Ценю данную компанию за честность, так как когда мы начинали сотрудничать нам было обещано почти в два раза меньше контактов от достигнутых результатов на второй месяц.
Очень мало компаний которые перестраховываются за поставленные результаты, гораздо чаще встретишь тех, которые обещают золотые горы, а итог данных рекламных кампаний равен нулю.
Сеть стоматологических клиник "dr. Martin"
работаю с РичЛокал месяцев 6-7.
Плюсы: точное понимание выгодности рекламной кампании, так как есть понимание точного количества поступивших звонков, а также понимание, насколько эти звонки целевые. Персональный личный кабинет.
Минусы: не самое лучшее качество связи. Переодически звонки срываются.

В целом оценка - крепкая четверка.
РичЛокал - отличная, развивающаяся компания, с высококвалифицированными сотрудниками, никогда раньше не встречал такой грамотный и глубокий подход, анализируют всё в плоть до самых мелочей. Качество предоставляемых услуг на высочайшем уровне, в особенности хотелось бы отметить консультанта Кирилла, который знает на мой взгляд практически все и практически на каждый мой вопрос имеется грамотны, полный и продуманный ответ. Однозначно рекомендую данную компанию развивающимся компания для становления бизнеса и крупным компаниям для увеличения продаж! Успеха Вам, так держать!
ReachLocal Россия на карте