Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Биржи и брокеры в Москве

Ready 4 Страхование

Россия, г Москва, пер Саввинский Б., д 12 стр 8
Киевская (ФЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Ready 4 Страхование»

Ready 4 - онлайн сервис по подбору страховых полисов. С помощью нашего сайта вы сможете быстро сравнивать опции, предлагаемые страховыми компаниями, и покупать страховые полисы по выгодным ценам. Не теряйте время на лишние поиски, все выгодные страховки здесь.

Страхование 15
Автострахование
Медицинское
Полис ОСАГО онлайн
Страхование Гражданской ответственности
Страхование Гражданской ответственности перевозчика
Страхование имущества
Страхование ответственности туроператора

Отзывы про Ready 4 Страхование (3)

3.7
Сначала сомневалась в покупке ОСАГО онлайн. Всё таки в интернете масса мошенников. Но знакомый подсказал, что этому сайту можно доверять. И вообще не ожидала, что понадобится страховка очень быстро. Ехала по главной, а в меня врезался газелист выезжающий с парковки. Так обидно! Оформили все быстро сами по европротоколу, с доками уже обратилась в страховую. И вот никак не ожидала, что страховая так быстро выплатит вознаграждение, видимо с документами был полный порядок. Действительно, Ready4 можно доверять. Полис подлинный, страховая приняла его и вопросов не возникло.
Страховал здесь КАСКО. Вносишь инфо о машине и водителях, оставляешь заявку. Перезвонили в течение часа и выкатили на выбор штук 10 предложений страховых, выбрал самое выгодное. Дольше вносил все данные, а остальное быстро. Доволен.
Оформил страховку от не вылета и задержки рейса. В письме с полисом (как и на сайте написано)

"Что делать при наступлении страхового случая?

Ничего! Наш партнёр — компания OVAL всё сделает!

Если ваше путешествие будет омрачено затянувшимся вылетом (задержка на два часа и более или отмена рейса), OVAL пришлёт СМС со ссылкой на защищённую страницу, где Вам необходимо будет просто указать номер банковской карты и сразу получить выплату."

На деле - 2 рейса отменили - ни звонка ни СМС. Пока сам не позвонил. В итоге получил отписку по почте

"В данной ситуации, к сожалению, мы дать разъяснения не сможем.