8 (966) 317-21-018 (966) 317-21... — показать

READY FEN BAR - только укладки, прически, косы, макияж и маникюр!

8 (966) 317-21-018 (966) 317-21... — показать
Россия, г Москва, пер Трубниковский, д 23
Официальный адрес Поварская 31/29, но вход с Трубниковского переулка и по адресу Трубниковский 23 нас найти удобнее=)
Район: Арбат

Про «READY FEN BAR - только укладки, прически, косы, макияж и маникюр!»

Ready fen bar - салон нового формата!Только укладки, прически, плетения, макияж и маникюр. Делаем одновременно три услуги за 1 час! Работаем с 7.00 утра до 23.00, у нас волшебные мастера и адекватные цены! Мы в самом центре Москвы, удобная парковка. Если вам нужно быстро собраться на вечеринку, деловую встречу, свидание - да мало ли поводов выглядеть шикарно, то Ready fen bar - это место специально для вас! Посмотрите примеры наших работ на фото, все фотографии реальные, сделаны в Ready fen bar нашими мастерами, а не скачаны из интернета!Ждем в гости!

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про READY FEN BAR - только укладки, прически, косы, макияж и маникюр! (8)

4.4
очень красивую, нежную укладку сделали мне на мой др, у девушек руки из золота просто. волосы стали выпадать, питания им видимо не хватало, посоветовали сыворотку, сейчас после упаковки azumi волос покрепче намного, снова здоровы и я готовлюсь к новой прическе на нг корпоратив!
Мне тут сделали прическу с плетением, это – нечто! Очень красиво, оригинально, вплели цветы, я была звезда на мероприятии!! Понравилось и то, как быстро меня обслужили: не задерживая, не отвлекаясь, при этом еще угостили кофе и незаметно уговорили на следующий визит к ним). Ходила с маленьким сыном, ему не было скучно, развлекала администратор. Очень хороший сервис.
Шикарное место, только там мастерам наконец то удалось добиться нужного мне цвета волос)
Впечатление очень плохое. Откровенно кривые стрелки и тональное средство, которое сильно высушило кожу под глазами! Никогда у меня такого раньше не было. Плюс испачкали мне свитер в краске) но самое ужасное - не ответили на отрицательный отзыв в Facebook, не попытались исправить ситуацию.
Очень интересное место. Работают хорошие мастера. Делала здесь прическу вечернюю, девочки поняли задумку и создали современную не перегруженную лаком красоту. спасибо!
READY FEN BAR - только укладки, прически, косы, макияж и маникюр! на карте