8 (499) 649-87-588 (499) 649-87... — показать

8 (499) 649-87-588 (499) 649-87... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-87-58 ещё

Про «Ready Motors»

С Ready Motors легко осуществить продажу автомобиля почти любой марки и класса. Компания выступает посредником между покупателем и продавцом и обеспечивает прозрачность и юридическое сопровождение сделки. На сайте компании можно выбрать подходящий автомобиль и получить о нем максимум информации, что значительно снижает временные затраты клиента. По желанию возможен тест-драйв интересующего авто. Ready Motors находится на Ленинградском проспекте и работает по схеме "выбрал - приехал - купил". Каждый автомобиль, который поступает в продажу, проверяется специалистами немецкой компании Dekra, а его техническое состояние подтверждается одноименным сертификатом. Компания-посредник также предоставляет услуги по автострахованию, Traid-in, к оплате принимаются карты.

Отзывы про Ready Motors (24)

4.6
Доброе времени суток. Решил оставить о работе ребят. Продавал у них Volvo S60, при этом дважды. Оба раза ребята отработали на отлично. Позвонили мне, грамотно объяснили условия сотрудничества, что было важно, не навязывались, не выдумывали истории про готового покупателя... Главным условием для меня было, чтобы машина была при мне. Договорились о встрече, условиях и пакете документов для проверки авто. При встрече в офисе слова подтвердились с делом и мы подписали договор. Покупателя нашли быстро, но я передумал продавать. Через год опять решил продать авто. Снова обратился в ready motors. И вместе с Анаром мы подобрали отличных хозяев моей машине.
Работой ребят очень доволен, знакомым уже про них рассказываю, рекомендую.
Кстати машина была в кредите, но для Анара это была не проблема.
Удачи Вам.
Продавал Ягуар. Остался доволен. Машину почистили, сфотографировали и написали честное, хорошее объявление. Продавал машину в первый раз и был немного озадачен как подойти к данному вопросу. С помощью Ready Motors оказалось довольно просто. Менеджер Анар произвел на меня впечатление с честного и порядочного человека с которым приятно иметь дело. Продал на 25% выше, чем предлагали по трейд ин в нескольких местах.
Ready Motors
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Будем и дальше стараться для всех наших клиентов.
С уважением,
Команда Ready Motors
Отличная компания, safe trade реально работает, нет необходимости держать машину в салоне, можно пользоваться и оперативно продать. Отдельное спасибо за профессионализм менеджеру Максиму!
Сначала меня терзали сомнения, по поводу серьезности данной компании,честно сказать, объявление своё я в начале не убирал, когда мне позвонил Максим и сказал что есть желающие купить мой тоурег я не поверил,но проверил и приехал. мужчина попался видимо гуманитарного склада с высокой пидантичной оценкой. Машина жены и что было, так это царапина на бампере, не большая.(которую мы благополучно, по совету Максима заполировали) Она и оставила машину жене ещё на несколько месяцев. Мы продали мой Пежо и ездить на дачу было не на чем, были вынуждены отказаться от продажи, но Максим посоветовал не расторгать договор, а просто заморозить нашу продажу и в этом я ему очень благодарен. Решили продавать тоурег, созвонились с Максимом, продажу возобновили. И буквально за считанные дни у него нашёлся покупатель. Продали без проблем. Был уверен что придётся торговаться, но к удивлению все торги по машине взяли на себя реди моторс и просто сказали что наша машина стоит этих денег, без всякой своей чёрной выгоды. Покупатель доволен, я был в восторге. Честно думал что такая искренняя открытость в сфере авто продаж, давно сошла на нет. Огромное спасибо реди моторс! Без зазрения совести буду советовать своим знакомым. Отдельное спасибо менеджеру Максиму. Как только решим продавать машину, без раздумий обращусь к редимоторс.
Ready Motors
Рады, что Вы довольны. Обращайтесь, с большим удовльствием поможем.
Доброго времени суток! Салон оставил о себе самое отличное впечатление! Приобрели в данном салоне Ready Motors Citroën ds4 месяц назад, к машине претензий нет. Машина без подвоха, и вся комплектация заявленная в объявлении соответствует действительности безобмана. В
Питере проверяли у официального дилера вдоль и поперёк, дилер после осмотра дал положительные заключение. Сделали плановое ТО сказали приезжайте через год на очередное плановое ТО, то что нам и говорил Максим при продаже в салоне. Так как салон находится в Москве а мы в Питере сделка была по телефону, по приезду в Москву мы не разочеровались. Максим очень внимательно и ответственно подошёл к нашим вопросам. Но к большому сожалению салон не принимает банковские карты к оплате что было написано в объявлении, нам пришлось вернуться в Питер что бы обналичить карту. Так что приезжайте в салон с наличной! Но через 10 дней как и обещал Максим машина нас ждала. Гнали из Москвы в Питер машина не подвела не разочеровала. Будем менять мужу машину и приобретать через этот салон, очень рекомендую. Очень предвзятое впечатление до этого у меня было о авто салонах, но Ready Motors полностью поменял. Потому что даже после продажи машины звонили спрашивали про машину и о машине. Желаю ребятам только удачи и процветания.
Ready Motors на карте