+7 499 649-...+7 499 649-87-58 ещё
Аэропорт,
Район: Хорошевский
Бизнес центр: Автосити

Про «Ready Motors»

С Ready Motors легко осуществить продажу автомобиля почти любой марки и класса. Компания выступает посредником между покупателем и продавцом и обеспечивает прозрачность и юридическое сопровождение сделки. На сайте компании можно выбрать подходящий автомобиль и получить о нем максимум информации, что значительно снижает временные затраты клиента. По желанию возможен тест-драйв интересующего авто. Ready Motors находится на Ленинградском проспекте и работает по схеме "выбрал - приехал - купил". Каждый автомобиль, который поступает в продажу, проверяется специалистами немецкой компании Dekra, а его техническое состояние подтверждается одноименным сертификатом. Компания-посредник также предоставляет услуги по автострахованию, Traid-in, к оплате принимаются карты.
AcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWBrillianceBugattiBYDCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDodgeFAWFerrariFIATFordGeelyGMCGreat WallHafei MotorHondaHummerHyundaiInfinitiIran KhodroIsuzuJaguarJeepKiaLamborghiniLanciaLand-RoverLexusLifanLincolnLotusMaseratiMaybachMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNeoplanNissanOpelPeugeotPontiacPorscheRenaultRolls-RoyceRoverSaabScionSEATSensSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiToyotaTrade-inVolkswagenVolvoVortexВ кредитКартыС пробегомСтрахованиеСтрахованиеСтрахованиеТест-драйв

Отзывы про Ready Motors (23)

Доброе времени суток. Решил оставить о работе ребят. Продавал у них Volvo S60, при этом дважды. Оба раза ребята отработали на отлично. Позвонили мне, грамотно объяснили условия сотрудничества, что было важно, не навязывались, не выдумывали истории про готового покупателя... Главным условием для меня было, чтобы машина была при мне. Договорились о встрече, условиях и пакете документов для проверки авто. При встрече в офисе слова подтвердились с делом и мы подписали договор. Покупателя нашли быстро, но я передумал продавать. Через год опять решил продать авто. Снова обратился в ready motors. И вместе с Анаром мы подобрали отличных хозяев моей машине. Работой ребят очень доволен, знакомым уже про них рассказываю, рекомендую. Кстати машина была в кредите, но для Анара это была не проблема. Удачи Вам.
Продавал Ягуар. Остался доволен. Машину почистили, сфотографировали и написали честное, хорошее объявление. Продавал машину в первый раз и был немного озадачен как подойти к данному вопросу. С помощью Ready Motors оказалось довольно просто. Менеджер Анар произвел на меня впечатление с честного и порядочного человека с которым приятно иметь дело. Продал на 25% выше, чем предлагали по трейд ин в нескольких местах.
31 мая 2016 17:45
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться для всех наших клиентов. С уважением, Команда Ready Motors
Отличная компания, safe trade реально работает, нет необходимости держать машину в салоне, можно пользоваться и оперативно продать. Отдельное спасибо за профессионализм менеджеру Максиму!
Сначала меня терзали сомнения, по поводу серьезности данной компании,честно сказать, объявление своё я в начале не убирал, когда мне позвонил Максим и сказал что есть желающие купить мой тоурег я не поверил,но проверил и приехал. мужчина попался видимо гуманитарного склада с высокой пидантичной оценкой. Машина жены и что было, так это царапина на бампере, не большая.(которую мы благополучно, по совету Максима заполировали) Она и оставила машину жене ещё на несколько месяцев. Мы продали мой Пежо и ездить на дачу было не на чем, были вынуждены отказаться от продажи, но Максим посоветовал не расторгать договор, а просто заморозить нашу продажу и в этом я ему очень благодарен. Решили продавать тоурег, созвонились с Максимом, продажу возобновили. И буквально за считанные дни у него нашёлся покупатель. Продали без проблем. Был уверен что придётся торговаться, но к удивлению все торги по машине взяли на себя реди моторс и просто сказали что наша машина стоит этих денег, без всякой своей чёрной выгоды. Покупатель доволен, я был в восторге. Честно думал что такая искренняя открытость в сфере авто продаж, давно сошла на нет. Огромное спасибо реди моторс! Без зазрения совести буду советовать своим знакомым. Отдельное спасибо менеджеру Максиму. Как только решим продавать машину, без раздумий обращусь к редимоторс.
27 февраля 2016 00:49
Рады, что Вы довольны. Обращайтесь, с большим удовльствием поможем.
Доброго времени суток! Салон оставил о себе самое отличное впечатление! Приобрели в данном салоне Ready Motors Citroën ds4 месяц назад, к машине претензий нет. Машина без подвоха, и вся комплектация заявленная в объявлении соответствует действительности безобмана. В Питере проверяли у официального дилера вдоль и поперёк, дилер после осмотра дал положительные заключение. Сделали плановое ТО сказали приезжайте через год на очередное плановое ТО, то что нам и говорил Максим при продаже в салоне. Так как салон находится в Москве а мы в Питере сделка была по телефону, по приезду в Москву мы не разочеровались. Максим очень внимательно и ответственно подошёл к нашим вопросам. Но к большому сожалению салон не принимает банковские карты к оплате что было написано в объявлении, нам пришлось вернуться в Питер что бы обналичить карту. Так что приезжайте в салон с наличной! Но через 10 дней как и обещал Максим машина нас ждала. Гнали из Москвы в Питер машина не подвела не разочеровала. Будем менять мужу машину и приобретать через этот салон, очень рекомендую. Очень предвзятое впечатление до этого у меня было о авто салонах, но Ready Motors полностью поменял. Потому что даже после продажи машины звонили спрашивали про машину и о машине. Желаю ребятам только удачи и процветания.
Мне позвонил Сергей и предложил продать автомобиль быстро и без лишних хлопот. Поставил в салон Ready motors и спустя некоторое время её купили. Я находился в другой стране и ребята сделали невозможное! Они справились со своей задачей на все 120%! Рекомендую всем, кто хочет продать автомобиль!
Покупал машину в Ready Motors , очень доволен обслуживанием персонала , все что было написано в объявлении соответствовало действительности. Приобрел в этом автосалоне Mersedec C-class техническое , юридическое состояние автомобиля полностью соответствовала объявлению на сайте , чем был приятно удивлен. Хочу поблагодарить персонал автосалона , и лично директора Сергея Петрова за их граммотную и честную работу. Рекомендую воспользоваться услугами Ready Motors , сделка будет прозрачной.
Доброго времени суток! Прочитал о компании положительные отзывы и вспомнил свое общение с менеджерами. Был покупателем Х5 этой весной в данной компании и почувствовал себя мягко говоря не совсем удобно если не сказать больше. Началось с просьбы пропылесосить салон(был реально грязный), на мою просьбу принесли пылесос который только гудел, но своей функции не выполнял. После 20 минут мучений я прекратил жалкое подобие уборки салона. Для меня стало странным, почему принесли ручной пылесос, когда можно было бы загнать машину со двора здания и произвести уборку нормальным промышленным автомобильным пылесосом в специальном центре. При запуске автомобиля, аккамулятор разредился. Бегали несколько раз с пусковым устройством, ели-ели запустили, а она все глохла и глохла. В дальнейшем отказала сигнализация, пришлось искать батарейку для брелока. В итоге 4 часа провел на улице прыгающим и замершим вокруг машины на морозе и слякоти. А дальнейшее меня привело просто в шок. При проверке наличия документов и ключей оказалось, что в наличии только один комплект ключей от машины и брелок от сигнализации. На мой вопрос, а где второй комплект, был дан скромный и смешной ответ, да мы забыли взять его у предыдущего хозяина. Такое ощущение, что люди продают спички, а не дорогую машину, хотя знали за сутки о совершении сделки и могли бы приготовиться к продаже. В целом считаю работу сотрудников не удовлетворительной, и с не компетентными действиями. Второго обращения точно не будет.
Хочу выразить благодарность компании Ready motors, благодаря которой я приобрел отличный автомобиль Шкода Октавия РС. Я из Екатеринбурга и в нашем регионе данного автомобиля в выбранном мной зеленом цвете попросту нет. Решил купить автомобиль в Москве. Стал интересоваться нашел 3 интересующих меня автомобиля связался с фирмой Ready motors. Договорился о диагностике авто с собственниками и с самой фирмой. Все машины прошли диагностику в фирме DECRA и дополнительно были проверены документы. Получил полную и подробную информацию о каждой машине. Выбрал для себя подходящую. Прилетел сделку оформили под ключ, помогли застраховать. Очень доволен. За услугу заплатил деньги на которые снизил цену автомобиля. Спасибо Сергею и его компании за качественную работу на совесть. P.S. Благодаря проверке Ready motors выявил и не купил автомобиль который находился после серьезного ДТП.
YELL
20 июля 2015 19:14
Благодарим Вас за замечательный развернутый отзыв! Прекрасно, что в этом салоне Вы смогли купить именно такой автомобиль, который Вы хотели. Поздравляем Вас с приобретением и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких подробностях!
Спасибо за помощь в продаже. Авто Мерседес МЛ 2013 год продали за 3 недели. Сам продавал 2 месяца через авто.ру. Не продал. Гибкиие отношения.
Хотел продать через них автомобиль, через 10 минут обсуждения заявили что мой автомобиль не возьмут, потому что он 2001 г.в. и повесили трубку. Зря потратил время только. Спрашивали бы сразу какого года, если это принципиально.
Изначально нашли автомобиль на сайте ready motors, затем оставили заявку, менеджер перезвонил в тот же день приблизительно через час, обсудили все нюансы, на каверзные вопросы отвечают прямо и не юлят, это конечно понравилось. Осмотрели машину состояние такое как и описано, пока что думаем над покупкой, но персонал вежливый это радует, приятно общаться.
Купили через ready motors Ауди а3. Машину искали очень долго исходя из своих наблюдений могу сказать, что порядочный дилер сейчас на вес золота, сотрудники подкупили тем, что говорят все как есть, не скрывают, какая деталь перекрашена, это дорогого стоит. Спасибо за сервис и честный подход к клиенту.
2 года назад
Обращайтесь еще. Удачной эксплуатации.
С задачей продать машину справились. Продавали 2 месяца, за это время цену скинули на 15%. Всё это время объявление на авто.ру висело без внятного описания (сам дурак, не проверил). На финальной стадии переговоры с клиентом доверил сотрудникам readymotors, результат - скидка о котрой просил покупатель выросла с 20 до 60к.
Продал успешно свой автомобиль через ReadyMotors. Принцип деятельности компании очень понятен и прост, главное - клиент полностью обезопасен в финансовом и юридическом аспектах. Коллектив работает быстро, предоставляет еженедельные отчеты по спросу на автомобиль и о рынке в целом. Рекомендую ReadyMotors как надежного партнера, а самой Компании желаю роста и процветания.
Очень рекомендую этот автосалон. История следующая, решил поменять автомобиль, а к салонам относился скептически, продал машину сам, и начал искать варианты. Живу я на данный момент в Дубне, а выбор тут не велик, и все найденные варианты были в Москве. В итоге просмотрев все машины разочаровался, то состояние плохое, то цена завышена, а некоторые уже и продать успели. А по времени я кстати говоря попал на этот кризисный ажиотаж. И уже надумал ехать обратно, но девушка уговорила пройтись по салонам. Погуглили ближайшие, почитали отзывы, позвонили. Выбрали этот, так как понравилось отношение к клиенту еще по телефону. Приехали, персонал оказался и в правду очень доброжелательным и отзывчивым, и даже сразу указали все недочеты в выбранном мной авто. В общем выбрал я машину, налички не хватало, пошли снимать деньги с карточки, и тут оказалось, что ее по каким то причинам аннулировали. Разбираться с причинами было очень долго, а оставаться в Москве еще на день не хотелось, обзвонили друзей, в итоге денежный перевод затянулся на долго, а время поджимало и тут на помощь пришел один из сотрудников, вошел в наше положение и одолжил нам не хватающую сумму. Большое спасибо всем сотрудникам Ready Motors.
Продавал микроавтобус Hyundai через Ready Motors,очень доволен. Все качественно,быстро,удобно. Высший класс! Очень понравилось,что уровень европейский. Посоветовал сын - увидел в интернете. Решили попробовать. Созвонился,приехал. Мне помогли оформить все документы. Быстро и понятно. Помыли машину,провели диагностику,сфотографировали,разместили объявление на всех основных сайтах по продаже машин. И вуаля - есть результат. Одним словом - очень понравилось. Все удобно и качественно. Теперь всем друзьям советую!
Продажа машины через Ready Motors - очень удобно, выгодно, приятно. Все хлопоты ребята берут на себя за скромную комиссию :) Люди ответственные, серьезные, приятно иметь с ними дело. В общем, рекомендую.
Продал свою машину через Реди Моторс,все понравилось, продал за месяц. До этого продавал машину перекупам - жуликоватые повадки скрученный пробег(звонил новый хозяин, нашел меня по сервис-книжке, оказалось - перекупы пробег скрутили) не дали повода иметь дело с ними. В Реди Моторс такими вещами не балуются, да и ребята приятные. Рекомендую.Хотелось бы, чтобы они доросло до услуги подбора а.м.
Покупали в данном автосалоне Volvo S40, остались очень довольны. Хотим сказать огромное спасибо Сергею Петрову, который уделил нам свое внимание, ответил на все наши вопросы,в результате чего мы приобрели то, что очень давно искали. До обращения в этот автосалон мы столкнулись с обманом, продажей автомобилей с обременениями, скученными пробегами и т.п. Огромное спасибо Ready Motors, процветания и успеха Вам!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
enovoselcevaАлинаПолинаАлеся АверинаIrina EremeevaДима
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ready Motors (23)

Оставьте ваш отзыв