8 (495) 780-05-738 (495) 780-05... — показать

Волгоградский Проспект,
Район: Таганский
Округ: Центральный
Бизнес центр: Калитники

Про «Торговая компания Реахим-фарм на Волгоградском проспекте»

ООО «Реахим-фарм» считается одной из ведущих компаний по поставке химических реактивов, фармацевтических субстанций, аминокислот как отечественных, так и известных зарубежных производителей. Являясь структурной единицей холдинга «АО Реахим», предприятие активно сотрудничает с его представительствами.

Среди наиболее популярных фирм в области изготовления реактивов отмечают Lancaster, Kirsch, Sigma и Fluka, продукция которых соответствует стандартам международного качества. За долгие годы своего существования руководство компании создало надежную репутацию и обширную клиентскую базу, что свидетельствует о высоком уровне ответственности и профессионализме.

Специалисты окажут вам консультативную помощь, помогут выбрать товар и оформят заказ на складе. Также в перечень услуг «Реахим-фарм» входит предварительная договоренность с производителем о количестве необходимой продукции. Преимуществами компании считаются индивидуальный подход к клиенту, гибкая ценовая политика и соотношение стоимости и качества. Отдельно стоит отметить быстрые сроки доставки и оптимальную систему скидок. На сайте «Реахим-фарм» вы можете ознакомиться с каталогом товаров, уточнить информацию и сделать предварительный заказ.

Производство и оптовая торговля 3
Оптовая торговля
Сырье для лекарственных средств
Товары 2
Магниты
Товары для новорождённых
Опт

Отзывы про Торговая компания Реахим-фарм на Волгоградском проспекте (3)

Я очень довольна качеством приобретённого товара, его ценой и упаковкой. Всем коллегам советую покупать химреактивы и другие необходимые вещи у вас в Реахим. Спасибо за отзывчивых и внимательных продавцов и быстрых курьеров. С уважением, постоянная покупательница, менеджер лаборатории Ольга.
45358184535819453582045358214535822
Купила 15 бутылок Рарурит 9. Реахим доставку в Китай выполнили в уговоренные сроки. Позавчера доставили к нам Рарурит 9 хорошо упакованным и со всеми документами на товар. Сделка состоялась и покупка была успешной. В следующем году будем закупать еще Рарурит 9. Приятно покупать товар у добросовестной и компетентной компании Реахим. Проблем с закупкой и доставкой в Китай не было. Товар сертифицирован, и хорош в работе и в своих показателях. Спасибо!
Заказывала в прошлый раз для проверки реактивы в розницу, продали нужный мне небольшой объём, не стала рисковать. Получила оперативно расписалась и забрала. В этот раз решила закупить ОПТ 1-нафиндол. Так как уже уверенная в покупке и чистоте товара. Не первая покупка и не первый год поставляют нам химическую продукцию. Узнала об ООО "АО РЕАХИМ" на химическом форуме в позапрошлом году, когда обратилась там к посетителям с вопросом. Мне посоветовали Реахим потому, что работают знающие менеджеры, которые и подскажут, и помогут выбрать, а у меня как раз была проблема выбора нужной посуды с воронкой, а также холодильником. И правда я довольна Вашим сервисом - и подсказали, и подобрали, и упаковали покупку хорошо. Нафиндол доставили в уговоренные сроки. Рекомендую Вас коллегам!
Торговая компания Реахим-фарм на Волгоградском проспекте на карте