8 (495) 799-58-958 (495) 799-58... — показать

г Москва, ул Тверская, д 20 стр 1
206 офис; 2 этаж
Район: Тверской

Про «Реал-Аудит-Консалтинг,ООО»

Оценочная компания "Реал-Аудит-Консалтинг" предоставляет услуги независимых оценщиков в Москве и Московской области. Основными направлениями нашей деятельности являются услуги независимой оценки, аудита, строительно-технической экспертизы и юридического сопровождения

Услуги в сфере недвижимости 7
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание

Отзывы про Реал-Аудит-Консалтинг,ООО (13)

3.4
Когда потребовалась оценка квартиры для Банка Уралсиб, по совету знакомой обратилась сюда. Поговорила по телефону с менеджером Юлией, она подсказала мне какие потребуются документы и записала на прием. Вопрос был достаточно срочный, поэтому в тот же день передала ксерокопии всех требуемых документов на квартиру, и сотрудница Юлия пообещала сделать всё в необходимый мне срок. Сразу взялась за мой вопрос, проверила все документы и взяла в работу. Послезавтра прислала мне проект отчета со стоимостью оценки, которая меня вполне устроила. На следующий день уже была в офисе Реал Аудит Консалтинг, мне отдали готовый отчет. Отдала документы в банк своевременно, никаких проблем по оценке не возникло.
Хочу лично сказать вам Светлана спасибо за профессиональную работу, терпение и трудолюбие! Когда за полночь на почту приходят письма с вопросами по документации я начинаю думать, это каким надо быть трудоголиком, чтобы работать целыми сутками? Спасибо вам за февральскую сделку, где после отказа заёмщика Сберабанка, пришлось срочно переделать оценочный альбом под требования другого банка! За то, что преданны своей работе. Умете выслушать собеседника. Дать четкие инструкции. Ваша компания - лучшая оценочная компания на рынке! Жаль, что Реал Аудит Консалтинг аккредитован не во всех банках!
Очень довольна услугами оценочной компании Реал-Аудит-Консалтинг. Необходимо было взять кредит в Газпром банке под залог квартиры. Сумма нужна была не маленькая, поэтому и залог должен быть приличным. Компанию посоветовала подруга, которая уже сталкивалась с токой проблемой и оценили квартиру по хорошей цене. Зашла на сайт и сразу связалась с компетентным консультантом, который проконсультировал по всем интересующим вопросам и направил на адрес оценщика. Прибыл он оперативно и работу выполнил качественно. Документы оформили быстро, нужную сумму кредита в банке одобрили, спасибо.
Потребовался срочно кредит для развития бизнеса примерно на год, решили взять заемные средства под залог квартиры в АКБ «Абсолют Банк», там предложили нормальные условия. Для оформления залога банку потребовался акт оценки недвижимого имущества, обратились к аккредитованному оценщику Реал-Аудит-Консалтинг. Работала с нами менеджер Екатерина, мы заключили договор и предоставили все документы, больше от нас ничего не потребовалось. Кредитный комитет нам назначили через неделю, и мы немного переживали успеем ли с оценкой. Зря беспокоились, Екатерина всё успела вовремя, её отдельное спасибо, и отчет о рыночной стоимости квартиры мы сразу передали в банк.
Ни в коем случае не связывайтесь с реал ак, кадастровая стоимость - вот что в итоге окажется в оценке
Прежде всего хотели бы извиниться, что не оправдали Ваших ожиданий.

Вместе с тем хотели бы отметить, что рыночная стоимость – это наиболее вероятная цена, по которой объект недвижимости будет реализован на рынке в конкурентных условиях.
Кадастровая стоимость жилья – это стоимость объекта недвижимости, устанавливаемая посредством проведения государственной оценки прежде всего для расчета налогов. Иными словами, это официальное мнение государства по поводу продажной стоимости квартиры.

Рыночная стоимость может быть как равна кадастровой стоимости (в редких случаях), так быть ниже или выше кадастровой стоимости.

Тот факт, что рыночная стоимость объекта недвижимости, определенная Оценщиком, равна кадастровой стоимости, совершенно не означает, что оценщик неквалифицированно произвел оценку.

Доказательством высокого качества подготовленных нашей компанией отчетов является отсутствие замечаний со стороны вышестоящих проверяющих инстанций, в случае подготовки отчетов для целей ипотечных сделок – отсутствие замечаний со стороны банков - потенциальных залогодержателей, но никак не соответствие либо несоответствие рыночной стоимости, определенной в отчете, кадастровой стоимости, установленной в процессе государственной кадастровой оценки.
Реал-Аудит-Консалтинг,ООО на карте