8 (495) 255-36-568 (495) 255-36... — показать

8 (495) 255-36-568 (495) 255-36... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-36-56 ещё
Есть доставка

Про «РЕАЛ ДВС»

Компания REAL-DVS поставляет недорогие контрактные двигатели с высоким остаточным ресурсом на легковой и малый коммерческий транспорт из партнерских авторазборов Европы (Германия, Швеция, Польша) и Японии.

Отзывы про РЕАЛ ДВС (62)

2.5
риал авто это мошенники , не советую никому , лохотрон и развод , из личного опыта , предложили двигатель , оплатил 100 % и доставку , двигатель оказался с дефектом , предложили доплатить , за другой вариант , но и он тоже может оказаться неисправным и за это фирма не несёт ответственность , а деньги по прежнему уходят в пользу фирмы безвозвратно , за предастовление услуг , как оказывается ещё и информационных !
не советую тут брать мотор по двум причинам. Первое – продают всякий хлам, а когда просишь заменить, говорят доплатить еще примерно такую же сумму. Второе – ранее они себя именовали не Реал ДВС, а Казмотор. Но от всевидящего ока народа не скроешься, ворюги!
Реал ДВС и Казмотор – она и та же фирма. Мой совет прежде чем обращаться к ним за двигателем,сначала отзывы почитайте.
Не верьте им! Они мошенники! После того как мы заключили договор и отправили пол суммы, они должны были привести наш заказ в Костанай. Прошел месяц от них тишина. Оказывается они расторгли с нами договор в одностороннем порядке , не поставив нас в известность, т.к мы не забрали на складе наш товар. У нас вопрос:"На каком складе и когда мы должны были забрать товар, если нам ничего ою этом не сообщили. Пожалуйста! Не попадайтесь на такие уловки! Эта несерьезная фирма, они мошенники!!!
хорошей фирмой я Реал ДВС, даже если бы очень хотел, не назвал бы. Ладно, пусть сроки доставки для них понятие обстрактное, но хотя бы моторы рабочие продавали! А так, деньги берут, а они на следующий день накрываются и все, дальше с тобой никто не хочет разговаривать.
РЕАЛ ДВС на карте