8 (495) 783-17-758 (495) 783-17... — показать

8 (495) 783-17-758 (495) 783-17... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-17-75 ещё
4.731 отзыв

Про «Риал Групп»

В случае, если руководителю становится недостаточно узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий образовавшейся проблемы, самым очевидным действием считается решение воспользоваться услугами консалтинга. В такой ситуации компания Риал Групп предлагает обратиться к своим экспертам, которые готовы собрать аналитику по беспокоящей клиента проблеме и разработать эффективные меры по её разрешению, в обязательном порядке указав издержки на их реализацию. Они же в конфликте сторон могут выступать в качестве незаинтересованной, а потому объективной стороны, озвучивая экспертное мнение.

Здесь же предлагают услуги ведения бухгалтерского учёта.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.7.

Компания находится по адресу ул Ленинская Слобода, д 19 рядом с метро Автозаводская, Автозаводская (МЦК). Телефон: +7 495 783-17-75. Веб-сайт: www.reall-group.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Продажа готового бизнеса и франшиз
Услуги в сфере недвижимости 4
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание

Отзывы про Риал Групп (31)

4.7
Покупал автомойку через компанию Риал Групп.Мне представили много интересных вариантов. Но к моему сожалению мой бюджет был ограничен. Спасибо брокерам из Риал Групп, я всё-равно подобрал объект, который уже приносит неплохую прибыль.
Вот мой отзыв по вашей работе. Спустя 3 месяца мойка так и не работает. Вложено около полумиллиона, и нужно еще около 300 тысяч... и это только для того, чтоб как-то её запустить и начать работать. Чтобы сделать ремонт, установить новое оборудование- это я даже не считаю , это ещё дополнительно около 800 тыс. Эти все расходы пришлось понести мне лично, совмещая с оплатой ипотеки. На текущий момент имеются проблемы с протечками и электрикой, хотя вы заверяли, что объект полностью готов к работе, без серьёзных вложений.
Арендатор, естественно, не может пользоваться помещением, несёт тоже убытки.
В результате я попал на 4-5 миллионов минимум благодаря вашей работе. Т.к. стоимость объекта намного завышена, как оказалось позднее , и обнаружились скрытые проблемы. Т.к. вы заверяли меня, что никаких скрытых проблем не возникнет, а по факту получается абсолютно наоборот- проблемы есть практически со всем... Я обратился в вашу компанию с просьбой подобрать хороший объект, т.к. у меня не было опыта в этой сфере, за это я даже переплатил вам немалую сумму (на что я повёлся по неопытности, а также за поиск арендатора ещё дополнительно , хотя изначально про плату за это не было ни слова!) . А в итоге получилось, что просто продали мне проблемный объект за нереальные деньги. Вот такое у нас с вами получилось сотрудничество, вот мой отзыв.
Риал Групп
Уважаемый Бибиков Артем Дмитриевич!
Наша компания на рынке Бизнес-консалтинга и брокериджа уже 11 лет. Прошу обратить внимание, что не было ни одного случая за 11 лет, чтобы о нас писали такое. Мы очень дорожим своей репутацией, тщательно проверяем каждый объект, с которым работаем, а также сотрудников, которых берем на работу. Поэтому за 11 лет существования компании нет ни единого негативного отзыва от наших клиентов.
Представьте себе, что Вы покупаете новую квартиру от застройщика, в которой прежде, чем поселиться и жить или сдать её в аренду, нужно сделать ремонт и закупить мебель и технику. И это иногда доходит до четверти стоимости квартиры. Здесь та же ситуация: Вы осознано купили новое помещение под автомойку, в котором нужно сделать ремонт и закупить мебель и оборудование. Мы взяли комиссию по договору с Вами за подбор Вам арендатора. А то, что Вы не смогли с ним договориться о том, кто будет делать какой ремонт - это, поверьте, не наша вина. Мы не скрывали вас друг от друга до сделки. Вы встречались перед покупкой и обсуждали детали дальнейшего сотрудничества.
Мы также готовы помочь Вам с организацией ремонта объекта, хотя и не являемся ремонтно-строительной организацией. Поймите, что кто бы это не делал, это не будет, к сожалению, бесплатно для Вас, как собственнику объекта. Искренне сожалеем, что произошло недопонимание в данной ситуации и готовы встретиться с Вами и обсудить возможные варианты решения Вашего вопроса.
Искала себе помещения в торговых центрах под точки общепита. Обратилась в Риал Групп и мне сразу же было предложено несколько вариантов, два из которых меня заинтересовали. Посмотрели оба объекта, обсудили условия, мне подготовили все документы и уже я обустраиваю помещения. Все прошло быстро, гладко и очень профессионально. Спасибо!
Купил себе автомойку в паркинге одного из ЖК именно в Риал Групп. Что сказать: хороший ЖК, сетевой детейлинг, стабильный доход. Отличное вложение средств, профессиональный подход от Риал Групп. Хорошая сделка, я доволен. Рекомендую.
Прекрасный коллектив, дружный и позитивный. Директор Дмитрий Александрович всегда очень внимателен, поддерживает с самого первого дня. В одиночку со сложными ситуациями вас никто не оставит.
Работа с отличным доходом без потолка! С возможностью развиваться постоянно и как профессионал, и как личность. Обстоятельства так сложились, необходимо было вернуться в свой родной город, поэтому ушел.
Риал Групп на карте