8 (495) 509-05-098 (495) 509-05... — показать

Real Такси

8 (495) 509-05-098 (495) 509-05... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Про «Real Такси»

Хотите как можно быстрее добраться на деловую встречу, в гости к бабушке с дедушкой или в ресторан? В этом вам поможет Real Такси! Позвонив оператору, вы сможете поинтересоваться, автомобиль какого класса вам могут предоставить (будь то эконом, бизнес или минивэн), и вызвать его на ближайшее время или к другому часу. Диспетчер расскажет о тарифах на поездку и провоз багажа и о возможности вызова такси через приложение. Помимо этого, работники компании помогут, если у вас впереди торжество с большим количеством гостей, которых будет необходимо транспортировать по городу.

Оплатить оказанные услуги можно наличными.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский. Номер для связи — +7 495 509-05-09.

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Real Такси (6)

2.3
Никогда не пользуйтесь услугами этих мошенников! При попытке вызвать такси диспетчер сразу переводит вас на ВИП- тариф, но об этом не сообщает, а на вопрос о стоимости проезда ответ не даёт. Надеюсь, что кончат они плохо. Редко кому желаю зла, но для этих сделаю исключение
никогда не пользуйтесь услугами реал такси!!!! Заказала такси из аэропорта заранее. в результате поездки у меня выскочил телефон из сумки и остался на заднем сидении такси. это я обнаружила через 5 минут отъезда машины. Я начала набирать на свой номер телефона с надеждой, что водитель возьмет трубку, либо перезвонит мне (номер мой у него был) чтобы вернуть телефон. Но водитель обнаружив мой телефон сделал свой вывод - выключил его и поехал дальше. Я звонила оператору этого такси, просила связаться в водителем машины. Но вместо помощи получила лекцию на предмет моей невнимательности. Благодаря моему мужу мы отыскали этого водителя и забрали телефон. телефон не был разряжен, он намеренно был выключен!!!!
Устроился работать в рел такси по адресу москва, ул. Одесская 6. На собеседование красиво говорили что аванс 1000рублей после каждой отработанной смены, ни какого плана. Это все брехня для заманивания к себе рабов, да, да именно так и называется это. Чтобы получить этот аванс в размере тысячи руб. Нужно накатать план от 7тыс, а если накатал 6тыс.то 500 дадут и скажут что план не накатал. А при увольнении они пишут в убер и яндекс что вы плохой водитель, говорят всякие гадости для того чтобы вас заблокировали, вот такие там мелкие пакостные руководители, которые как они утверждают сами были таксистами. Так что прежде чем идти работать в такси на з/п а не на аренду, подумайте, готовы стать рабом или нет. При граыике сутки через сутки з/п за неделю около 10т руб. Так что ни каких 60 и выше даже не мечтайте заработать, проработал без штрафоав и положительных отзывов от посажиров.
Ужасное "такси"!! Люди не пользуйтесь услугами данного таксопарка!! Мне нужно было ехать в аэропорт Внуково, позвонила в данную контору, девушка оператор сказала мне, что через 15 минут машина приедет, прошло 20 минут - молчание... Звоню, спрашиваю, где машина, которую я вызвала, ответ девушки-оператора меня поверг в ужас.. "К сожалению мы не нашли пока для вас машину, подождите, пожалуйста, ещё пять минут". Через пять минут конечно же мне никто не позвонил, я вызвала другое такси. В итоге потерянные 30 минут и плохое настроение вам обеспечены точно, а может и опоздание на рейс..
Как можно так врать людям?? Как можно говорить, что машина приедет через 15 минут, когда её нет и не было вообще. Кругом ложь и обман.
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной "конторы". Они обманщики!!!
Два раза пользовалась услугами Реал-такси. Безупречно! Четко! Надежно! И цены низкие. Теперь буду пользоваться только Реал-такси. Настоятельно рекомендую!

Частые вопросы про Real Такси

Real Такси находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский.

У Real Такси нет координат на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»