8 (495) 933-88-88 8 (495) 933-88... — показать

Отзывы о компании Клиника пересадки волос Real Trans Hair в Яковоапостольском переулке Сеть

8 (495) 933-88-88 8 (495) 933-88... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-88-88 ещё
Россия, г Москва, пер Яковоапостольский, д 8
Район: Басманный

Отзывы про Клиника пересадки волос Real Trans Hair в Яковоапостольском переулке (119)

4.4
4 года назад сделал пересадку на бороду, теперь планирую тут же пересадить волосы на лоб, а то он с годами все больше и больше становится. Конечно же у Цхай И.В буду, как и несколько лет назад оперироваться
Клиника топовая, мне её посоветовал лучший друг. Он сам три года назад делал там пересадку, я пока только на консультацию сходил. Пообщался с хирургом, выбрали день и время для операции, очень скоро на лбу снова будут волосы.
10 месяцев назад мне сделали пересадку на макушке 4,0 графт на одну операцию. Всё отлично, шевелюра уже как в молодости и всё благодаря клинике реал транс хаер в которую я обратился. Сервис на высоте.
Я выбрал клинику ртх по отзывам и не разочаровался, пересадка прошла хорошо. Это было 1,5 года назад, сейчас у меня на месте лысины волосы. Хирург Игорь Владимирович профессионал своего дела.
Год назад делал пересадку в real trans hair, волосы прижились, растут хорошо. Выбором клиники я остался доволен, меня вела менеджер Елена Григорьян. Тактичная женщина, отвечала на все мои вопросы.
Добрый день, столкнулась с проблемой выпадения волос, пришла на прием в разрекламированную клинику RTh на Курской, попала на прием к врачу Тонких , прием был ни о чем, отправили на анализы, сдала анализы и пришла вновь, но врача особо не интересовали результаты моих анализов, его интересовало как бы мне впарить множество бесполезных лосьонов , тоников, имезопроцедур ( которые якобы он сам делает и смешивает ингредиенты). Почитала про эти лосьоны (один бутылек стоит примерно 4-5 тыс) они оказываются БАДОМ, и отзывы на них очень плохие. На вопрос врачу помогут ли мне они? Врач Тонких ответил не знаю. Хотя проблема моя заключалось в сильно пониженном железе, врач знал об этом, но решил что ему лучше впаривать людям, которые нуждаются в помощи, лосьоны которые не помогают. Вывод: разводят на деньги и не хотят помогать людям, которые пришли и заплатили за прием, грош цена такому врачу.
Добрый день! Мы очень сожалеем, что подобное произошло… Приглашаем Вас к нам на консультацию у другого трихолога и терапевта, в филиал на ул. 3-я Рощинская д.6.
Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы все обсудим.
С уважением, клиника Реал Транс Хайр
В этой клинике бороду так сказать, загустил)) сделал пересадку на эту область, вообще супер получилось, если бы знал, что так можно раньше, то сделал бы давно. Борода теперь как у викинга
Молодцы, не обманывают, делают качественно. Графты дают пересчитать, я пересчитывал, вышло ровно 2645, как врач и сказал. Мое уважение и благодарность за Ваш труд
Отличная клиника, делал не так давно у них пересадку. Врачи профессионалы, да и вообще персонал просто огонь, молодцы. Насчет результата - получилось просто шикарно. Волосы отрасли штатно, как говорил врач, и проблем никаких не было.
Всем доброго здоровья. Я оперировался в Rth дважды. Первый раз аж в далеком 2002-ом, потом в 2013. И обе операции мне делали со швом. Заранее меня об этом предупредили. Шов нитевидный как у пользователя ede_82. Странно, конечно, но кая я понял, он сделал 4 операции и только сейчас обнаружил рубец? Имея его уже 15 лет, для чего он его сейчас выбрил непонятно, но написал, что хороший результат был именно после шовной (первой операции). В общем, одни вопросы.
Теперь обо мне. Ситуация была не очень простая, волос потерял к 32 годам много, На фото видно я парень молодой, а лоб совсем голый. (фото 1)

К сожалению, не очень я помню подробности самой операции, хотя делалось всё под местной анестезией (то есть я был в сознании, просто много времени прошло). Но одно помню ясно – прекрасное отношение всего персонала и врачей ко мне, как к человеку, а не просто клиенту. Самое ценное - честность. Сразу дали адекватный прогноз, не сочиняли сказки про невероятную густоту и прическу как у Тома Круза, опять же против генетики не попрешь, плюс гормоны тоже очень сильно влияют на результат с течением времени. Тут я уже после второй пересадки (фото2)
Сейчас прошу обратить внимание у меня есть волосы, которые пересадили 20 лет назад и ни один не выпал. Поседел – факт. Но не облысел. Между прочим, меня предупредили, что желательно пересаженные волосы носить не менее 3х см. Тогда прическа выглядит густо. А ede_82 специально забрился и явно вводит людей в заблуждение, неизвестно что вымораживая. Выложил бы фото с нормальной длиной и нормальное фото, а не макросъёмку. Удивляет еще - 4 раза приходил сам или на аркане тащили?

Здесь мне 54 года (фото3), у меня 3 детей и только в этом году они узнали, что я сделал пересадку. Так это натурально. Моих коллег, друзей, кто оперировался в rth не менее 20 человек. У всех результат такой, как заявляли. У кого – то гуще, у кого –то пореже с учетом площади облысения и природных данных (собственный ресурс). Было бы интересно, чтобы ede_82 отрастил волосы как рекомендовали и сюда выложил. С лицом, чтобы мы понимали какой он был лысый и как сейчас выглядит. Мне нечего скрывать, есть что ответить – обращайтесь. Заслуженный мастер спорта Сергей Владимирович – всегда на связи.
11191789 11191790 11191791
Real Trans Hair отличная клиника, я у них пересадку делал ровно четыре года назад. Вспомнил, решил отзыв хороший оставить и еще раз поблагодарить за то, что исполнили мою мечту.
Делал в этой клинике 4 пересадки волос в разное время на протяжении 15 лет, из них только после первой был удовлетворительный результат, в последующих давались обещания а в итоге - плачевный результат и шрам на всю жизнь ни за что. следующие 3 пересадки проводил доктор цхай, давал пожизненную гарантию на пересаженные волосы, в итоге спереди волосы выпали а на мои претензии я был отправлен подальше. Собственно чтобы вы оценили результат я прикрепил фотки.
11134444 11134445 11134446 11134447 11134448
Уважаемый ede_82!
Хирург связан врачебной тайной и, к сожалению, не может детально прокомментировать Ваш отзыв. Поскольку он, как и весь мир, ограничен возможностью донорской зоны, все обязательства, данные и согласованные с Вами с учетом индивидуальной ситуации, выполнены в полном объеме.
С уважением Клиника «Real Trans Hair»
После неудачной пересадки за бугром, долго не имел желания повторять. Но в прошлом году меня супруга все-таки уговорила и нашла мне клинику у нас, Real Trans Hair. Скажу так, Турция даже рядом не лежала, все шикарно в лучших традициях и на высоком уровне. Сделали все изумительно, до сих пор не могу поверить, что у меня уже нету лысины.
Очень солидная клиника РТХ Ревивал. Делала у них пластику груди в прошлом году. Сейчас хожу к косметологу и при необходимости к другим врачам. Их там много разных - от пластических хирургов до терапевтов. Отношение прекрасное, все вежливые и дружелюбные, мне очень нравится.
Я думала на счет этой клиники,но для себя сделала выбор в пользу Арт-клиник и Турецкого трансплантолога Ата-Эмраха,он мне пришелся по душе.Делала пересадку бровей,поскольку был шрам и волосы перестали расти.Специалист компетентный и аккуратный,делал пересадку специальным аппаратом без разрезов и шрамов.Я результатом довольна!
Real Trans Hair очень хорошая клиника, с большим количеством высококлассных специалистов. Я даже не побоюсь сказать, что лучшая в РФ. Делал пересадку в прошлом году в конце апреля, вспомнил и решил написать добрый отзыв. Волосы радуют, проблем вообще никаких не возникало. В принципе, что мне обещал хирург с самого начала, то по факту и есть.
Буквально две недели прошло, как делал пересадку в клинике РТХ. Впечатления остались максимально положительные.. Думал, что будет больновато и переживал перед операцией, но по факту было весело и даже интересно. Представьте, большая светлая операционная, десять медсестер, два и хирурга и я смотрю фильм на большой плазме и общаюсь со всеми.
Очень приятные воспоминания. Много лет жил с комплексами из-за некрасивой лысины на голове. Огромнейшая благодарность клинике Реал Транс Хаер за прекрасную шевелюру, которая у меня отросла после пересадки. Вроде было полтора года назад, а я до сих пор помню все в деталях. Приятную атмосферу, заботу со стороны главного хирурга и остального персонала. Как смотрел телевизор, пока куча людей занимались моей проблемой в операционной. Благодаря новой внешности, поднялась самооценка и дела в жизни пошли в гору
Начались проблемы лет в двадцать пять еще, но решился на операцию только весной прошлого года. Ходил на консультации в разные клиники и остановил свой выбор на RTH. Тут мне понравилось все, отношение, чистота, уют, забота и можно еще долго перечислять. Консультировал меня сам хирург, который и делал операцию, это очень успокаивало. А сама операция прошла так, я под анестезией лежал, смотрел телевизор и общался с персоналом. Народу конечно было в операционной много, два хирурга и с десяток медсестер, но это больше плюс чем минус, потому что ускоряет процесс. Прошло девять месяцев с копейками, ходил уже на плановый осмотр и пересаженные волосы выросли с тех пор около 5-6 см. Сказать что я доволен, ничего не сказать.
Клинике Real Trans Hair благодарен. Свой результат получил и могу их рекомендовать теперь без сомнения. Операцию сделали мне без малого еще полтора года назад, и это было единственным верным решением с тех пор, как я активно начал лысеть в 32 года. До поры думал что само наладится, потом пробовал шампуни против выпадения и для роста волос, проходил курс процедур у местного трихолога (я не из Москвы). И только после всего этого попал к парикмахеру, у которой муж оперировался в RTH. Так меня и занесло в Москву.
Был впечатлен масштабом клиники конечно, это внушило доверие с порога и придало еще большей уверенности в успехе операции. Хирургов всех изучил, попал к одному из самых опытных. Хотя, положа руку на сердце, команда у RTH очень хорошая и все врачи с большим стажем.
Записывался заранее, консультацию проходил заочно, приехал уже именно на операцию. Прошла она легко, медсестры и хирург как единый механизм сработали. Графты дали пересчитать, это здорово.
Итог за полтора года - хорошая шевелюра без пробелов и такая же самооценка. Спасибо, RTH!
Комфортная клиника, хирурги очень хорошие все, знаю это по отзывам знакомых. Я ходил на пересадку к Цхай И.В., он с 2003г в клинике оперирует и этот стаж сильно ощущается, тем более на контрасте после консультации в другой клинике... В общем и сомнений не было что надо идти в Real Trans Hair и никуда больше. Во время операции волнения не возникало, глядя на такую гладкую, легкую и слаженную работу врачей и медсестер. За 1 заход сделали бороду как я хотел, боли не чувствовал благодаря анестезии, спокойно разговаривал, смотрел тв, читал книгу с телефона. Спасибо
Прекрасные врачи и весь персонал, комфортная операционная, прозрачная работа без навязывания. И в целом я считаю не зря Real Trans Hair это лидеры по пересадке волос, объективно по многим параметрам выигрывают они у остальных. Конечно, из-за этого и цены несколько выше, но я предпочел сделать один раз хорошо, чем пытаться переделывать неудачные эксперименты на моей макушке и платить еще больше (а у меня такой пример среди знакомых есть, делал не в России). Оперировался я у Орловского Владимира Леонидовича, хирург от бога, очень ценю таких врачей и рекомендую именно Real Trans Hair если хотите пересадку волос делать и не хотите при этом рисковать
Ни капли не жалею ни денег, ни времени что потратил на подбор клиники и поездку в Москву. Каждая секунда и каждая копейка того стоили, шевелюра такая теперь, о какой мечтал годами и думал уже никогда не смогу такую иметь. Но Риал Транс Хайр действительно настоящие профессионалы и особо хочу поблагодарить хирурга Цхай Игоря Владимировича, всё прошло идеально и волосы за год отросли так, что и не скажешь что относительно недавно их там не было. Огромная благодарность от меня за это!
Понравилась и сама клиника в плане обустройства, расположения. И люди, которые тут работают. Приятно чувствовать, что вокруг профессионалы, а это действительно ощущается с первых минут. И по врачам сразу видно где настоящий специалист, в RTH с кем ни сталкивался, все внушали доверие. После одной консультации у Двинских И.В. понял, что готов оперироваться. Через две недели уже приехал на пересадку, проболтал с командой о разном и уехал довольный домой. 3 месяца прошло, недавно начали отрастать волосы, радует что все графты прижились. Всё-таки у хирурга правда золотые руки.
В области пересадки волос хирурги здесь самые опытные, к любому можно идти без опасений. Я оперировался у Струковой Ольги Олеговны, прекрасный специалист в своем деле. Пересаживали мне 2400 графтов в зону со шрамом бесшовным методом. Про операцию никто из знакомых так и не узнал - не обратили внимания, пока пушок пробивался, а волосы-то постепенно отрастают... но вот сейчас уже вид совершенно точно другойю разница видна кардинально, да и самоощущение тоже. Увереннее себя ощущаю, особенно с женщинами, как будто 10 лет скинул
Мне результат не понравился от слова совсем. Явно видно, что волос недостает для нужной густоты. Ожидал намного большего за ту сумму, которую унес в эту клинику. Мечты о густых волосах, увы, так и остались мечтами.
Пересадка волос стоит конских денег, а результата может и не быть! И пригласят потом еще на одну пересадку! Выкачка денег какая-то.
Мне 43 года. Изучила и знаю о SMAS-лифтинге почти все. Самая важная и нужная информация - это где делать и у кого. Сразу скажу, что делала в клинике РТХ у Бакулиной.
Решилась на SMAS-лифтинг потому, что никак не могла убрать мелкие морщинки и заломы вокруг губ, носогубные складки. Старалась привести в порядок лицо при помощи кремов , даже очень дорогих, и массажных процедур, потратила кучу денег, эффекта почти никакого не получила.
Сначала проконсультировалась у Лены Бакулиной –есть все же некоторые противопоказания, кто будет делать обязательно изучите вопрос . Сама процедура длится, как мне показалось около часа. Сначала обрабатывается одна половина лица, потом вторая, потом шея. Во время процедуры на коже ощущение тепла и покалывания, местами больновато, но все же терпимо. Потом наносится успокаивающий гель. Эффекта от процедуры прямо сразу как сделала не увидела. Зато потом, спустя два месяца, оценила его в полной мере! Совсем другая кожа, чувстуешь себя красоткй. Лучше делать SMAS-лифтинг перед выходными, потому что кожа у всех реагирует по разному, моей вот надо было успокоиться. Ну и цена, на все лицо если делать, может выйти дорого. Но мне кажется это того стоит, мне очень понравился эффект – классный! Радуюсь каждый день отражению в зеркале.
Наткнулась на свои старые фотки, поразилась насколько же сильно изменился овал лица!
А всего-навсего 0,5 мл Ювидерма в подбородке.
Спасибо Елене Михайловне :) Мне очень нравится мое преображение!
Фото до и после.
Я никуда не хожу без рекомендаций, всегда только по советам людей, которым я доверяю.
Елену Михайловну мне посоветовала моя близкая подруга, медик по образованию.
Для меня важно было попасть именно к профессионалу, врачу, который знает все об устройстве организма.
А еще я не могу ходить несколько раз к кому-то, кто не «мой» человек. Так вот, в случае с Еленой Михайловной у нас случилось полное совпадение!
Я хожу сюда уже несколько лет и точно знаю, что мне предложат только те процедуры, которые пойдут мне на пользу.
Я просто прихожу, сажусь в кресло, а выхожу похорошевшей и отдохнувшей, и все это как правило минут за 40.
Вот недавно сделала ювидерм волайт на все лицо, мне хватило двух шприцов. И уже красота! Спасибо!
Попала на прием к эндокринологу клиники Real Trans Hair, хотела показаться, понять что с гормонами, была какая-то слабость. В ходе общения и сдачи анализов выяснилось, что мне нужно в корне поменять образ жизни. Перестать проводить время за компьютером по ночам, ложиться спать пораньше и начать есть говядину каждый день. До этого я предпочитала курицу и углеводы, но организму нужна энергия, ему нужен источник белка высокого качества. И чтобы не было анемии, вызванной дефицитом железа, нужно его есть, потому что из мяса оно усваивается лучше всего.
А еще такие важные аминокислоты как лизин и триптофан содержатся только там. Они участвуют в формировании коллагена, то есть отвечают за красоту.
Также мне прописали пить витамин Д в нужной мне пропорции, просмотрели все показатели и выяснилось, что в остальном все в порядке, подсказали, какие полезные добавки заказать на IHerb. Я уже привыкла есть мясо, и стала чувствовать себя гораздо сильнее, а еще узнала много нового о том, как работает мой организм, какие его потребности мне необходимо обслуживать в первую очередь, на что обращать повышенное внимание, а что следует принимать более спокойно.
Хожув клинику много лет, посоветовала всем своим подругам. Некоторые привели своих мужей на пересадку волос - у многих после 35-40 была эта проблема.
Хочу сказать огромное спасибо врачам Real Trans Hair. Вы знаете свое дело, вы не просто меняете внешность людей к лучшему, нет.Вы восстанавливаете самооценку, ощущение себя человека в социуме,и за это отдельная благодарность.
Вы всегда остаетесь на связи со своими пациентами, всегда рады встретить, подсказать.
Нечасто сегодня встретишь таких людей, не просто профи, но и просто по человечески относящихся.
Ни нарадуюсь глядя в зеркало! Подбородок так меняет лицо девочки! Точеный, выраженный, как у модели. Мечтала всегда о таком и вот благодаря Лене Бакулиной он у меня есть :)
Всем у кого есть нехватка подбородков в организме - рекомендую!
Благодарим за ваш отзыв! :)
Отрицательные эмоции от посещения отделения косметологии! Навязывание услуг здесь цветет маковым цветом. Не ожидала от столь известной клиники такой мелочности и абсолютной некомпетентности специалистов в продажах.
Здравствуйте! Нам хотелось бы разобраться в этой ситуации подробнее, напишите, пожалуйста, дату посещения и у какого доктора вы были.
Клиника-пустышка, распиаренная еще несколько лет назад, куда все идут по привычке. По факту - огромные денги за то лечение, которое пальцем в небо - авось будет результат. Никаких гарантий.
Здравствуйте! У какого доктора вы проходили лечение?
Средства, которые тут продают для ухода за волосами, дорогие и бесполезные. Судя по отзывам ниже, я не один такой "особенный"....
Добрый день, Олег! Подскажите, пожалуйста, когда Вы у нас были и у какого врача наблюдаетесь?
Отличная клиника в двух шагах от метро, в центре и в тоже время в переулке, нет толп людей вокруг, что сейчас сообенно радует).
Внутри чисто и приятно, очищенный воздух, всегда вежливая и дружелюбная встреча, все на высоком уровне.
Это чувствуется во всем. Услуги, конечно, тоже - каждый врач профессионал и увлечен своим делом, все материалы самого высшего качества.
Качество не может стоить дешево, а скупой платит дважды. В жизни столкнулась с этим много раз, пока наконец не поняла это.
Простой пример - перепробовала много чего и где чтобы избавиться от красной сеточки сосудов. Казалось бы, лазер и лазер, везде одно и тоже, но как бы нет.
Сделала несколько процедур в одной сетевой клинике по акции- и... ничего. Сосуды немного побледнели но на этом все.
Пришла в Real Trans Hair с этой же проблемой и ушла уже без нее. Яна Семенова избавила меня от красной сеточки и стало ЛУЧШЕ уже с первого раза.
Спасибо врачу и клинике.
C Началом осени уже который год стали выпадать волосы. Заметно реже пробор, видно кожу головы…
Грустно, а что делать? Делать мезо! Приняли решение в Real Trans Hair. Записалась сюда на прием и через два дня уже была в кабинете у трихолога.
Подобрали специально для меня коктейль Hair cocktail GiGi «Энергия роскошных волос» для восстановления волосяных луковиц и их укрепления. Ещё добавили туда полезные микроэлементы (олигоэлементы) и даже препарат для улучшения кровообращения кожи головы.
Делаем курс, назначено 10 процедур, одна в неделю. Сделали уже две.
Ощущение лёгкого покалывания в то время как делают мезо, длится минут 10-15, после делают массаж головы.
Голову в день процедуры нужно не мыть, а на следующий уже можно.
Мне нравится, по ощущениям уже меньше выпадают, а впечатления от полного курса опишу потом!
Спасибо, будем ждать вашего отзыва! :)
Все их крема-мазилки, которые предлагают купить - развод на бабки, абсолютно бесполезная фигня. Убедился на собственном опыте, хотя и читал до этого кучу веток на форумах, но блин я ж сам с усам.... Ну вот и поплатился в прямом смысле слова. Толку нет, волосы не стали гуще или меньше выпадать, а денег потратил много.
Здравствуйте, Игорь! Уточните, пожалуйста, у какого доктора вы проходили лечение и закончили ли вы предписанный курс?
Дорогой прием у трихолога с навязыванием кучи еще более дорогих средств. Шла сюда в надежде, что помогут справиться с сильным выпадением волос, но по факту не получила того, что хотела, только навязывания и еще раз навязывания услуг! Гораздо выгоднее сходить к трихологу в клинике "у дома", пусть и платно, но зато и денег меньше отдадите, и средства вам выпишут не за такие огромные деньги, но при этом эффективные!
Добрый день, Ольга! А из чего вы сделали вывод, что наши средства неэффективные? Прошли ли вы полный трихологический курс?
Размещая отзыв вижу, что кто- то мой отзыв комментирует и тролит. Смотрю и удивляюсь, размещение отзывов стало местом для конкурентной атаки, жаль, что сети позволяют писать всякие гадости без доказательств. Наверное, завидуют чужому успеху, ну так в любом деле бывает.
Меня прям распирает от возмущения, выдумывают на ровном месте, да еще и на примере моего отзыва, я просто лишилась дара речи.
Что это это за логика., что я не могу оставить два отзыва? Да я хоть сто штук могу, о понравиившемся мне месте, клинике в данном случае, о каком- либо приятном человеке, профессионале или наоборот. Это мое право потребителя.
Написала второй отзыв если вам интересно прямо сидя в клинике, ожидая косметолога, делала филер в подбородок.
Я еще третий отзыв напишу, готовьтесь, потому что мне понравилось :)))
Я и мужу своему сообщения пишу так - одна тема = одно смс))) и по работе, одна тема = одно письмо.
Вот посмотрела этот аккаунт ГаянЭ, любопытства ради -создан аккаунт и написано подряд два отзыва, один отзыв про доставку еды - видать для отвода глаз.
Вот скажите, кого и когда вы были в клинике? Напишите дату, фамилию врача, отчего же вы так неконкретны, в чем вам не помогли? Я всех косметологов там знаю, ко всем на разные процедуры хожу.
У меня есть все чеки, я даже не поленилась, нашла их.
Я может не разбираюсь в этом особо, но вижу невооруженным глазом так сказать, что это просто недоброжелатель.
Не знаю, мне этого не понять, я человек такой, что если мне что-то нравится, то мне хочется отвечать взаимностью, добро на добро. Если люди делают свое дело хорошо, мне лично хочется всем их советовать.
Я довольна собой стала по-настоящему после знакомства с ними, приняла себя.
И мне обидно по-человечески за клинику. Хочется пожелать клинике и ее специалистам, Елене Михайловне, в частности, процветания и роста, еще больше красивых и уверенных людей, а на происки конкурентов не обращать внимания.
Сделала хайдрафэшл у Лены Бакулиной - перед отпуском была в восторге. Кожа была такая холеная, подтянутая, какой-то бархатистой на ощупь.
У меня былвают забиты поры, потому что жирная кожа, я делаю чистки каждый месяц-два.
На хайдрафэшл мне их очистили как на чистке, а на лбу кожа натянулась, сам тон лица стал однородным, просто красивым.
Получается, что эта процедура дает и увлажнение, и лифтинг и очищение. Эффект видно сразу, прошло около месяца, у кожи есть ощущение увлажненности, не стягивает после умывания, черных точек не появилось.
По-моему, классно! Получается бюджетнее и быстрее чем каждая процедура по-отдельности
Пишут о себе заказные отзывы - пример ниже. Человек и пересаживался, и тут же на процедуры ходил... почему не написал в одном отзыве? А на два поделил, да еще подряд))) В общем, вот оно, лицо "честности", о которой клиника говорит в отношении себя. Я лично ничего не могу сказать про пересадку, но уходовые процедуры у них по конским ценам. И мне между прочим не помогли.
Добрый день! Отзывы пишут наши клиенты :)

Подскажите, пожалуйста, когда вы у нас были и какие процедуры делали. Нам хочется разобраться в ситуации!
Два года назад у меня стали выпадать волосы при расчесывании и мытье. Помню сначала подумала - ну вот опять! В подростковом возрасте у меня была анемия, я пропила курс ферритина и тогда мне это помогло. Сдала анализы на железо - в норме.
Потом делала prp – без видимых результатов.
Промучилась ещё какое то время расчёсываясь,даже стала это реже делать чтобы не расстраиваться лишний раз.
Потом увидела вдруг широкие плоски кожи на проборах, родинки на голове , которые раньше были скрыты волосами и позвонила в RTH.
На консультации мне сразу сказали сдать анализы на гормоны - оказалось, у меня увеличен тестостерон, он стал превращаться в дигидротестостерон.
Что могу сказать сейчас тем что испытывает сейчас тоже что и я тогда - потом Вы будете только думать, почему не сделали этого раньше.
Мне поставили диагноз вторую стадию облысения, успокоили, что пришла вовремя.
За раз пересадили 1500 графтов, больше не потребовалось.
Делала зимой,думала, что вот скоро сниму шапку, а у меня волосы, наблюдала как растёт новый пушок и радовалась.
Да, у меня остался рубец в затылочной зоне. Но такой тонкий и гладкий, мой парикмахер его не обнаружила. Она кстати и не поняла, что я волосы пересадила, долго удивлялась, что не заметила.
Хочу сказать большое, человеческое спасибо доктору Орловскому Владимиру Леонидовичу и его ассистентам и клинике Реал Транс Хайр. Это настоящее освобождение от бесполезных процедур и комплексов, что все видят мою лысеющую голову- я счастлива! Женщины, если Вы страдаете как я, обратитесь в RTH, мало кто знает и понимает, что пересадка качественно может изменить вашу жизнь.
Много лет наращивала волосы и в результате столкнулась с проблемой поредения волос. Перепробовала все рецепты восстановления волос, пропила кучу витаминов, применяла народные средства – все напрасно. Пришлось даже носить накладную челку. Вообщем решилась на пересадку в клинике. После пересадки волос прошел год. Операция небыстрая, требует терпения, но оно того стоит. Все пересаженное прижилось, засаживали около 1200 графтов, вторую пересадку не планирую. По итогу могу сказать, что довольна, волосы выглядят природно .чувствительность вернулась как была через 2 недели. Ну и минус конечно же есть. Мои пересаженные волосы вьются сильнее, чем непересаженные, приходиться выпрямлять утюжком. Но это не проблема! Благодарна доктору Ивану Владимировичу Двинских и всему персоналу клиники.
Пришла я сюда именно за пересадкой и как и многие осталась завсегдатой отделения косметогии. Я и не знала что она у них есть а теперь хожу и на их уходы, и на мезо, и ультраформер наконец попробовала, много всего. и теперь просто хочется всем посоветовать настоящих профессионалов,людей которые относятся к делу так ответственно, и с душой! Знала бы я оних раньше...
После консультации у Лены сделала мезотерапию NCTF 135HA. Расскажу немного о препарате. В его состав входят аминокислоты, нуклеиновые кислоты, гиалуронка, витамины группы В, С, Na, Ca, Mg. Хороший и полный на мой взгляд состав. Сразу после процедуры были едва заметные следы от уколов, к вечеру легкий отек и покраснение. Наутро уже был заметный видимый эффект – цвет лица улучшился, кожа слегка разгладилась , мелкие морщинки вообщеисчезли. Лицо в целом посвежело и увлажнилось. Спасибо, за чудесное преображение. Чтобы закрепить результат надо сделать курс, буду приходить раз в неделю
Самый главный минус, что нет никаких гарантий, что лечение поможет, что бы там не говорили врачи. Причем гарантий нет ни при терапии выпадения волос, ни при пересадке. Врачи всегда найдут на что сослаться - индивидуальность организма и так далее. А сервис у них неплохой - почти все врачи внимательные и вежливые, хотя и не без исключений.
Здравствуйте, Алина! На пересадку волос в клинике Real Trans Hair выдаётся письменная, юридически заверенная гарантия. Подскажите, пожалуйста, кто вам сказал обратное?
В последнее время постоянно что то слышу про Hydrofacial , голливудские актрисы и актеры обожают эту процедуру, потому что им вообще всегда надо выглядеть хорошо. Это собственно часть их работы!А времени на реабилитацию долгую взять неоткуда-график расписан на годы вперед, съемки и т.д.
После хайдрафэшл можно сразу хоть на красную дорожку.Я хоть на них не бываю (но хочу съездить в Канны когда-нибудь), но хорошо выягдеть тоже хочу!
Поэтому записалась и сделала на прошлой неделе.
Моя кожа была простов восторге!Потому что получила комбо, как говорится. В три этапа отпилинговали, почистили поры (я давно не делала чисток) и глубоко глубоко увлажнили, чтобы надолго хватило.
Не больно, даже приятно и быстро. Делала у Бакулиной Елены, получила заряд позитива, очень приятный доктор и в клинике приятно находиться.
Клиника известная, слышим о ней чуть не с 90-х. Пиар компания у них мощная, конечно. Но по факту - все то же самое, в том числе и качество, что и в других аналогичных клиниках, занимающихся проблемами волос. На пересадку не ходила, бог миловал, а на прием к трихологу и на некоторые курсы лечения волос ходила. Не получила вау-эффекта, как хотела, хотя волосы стали получше. Но отдала много денег....
Передумала сюда обращаться после первого приёма. Во-первых, дорого слишком, есть центры, где те же самые услуги можно получить дешевле. Во-вторых, врач на приеме была не заинтересована в помощи лично мне. Грубоватое отношение, недружественная обстановка. Ощущение, что пришла в городскую поликлинику, а не в дорогую клинику...
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Подскажите, пожалуйста, дату обращения и доктора, у которого вы были на консультации, чтобы мы могли разобрать ситуацию подробнее.
Клиника RTH уже давно на слуху, посмотрела сайт, почитала отзывы и решила обратиться в РТХ к трихологу Вохмянину Александру Викторовичу. Обратилась с резким и интенсивным выпадением волос. Врач осмотрел с применением трихоскопии, назначил план лечения. Я прошла курс мезотерапии, пропила назначенные витамины. Эффект хороший, вроде бы появляется «пушок». Очень довольна отношением врача, вежливостью, внутренним спокойствием, что успокаивает и вселяет уверенность в хорошем результате.
Я никогда не была у косметолога и как его выбрать не знала, их так много в Москве. Проблем видимых с кожей нет, но хотелось попробовать какие-то очищающие, увлажняющие масочки, возможно, массаж. Ну и посоветоваться с профессионалом о состоянии своей кожи. По совету приятельницы обратилась к Бакулиной Елене Михайловне – косметологу клиники RTH. Очень мне повезло, что попала к ней. Она профессионал, много лет работает 20 лет, большой опыт работы. Сделала у нее чистку, пилинг, маску. Буду со временем ходить на массаж лица. Она мне посоветовала уход за кожей лица в домашних условиях и средства по уходу, уж сильно понравилось мне, из GIGI. Теперь только к ней, моя кожа просто светится от счастья! Спасибо!
Хочу поблагодарить хирурга клиники RTH Быковского Виталия Сергеевича за профессиональную работу по пересадке волос. Избавился от такой надоевшей проблемы как лысина, все же много неудобств она мне доставляла с юности. Начал комплексовать потому, что мне приходится много общаться, работа связана с людьми. Проблема эта наследственная, мои братья уже смирились, но только не я. Выбрал для себя клинику и специалиста, пришел на предварительную консультацию. Сразу скажу: боялся и переживал, как оказалось напрасно. В назначенную дату сделали процедуру. Сам метод описывать не буду, каждый пациент выбирает приемлемый для себя, а также количество пересажеваемых дрифтов. Лично для меня операция прошла комфортно, безболезненно, с перерывами на отдых.
Короче, делюсь результатом: со времени операции прошло несколько месяцев, пересаженные волосы выпали, но луковицы остались и из них полезли новые темные волосы. Побочек, осложнений не было.
Теперь я уверенный в себе человек, избавился от комплексов и я знаю кого за это благодарить – хирурга Быковского. Успехов вам и побольше клиентов. С уважением, Петр.
Петр, благодарим за отзыв!
Решился на пересадку волос после того, что уже все перепробовал и народные средства , и массажи головы и лечебные препараты всякие внутрь пил. Все безрезультатно, шевелюра моя редела, волосы лезли. Носить парик для меня как-то стремно). Изучил все сайты клиник по пересадке волос в России и зарубежом, хотел даже в Турцию ехать. Остановился на клинике RTH. Мне поставили третью группу облысения. С доктором решили, что мне нужно будет пересадить 1800 графтов методом FUE. Операция прошла нормально, волосы проросли черзе 5 месяцев. Хочу поблагодарить хирурга Цхая, который меня оперировал и весь персонал клиники за поддержку и уютную обстановку в клинике. Я доволен.
Да 100 процентов что хорошие комментарии куплены! Доказательство ниже - чужое фото, между прочим уважаемого человека! К сожалению, тоже столкнулся с некачественной работой врачей клиники. Или вернее сказать РВАЧей? Неумелыми действиями или уж еще чем не знаю испортили и без того печальное состояние головы! Кожа теперь вся в шрамах после чудо-пересадки. К счатью, спереди в области лба хоть что- то прижилось. Но ожидал большего от этой "многоНЕуважаемой" клиники.
Здравствуйте, Сергей! Мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, поэтому подскажите, пожалуйста, дату обращения и у какого врача вы были.
А у меня отызв негативный! А все потому, что ни уходы за волосами, ни даже трансплантация не дали хорошего результата! Повелся в свое время на позитивные отзывы и разрекламированность клиники, а в итоге только слил много денег. Кстати, а человек на фото в отзыве чуть ниже в курсе, что его фото используется для публикации отзыов на этом сайте?
Здравствуйте! Для того, чтобы мы смогли рассмотреть ситуацию, напишите нам, пожалуйста, ваши данные и дату проведения процедуры трансплантации волос в личные сообщения.
Сделали трансплантацию волос очень качественно. От всей души благодарю весь персонал клиники за отличную работу и за то, что теперь хоть на старости лет поживу без надоевшей мне лысины. Грамотное консультирование, внимание на всех этапах как до, так и после операции, контроль моего состояния, подробный рассказ о возможных противопоказаниях — было все. Еще раз от всей души благодарю вас за отличную работу и высокий профессионализм!
Делюсь своим опытом визита в эту клинику под названием realtranshair. Скажу честно, людей с лысиной обделяют должным вниманием и уважением, по крайней мере у меня была такая ситуация. Решил нарастить волосы, решить эту проблему. В итоге обратился в клинику к опытному врачу Двинских Ивану Владимировичу. Он посоветовал сделать пересадку волос на лысину с донорской зоны методом FUE, то есть бесшовным. Всё подробно рассказал и объяснил. Операция прошла успешно, у хирурга набита рука, это видно. Всем советую посетить эту клинику, ибо альтернатив ей я пока не наблюдаю.
Всем привет, мне 26 лет, мне хочется поделиться приятными впечатлениями о Real TransHair.
В сети много разных отзывов о ней ходило разных.
Посетив клинику, четко могу сказать какие из негативных отзывов заказные.У меня в голове не укладывается как на заказ люди публично врут. Они просто не посещали эту клинику. Лучшая клиника, из всех которые я посещал, а я по глупости обошел до них другие мед. клиники, потому, что боялся, что не потяну их.
Записался на прием к Быковскому В.С., мне врач очень понравился, без всяких маркетиногвых заморочек и шапказакидательства. Он оказался мастером своего дела. Пересадил мне 1800 грвитов волос на те участки, где их практически не было, очень плотно. Прошёл почти год. Сейчас меня совсем не узнать, чувствую себя другим человеком. Так вот, если
не знаете, к кому обратиться по поводу пересадки волос, то я по своему опыту рекомендую в RTH к Быковскому Виталию. Респект от Андрея Г.
Возраст долой!!!!
Меня переполняют эмоции, поэтому напишу этот отзыв.
Недавно моему отцу, которому сейчас 60 лет, пришла в голову
идея сделать пересадку волос с затылочной части на макушку, так
как там у него была заметная лысина. Возраст у отца уже
немаленький, и из-за этого клиника, в которую мы обращались до
RealTransHair, отказала в операции. Не буду говорить, что за
клиника. Может, это оказалось и к лучшему, потому что доктор
Быковский В.С. не стал с порога отказывать, так вдумчиво опросил отца о его состоянии здоровья, о том какие нагрузки он выносит в зале, осмотрел, направил к терапевту и согласился принять моего папу на пересадку,
пообещав, что всё будет хорошо. Так и произошло. Сейчас мой отец выглядит, будто ему не 66, а 46 лет! Давно не видел его таким счастливым! Не стоит бояться таких операций. И НУЖНО искать уверенного врача, который не дискриминирует пациента по какому-то одному параметру, а ищет пути решения с пациентом и его близкими. Нам так нужны были волосы, после семейных потерь, человек может встретить снова свою судьбу не быть одиноким и старым, а ощущая себя полным сил имея средства и желания может выглядеть молодым.
Сейчас существуют такие профессионалы, как Виталий Сергеевич, которым можно и нужно доверять. Сама клиника RealTransHair очень достойная, и работают там интеллигентные профессиональные деликатные специалисты.
Мы рады помочь, спасибо за Ваш отзыв!
Отличная работа врача Двинских Ивана Владимировича не

должна остаться незамеченной, поэтому расскажу, чем он

меня так порадовал. Сначала со своими проблемами,

связанными с алопецией, я обратился в другую клинику.

Там мне не понравилось, сказали, что могут помочь, но нужно

записываться на операцию к врачу трихологу и подсчёт шел в волосах, меня там окончательно запутали в понятиях графт и волос, и цена была довольно высокая, через несколько дней предложили скидку, прислали предложение в мессенджер, потом названивали. Поэтому я позвонил в RealTransHair, старейшую, как я понял, клинику России. На следующий день меня записали на прием. Провели консультацию и уже через 2 недели я встал на процедуру. Кстати, хоть и пересадка длилась часов 6, мне было

довольно комфортно) Не успел я сообразить, как быстро

сделали операцию и как через полгода на моей голове

отрасли новые густые волосы. Всем крепкого здоровья,

спасибо клинике RTH!
Илья, благодарим за Ваш отзыв!
Когда я столкнулся с проблемой выпадения волос, жена сразу

забеспокоилась и начала таскать меня по больницам. И вот, в

очередной раз она привела меня в клинику под названием

RealTransHair. Там я попал на консультацию к Быковскому Виталию Сергеевичу

Доктор Быковский Виталий Сергеевич имеет такую приятную

энергетику, благодаря которой я не особо нервничал, как обычно

бывало. Спокойно и информативно всё рассказал и предложил

пересадку волос. Жена согласилась, а я и не сопротивлялся.

Доктор был надежный, это чувствовалось. Пересадка была

выполнена в течение одного дня бесшовным методом FUE, ЧТО ПРИЯТНО ПОД

МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ. Жена и я довольны. Рекомендуем всем именно эту

клинику!
Здравствуйте. Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы!
Сделала чистку у Елены Бакулиной Михайловны.это не механическая, не травмирующая.мягкий уход-почистили и сгладили поры ультразвуком и маской, выровнялся тон лица.Кожа потом чистая, иногда всетаки надо делать и поддерживать дома. Нанесли под глаза и на шею Gigi recovery - осталась довольна, очень освежает.Дали рекомендации по поддержанию кожи, буду заниматься)
Честно сказать - боялся! Но не стоило, мне было комфортно от и до.
Мой врач - Струкова Ольга Олеговна Выбрала бесшовный метод пересадки. Вот прошло пару месяцев, вижу вся щетинка выпала как предупреждали и раньше чем обещали начала появляться новая поросль.
По моим ожиданиям все идут лучше чем предполагалось! Главное для меня - Без боли, рост волос должен быть через 4 месяца, а у меня уже есть динамика. Смотрю в зеркало и жду результата, пока мои ощущения потрясающие. Буду информирует всех кто дочитал и хочет сделать пересадку и размещу фото с результатом в начале следующего года)
Увеличение подбородка гиалуронкой - кому это нужно и зачем? Сразу скажу - всем, кому его не хватает по пропорциям) Профиль благородный, лицо точёное. Иногда чтобы ваша красота ещё ярче проявилась нужно оказывается усилить подбородок))) для меня было не очевидно и я очень рада результату. Делали вот этот препарат, плотный, 1 мл - этого хватает
Сходил на консультацию в RTH. Все понятно объяснили, рассказали, обстановка очень дружелюбная и теплая. Пока был в кабинете обратил внимание на дипломы врачей в рамках на стенах. Зашёл на сайты этих Проф ассоциациий и увидел что наши Московские врачи являются его членами. Это меня и подтолкнуло принять решение, до консультации в ртх собирался в Турцию - вроде цена норм. Но инфо о врачах не было и не было сертификатов. И доверия соответственно к ним нет.
Прикрепляю что фотографировал оригиналы сертификатов.
Так что я выбрал Россию, можно контролировать процесс и есть гарантия результата - всегда можно зайти и проконсультироваться, не летать же все время в Турцию , на Курскую мне ближе %) о результатах отпишусь!
Собралась в Италию по горящей путевке.А это значит срочно прямщас надо выглядеть отлично. В таких случаях только аппаратная косметология, питание спорт и массаж это надо делать регулярно. Записалась и пошла на ультраформер,эффект на глазах и сразу. Чудеса конечно,в такое время живем) подтянули кожу на бедрах, животе и по щекам заодно прошлись. Спасибо Лоле!
Я лечусь в Реал Транс Хайр уже давно. Мы долго с моим врачом Федором Григорьевичем Тонких, боролись с потерей волос, сначала со шквальным выпадением волос, с голыми проборами, я всё старательно выполняла, но процесс шёл долго, я расстраивалась. Никак не могла смириться с тем, что всё делаю,а прическа не меняется. Он меня успокаивал, говорил, ну что Вы хотите, скорость роста волос в среднем 1 см. в месяц. Я конечно месяца через 4 точно отметила, что волосы выпадать почти перестали. Появились на голове антенки волос, растущие в разные стороны. А вот они теперь все отросли и объём прически восстановился.
Волосы сильные и блестящие. Спешу поделиться ощущениями от лечения. К сожалению волосы выпадают быстро, а восстанавливаются долгие месяцы и лечение сложное, и таблетки пить по схеме, и в кожу готовы препарат вбивать, и инъекции. Но главное набраться терпения, уверяю вас - это работает!!! Федор Григорьевич, спасибо Вам за терпение, иногда мне казалось, что Вы боитесь, когда я прихожу и ною, и ною, но я никогда не чувствовала себя брошенной в моей беде. Когда женщина теряет волосы есть от чего впасть в истерику. А Вы добрый и терпеливый, ведь подозреваю, таких тяжелых пациентов у Вас много. Спасибо Вам.
Сделала у Лолы Сабировой филер в скулы. Никогда не хотела больших скул, хотя конечно это красиво… Но такой цели не было - цель была убрать малярные мешки ну и лифтинг, немного как бы подтянуть лицо. Добавить ему объема. Мне очень понравилось, Как и все что делает Лола. Ничего лишнего, все в меру и грамотно.
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями. Сегодня сделала губки препаратом смайл. Это мой первый опыт, очень боялась, что будет больно. Но доктор Сабирова Лола в RTH, нанесла мне какую-то чудо мазь, все онемело, несколько уколов, без боли и чувства распирания, как бывает при анестезии. Ещё конечно виден отек, но я уже предвкушаю конечный результат. Контуры чёткие, объём правильный.
Я довольна, спасибо Лола и RTH!!!
Решился написать после просмотра рекламного сюжета о пересадке волос в Стамбуле. Действительно делают процедуры в каждом переулке. Я вот сделал, теперь не знаю как мне с этим жить. Пару лет назад я обращался в самую, как выяснилось, лучшую клинику в России. Я не сумел оценить их профессионализм на стадии консультации, а жаль. ОбиделсяНе буду писать название, ибо не хочу никого рекламировать. Так вот там был доктор кореец, Цхай. Он мне отказал, сказал что у меня слишком большая площадь лысины, а донорских волос почти нет. И не рекомендовал мне эту процедуру.
А я рванул в Стамбул через сайт медицинского туризма. Туркам по-фиг. Они сказали, что все прекрасно мне сделают. Операция шла 12 часов. Результат чудовищный.
Я был лысым, а теперь на моей голове редкие волосы, я остался лысым, а затылок и виски как буд-то моль проела. Так что я категорически не согласен с дифирамбами телеведущей, которая за гонорар от турецких клиник, морочит людям голову.
Пусть себе что-нибудь там пересадит и расскажет как это хорошо.
А мой результат вот.
Волшебная сила стрип - метода. 9 месяцев назад доктор Иван Владимирович Двинских из RTH сделал мне пересадку 1600 графтов шовным методом. Результат, как говориться, на голове в данном случае:) процедура без боли, без выбривание, практически без эстетической реабилитации, точки в области пересадки ушли в течение 7 дней. Я ходил на работу и никто мою макушку не видел. Рекомендую всем, кого лысина достала.
Ну что девочки лето не за горами! конечно мы все прекрасны но нет предела совершенству да? Я люблю массажи,очень,делала и ручной и аппаратный тело быстро в тонус приводят. Но ни в какое сравнением с термажем они не идут!косметология на месте не стоит как я поняла. RF лифтинг его еще называют. Я сделала две процедуры на бедра и супер двольная! Сделаю еще одну-две чтобы закрепить оезультат былиже к лету. У меня ушел объем на 1,5 см и очень заметно подтяеулась кожа! Буду так же ходить в зал конечно) Я довольна!
Сделала ультраформер на зону коленей, чтобы подтянуть кожу после похудения.. Делала у доктора Семёновой Яны. Процедура прошла комфортно, никакой реабилитации особо не было. Но главное, это результат! Полностью он проявился через 2 месяца и теперь точно могу сказать, что летом не буду стесняться носить юбки! Лишняя, "старушечья" кожа с коленок абсолютно разгладилась. Теперь планирую сделать СМАС на лицо и убрать второй подбородок, так как убедилась в действенности процедуры.
Ура, в моем любимом RTH появился новый аппарат, Ульраформер! Его еще называют SMAS-лифтинг, а суть одна - подтяжка лица без операций. Сам факт того, что в наши дни это возможно, уже поднимает мне настроение. Будем красивыми и молодыми долго долго! Сейчас сейчас у них акция - 50 процентов на процедуру. Она не из дешевых, поэтому это очень кстати. Была на консультации, мне назначили три. Буду делать! Я видела результаты, люди выглядят естественно и хорошо, никакой непредсказуемости как при пластике, понимаете и мимика и черты лица-лицо своё, только помолодевшее и посвежевшее. Еще момент - изменения все будут постепенно и это очень большой для меня лично плюс, я за естественность, никто ничем не заметит. Только то, что я стала выглядеть еще лучше :) После процедур прикреплю фото, поскорее жду этого дня!
Хочу отблагодарить доктора Семёнову Яну, я у неё удаляла родинки и папилломы. У меня было 3 крупных родинки на шее и там же россыпь маленьких папиллом, которые очень мешали тем, что тёрлись об цепочку. Сначала на консультации был осмотр, где Яна Владимировна подтвердила, что можно удалять и образования доброкачественные. Удаление было абсолбтно безболезненным и быстрым, но что самое главное – никаких следов не осталось. Вот что значит «легкая рука»)
Перепробовала много всего от пятен после акне, ничего не помогало. Мази помогают только Перове время, когда пользуешься, потом кожа привыкает) больше всего понравилось от лярош, цикапласт. Но она больше на снятие раздражения ан коже, а следы все равно на месте. Подруга сделала гиалрепайер курсом, она делала для лифтинга,но он еще и выравнивает цвет лица, я сама увидела разницу. И тоже захотела. Кожа стала лучше выглядеть прямо чрез полчаса после, а следы побледнели после второго раза. Спасибо косметологам RTH! Хожу только к ним, потому что доверяю.
У меня активная мимика, и поэтому у меня лет с 26 есть заломы на лице. Они мне не то чтобы мешали, но были. Думала они пройдут от кремов, сывороток, постоянно мазала их, увлажнЯла кожу. И кстати поэтому она у меня такая напитанная вот только если не высплюсь мимические все равно проявляются. Ботокс у Лолы Сабировой решил это за пару минут))) она сделала чуть чуть, я все боялась что будет как Маска. Важно рассчитать нужное количество препарата!! И все будет прекрасно. Заломы разгладились и так уже ровно год!
Девочки, полтора года назад обратилась в частную сетевую клинику, меня то пичкали гормонами, чтобы вызвать месячные,
то прописывали ОК (чего я не сторонник), а потом нашлась барышня, которая и вовсе не разбираясь заявила: «У вас бесплодие на почве СПКЯ, требуется КУЗГСС, стимуляция и вплоть до ЭКО»,она меня, естественно, не впечатлила, и я решила записаться к другому специалисту. И этот поход был мимо - только выписали кучу анализов, и нужных и не нужных! Потом читала я отзывы на эндокринологов по всей Москве наверное, но мой опыт меня вообще не впечатлил. И тут мамина коллега посоветовала, как она сказала, великолепного грамотного врача – эндокринолога.

Правда принимает она тоже в частной клинике в знаменитой RTH.

Записалась к Саввиной Татьяне Станиславовне.

Очень внимательный врач эндокринолог, изучила мою предыдущую историю, болезни. Осмотрела меня, провела диагностику на аппарате биоимпедансометрии, назначила недостающие для постановки диагноза анализы, удобно, что все это можно было сделать в одно первичное посещение.
Разработала для меня схему лечения, подобрала для меня специализированную диету, в которой расписано всё от и до, и теперь я придерживаюсь.
Посоветовала физические нагрузки, и разъяснила, какие именно виды нагрузок мне необходимы, так как избыток веса, на момент обращения был 20 кг. Она просто посоветовала сбросить правильно и довольно быстро и рассчитала всё это дело мне на 3 месяца.
И вот оно, первое ощущение победы над своим весом, я сбрасываю, выгляжу шикарно (без лишней скромности, а самое главное то, что без всяких гормонов, наконец сами, пришли месячные! Организм заработал как часы!
Я так её благодарна! Не отчаивайтесь, можно найти своего специалиста, всем, кому нужен грамотный эндокринолог - рекомендую Саввину Т.С из Реал Транс Хайр.
Клинка, кстати очень хорошая, у них не только волосы и эндокринология, но и косметология очень хорошая.
всегда была против увеличения губ филерами. Никогда не нравились мне эти перекаченные уточки. У своих губ мне нравился и объем, и форма. Единственное, что меня всегда беспокоило - легкая асимметрия, которую было видно на фото. А зачем беспокоиться по пустякам, если можно радоваться?? Своего врача искала не долго -подруга уже много лет ходит в RTH к косметологу и к трихологу, выглядит прекрасно. Вопрос вкуса - ключевой , он должен быть только тонким , поэтому только реал транс хайр и рассматривала. Врач Елена Бакулина выбрала препарат ювидерм. Он идеальный для губ. Больно не было - помазали кремом,прошлись по контуру и асимметрия губ ушла! Никаких следов, даже родные не поняли, что я что-то сделала. Просто мои губы, только симметричные.Довольна!
Прочитал отзыв о клинике RTH который оставил некий ‘shishkovski.iv’ Я просто уверен,что он описал методы и результаты работ клиники HFE которая и заказала ему этот отзыв. Я был в хфе, проходил консультацию,и с самого начала менеджер показывала мне страшные картинки,с яко бы операциями проделанными в RTH,я ее даже не спрашивал в какой клинике были сделаны операции,она сама постоянно мне об этом говорила,как будто это была ее основная задача!!! Продвигают только ручной метод пересадки,только потому,что другими методами пересаживать не умеют!!! А,еще потому,что для остальных методов нужен большой штат опытных медсестер,а у них этого нет!!! Посмотрите кто в хфе занимается пересадкой-трихологи!!! У них даже хирургов нет!!! В итоге насчитали они мне 2000графт на пересадку (причем в их клинике они считают 1графт-1волос) и 800тыс.рублей. После этого я отправился в RTH там мне насчитали 1800графт на пересадгу (в РТХ 1графт это группа от 1до 4 волос) и по деньгам в ЧЕТЫРЕ раза ДЕШЕВЛЕ!!! Приятные-вежливые менеджеры,опытные врачи-хирурги работающие здесь чуть ли не с открытия клиники. И,к стати,ничего мне не навязывал ни каких дополнительных процедур и препаратов после пересадки,а, в хфе навязывали и процедуры и препараты. Прежде сем принять решение в какой клинике делать пересадку,рекомендую проконсультироваться в нескольких клиниках и только после этого делать свой выбор.
Мне 34 года, всегда были хорошие сильные волосы. Месяцев 8 назад стала замечать, что они тусклые и не могу их укладывать в привычную прическу, после стрижки не лежат. Вроде выпадениях не вижу, а на щетке пылесоса и в раковине после мытья мои волосы. Обратилась в RTH к доктору Двинских Ивану Владимировичу, он назначил анализы, обследовал на каком-то аппарате, трихограмма кажется. Назначил лечение и выписал мне еду для волос.
Супер
Я наконец-то нашла грамотного эндокринолога. Савина Татьяна Станиславовна! Сейчас, к сожалению, очень тяжело найти хорошего врача, чтобы смогли поставить диагноз и не разводили на деньги! Узлы на щитовидной железе. Татьяна Станиславовна послала на прокол. С результатами анализов пришла к Татьяне Станиславовне. Она меня успокоила, сказала, что ничего страшного нет, объяснила, что мне необходимо делать в течение жизни, чтобы контролировать узлы. Спасибо!!
Делал пересадку в РТХ - прошло 4 месяца, я уже вижу отличную положительную динамику. Сначала волос не было. А через пару месяцев, как обещали начался рост. Очень хороший результат уже сейчас. Мой доктор Виталий Сергеевич Быковский сказал, что это только начало, результат будет нарастать и окончательно сформируется к 8-10 месяцу. Но я уже сейчас получаю удовольствие от роста новых волос
Чуть меньше года назад обратились с мужем в Реал Транс Хайр по поводу
лечения волос. Ему сделали пересадку. Спустя 8 месяцев изменился, коллеги и друзья начали обращать внимание, что он стал выглядеть лучше, помолодел и посвежел. Что удивительно, никто не обратил внимание на то, что у него просто выросли волосы!!
Т.е процесс восстановления волос после пересадки был такой постепенный и незаметный для окружающих, только я наблюдала рост каждый день.
Мы довольны результатом. Есть важные орг. моменты. Во-первых, муж выбрал бесшовный метод FUE (за что я ему благодарна - без швов ходит). Пришлось перед процедурой побрить затылок, потом там волосы отрастали недели 2. Корочки после пересадки уходили 7 дней примерно, я их все время сковырнуть пыталась. В целом всё комфортно прошло под местной анестезией, как сказал муж - норм, еще могу.
Из врачей рекомендуем доктора Быковского В.С., который оперировал.
Счастлива что встретилась со специалистами из реал транс хаер в этом году! Они избавили моего мужа от облысения, он теперь у меня как в молодости, очень доволен и перестал комплексовать. А я тоже не теряла времени зря и вовсю занималась собой вместе с Семеновой Яной. Это настоящий врач, которому можно доверить свое лицо, расслабиться и знать что результат будет ошеломительный, всегда! Спасибо вам за все!
Регулярно посещаю реал транс хаер.С волосами у меня все ок-но мы с Сабировой Лолой,моим косметологом,делаем курсы мезо головы,чтобы они и дальше продолжали меня радовать.Я с удовольствием посещаю косметологический кабинет этой респектабельной клиники.Я работаю с людьми,посещаю много деловых встреч,хочу много добиться,и ывглядеть хочу хорошо. Хожу на уходы,делал ботокс и не скрываю этого. Привлекательно выглядеть хотят не только женщины,но и мужчины,а сегодня это все больше становится популярным. Рекомендую это место
РТХ по пересадке волос подсаживают на многоразовую пересадку волос. Нужно тебе 4000 графтов за раз - не посадят, разобьют на 2 процедуры. И каждый раз неси деньги. Плюнул на такой сервис, обзвонил московские клиники и ушел в клинику Optimum с доктором Kadri Okyay, он за раз пересадил 5000 графтов мне.
Сходила в выходные в реал транс хаер к Семеной Яне на моделирование губ. Мне никогда не нравились большие губы,если это не от природы,обычно это заметно и выглядит не естественно.Для меня было важно, чтобы мои вкусы совпадали со вкусом косметолога, как это и произошло в моем случае.Верхняя губа у меня сильно тоньше нижней,мы добавили ей объема и слегка приподняли уголки губ.Получилось натурально, свежо,как я и хоетла.Спасибо!
Как прекрасно, что мы живёт в 21 веке, милые женщины! Это раньше нам были доступны только крема, домашние или в лучшем случае французские, а сегодня... если бы не убедилась на себе, не написала бы. Современная косметология это что-то.
Лола Сабирова в реал транс хаер поставила мне филер в уголки губ, в губы, где была ассиметрия и носогубки, равномерно, мастерски распределив куда нужно. Знакомые ничего не замечают, но многие говорят ого, ты както похорошела! Вот что значит лёгкая рука мастерицы. Иду скоро на свидание, настроение появилось.
Сделала срединный пилинг в ртх у Лолы Сабировой. Я хожу к ней постоянно, она знает моё лицо наверное лучше меня)
Поэтому доверить такую процедуру как пилинг лица смогла только ей. Выбрали израильскую косметику GiGi, она шикарная. Кожа у меня скорее жирная и плотная, есть следы от акне, поэтому мне пилинги прописаны.
Вот так выгляжу на второй день после.
Потом кожа должна облезть, и станет новенькая, здоровенькая и гладкая, как в 16, поры сузятся. Возьму несколько дней выходных, заранее продумала.

Краснота меня не смущает, так и должно быть, наоборот даже нравится, что я ухаживаю за собой и не особо скрываю этого. Просто надеваю водолазку и распускаю волосы.
Жду не дождусь превращения в бабочку!
Довольно долго решалась на подтяжку золотыми нитями.
И поняла, что меня останавливало: страх. Который прошёл, когда я переступила порог клиники real trans hair.
Встретили как родную, рассказали подробно чего ждать, на сколько будет эффект (на 8-12 лет! ) И я сразу настроилась хорошо, потому что поняла, что попала в руки профи.
Не могу сказать что было больно, было нормально и терпимо.
Сейчас прошло всего пару дней, у меня есть синячки, но меня не смущает. Фото выложить пока не могу, но сама себе нравлюсь
Мой отзыв будет прост, хочу скзать простое человеческое "Спасибо" Врачу с большой буквы. Игорь Владимирович сразу понял меня, какого эффекта я хочу добиться и реализовал его. Давно начал терять волосы, сейчас могу себе признатьсячто да, всегда как-то переживал. Не боялся боли, боялся что мужики заметят. На самом деле зря, двое моих друзефй глядя на меня тоже решились! Если есть способ решить проблему раз и навсегла, мы ее решаем. И думаем о делах и более приятных вещах. Боли нет, немного непривычно что-ли, но к хорошему привыкаешь быстро! Еще раз спасибо!
Когда у меня начались проблемы с облысением, я долго изучал информацию в интернете и увидев очень знакомое название из некогда популярной рекламы – Real Trans Hair, записался на консультацию. Приятно был удивлен высочайшим уровнем сервиса и вниманием со стороны персонала. Меня даже накормили вкусным обедом) Недавно после всех консультаций наконец сделал саму операцию по пересадке и хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники – от приятных девушек на ресепшн, до высококлассных хирургов (в моем случае особенно хочу поблагодарить Быковского Виталия)
Мне всегда нравилось ухаживать за собой. Постоянно делала дома маски, покупала проф. косметику. Но такого эффекта как ухода, особенно antiage как в Real trans Hair, не видела и близко. Филлеры, мезо, пептиды, термаж и немного ботокса - и чудеса. Ведь раньше в моем возрасте женщины выглядели иначе. А я цвету и собираю комплименты, недавно была встреча выпускников, все говорят, что я похорошела. Спасибо прогрессу и, конечно, моему косметологу Семеновой Яне.
Благодарю клинику rth, всех врачей, кто помог мне избавиться от лысины. Низкий поклон профессионалам, моему врачу Виталию Сергеевичу. Прошло 6,5 месяцев и я абсолютно счастлив. Результат в зеркале и в моей душе теперь покой.
Рада, что удалось попасть в клинику РТХ из Волгограда,. Мне делали небольшую пересадку волос в области лба и я провела немного времени в клинике. Но! Так уютно и приятно общаться с врачами! Они настоящие профессионалы, еще надарили шампуней и пригласили проколоть витаминки для волос при следующем моем посещении Москвы. Еще познакомилась с косметологами, они прекрасны! Клинике спасибо, буду к вам заезжать :)
В 2009 году делал пересадку в РТХ методом стрип,результат шикарный. Через 6 лет решил уплотнить бороду и,снова, не задумываясь отправился в RTH, Прошел год,результатом доволен. Цены в RTH на порядок выше чем в других клиниках,но,хорошее дешевым не бывает,родственник делал пересадку в 'подворотной' клинике не дорого,теперь ему нужна повторная операция-волосы ему 'натыкали' клочками и направление роста волос в разные стороны,операцию проводили медсестры в ручную методом ФУЕ,в этой 'подворотной' клинике в штате даже хирурга небыло!!! Скупой платит дважды... Огромное спасибо хирургам и медсестрам клиники РТХ...
К сожалению, очень поздно обратил внимание на облысение. Точнее я обращал, но все некогда было и не до этого. Вот и дотянул до того, что пришлось делать пересадку. Делал в РТХ при помощи strip-метода. Сделали 4221 графт (это около 10000 волос) я все свои графты пересчитал и сфотографировал. Прошёл год. И должен сказать, что получилось шикарно и тонкого нитевидного шва вообще не видно, и на ощупь не найти. Всем, кто столкнулся с проблемой облысения, рекомендую Реал Транс Хайр.
"Обычно не пишу отзывы, но когда на тебя из зеркала каждый день начинает смотреть похорошевшая версия себя, то хочется этим поделиться.
Перед днем рождения посетила несколько раз косметолога Собирову Лолу в клинике RTH. Два часа у неё – и я стала другой. Немного ботокса и профессиональная чистка – и моё лицо засияло. А вместе с ним и я. А еще мне приподняли кончик носа: для молодости и задора! Не знала, что можно привести себя в порядок так быстро и без боли"