8 (495) 419-19-10 8 (495) 419-19... — показать

Отзывы о компании Реал Виза Истейт на Арбатской

8 (495) 419-19-10 8 (495) 419-19... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-19-10 ещё

Отзывы про Реал Виза Истейт на Арбатской (2)

Благодарность Ольге Дедковой и Дмитрию Шаманину.

Вопросы продажи и покупки квартиры для каждой семьи - большая проблема. Столько разных отзывов и негативной информации о том, как люди теряли свои квартиры из-за недостаточного знания всех тонкостей заключения договора и передачи денег. Поэтому мы очень рады, что наши изначальные опасения развеялись в результате общения, консультаций и работы Ольги Дедковой и Дмитрия Шаманина.

Риэлторы сразу оценили возможности и трудности, связанные с продажей нашей квартиры в МО, и возможностями приобретения двухкомнатной квартиры в Москве близко к метро. Кроме того, что они постоянно давали нам всю необходимую информацию, отвечали на все вопросы, их отношения отличалось исключительной ответственностью и доброжелательностью, хотя мы обошли немало квартир в ходе поиска наиболее приемлемого для нас варианта.

Более того, риэлторы не только давали адекватную оценку качества района, дома, подъезда, они также выполнили ряд дополнительных функций, опрашивая соседей, осматривая качество подвалов и т.д.

Еще раз большое спасибо Ольге Дедковой и Дмитрию Шаманину за качественную, доведенную до конца, работу, профессионализм и детальность консультаций! Очень рекомендуем их как настоящих мастеров своего дела!
В апреле месяце 2018 года воспользовались услугами агенства Real Visa Estate, в частности, риэлтора Шаманина Дмитрия. По итогам сотрудничества остались очень довольны результатами. Так как это был первый опыт обращения в агенство недвижимости, то у нас был страх остаться без квартиры.
Однако благодаря Дмитрию нам удалось совершить сделку в максимально короткие сроки и добиться желаемого результата. По любым юридическим вопросам мы сразу получали ответы. Обратили внимание на то, что и другие риэлторы консультировались у Дмитрия.
До того момента, как мы вышли на это агенство, мы общались с несколькими риэлторами, но они толком не могли ответить на наши вопросы. В отличии от них, у Дмитрия была заинтересованность нам помочь. Он приезжал на каждый показ, весь документооборот взял на себя... Боялись до последнего, но, вопреки всему, все прошло гладко.
Со спокойным сердцем теперь можем посоветовать Дмитрия Шаманина другим!
Реал Виза Истейт на Арбатской на карте