8 (496) 245-50-928 (496) 245-50... — показать

+7 496 245-...+7 496 245-50-92 ещё
Московская обл, г Клин, ул Станционная, д 10

Про «Realfran»

Натяжные потолки RealFran в Kлину

Отзывы про Realfran (140)

Заказывали натяжной потолок у высоких профессионалов производителей (по рекомендации мужа) а подсунули натяжной потолок другой фирмы который стоит 6000 р.+ бесплатная доставка, а реалфран продали нам за 8400 - не заказывайте у этих афиристов!
Замечательная компания и замер сделали в день звонка, и установку в день когда мне было удобно, в свободное от работы время! цены совершенно приемлемые! Спасибо компании за частичку тепла несущую в дом для тепла и уюта =))
Давно хотели натяжные потолки, но все ни как не могли решиться, а тут во время ремонта в квартире решили - а почему бы и нет. Обратились в эту компанию по рекомендации подруги и не пожалели, цены здесь доступные и качество на высшем уровне. Ребята приехали в назначенное время сделали замеры, после чего приехали установщики Роман и Дмитрий, им отдельное спасибо за то что все сделали аккуратно, красиво, мы довольны!
Обращался в эту компанию, чтобы установить натяжной потолок в двух комнатах. Ребята Дмитрий и Тимофей, которые устанавливали этот потолок, весьма чётко и аккуратно это сделали. Получилось очень красиво. Я доволен.
отлично работают, теперь у меня новый ровный потолок благодаря их усилиям. Отдельно спасибо директору Кавкаеву Алексею, он мне помог определиться в размерах работ, толковый мужик.
обращалась за установкой натяжных потолков в начале этого года. Отлично сделали, ровно и красиво. Видно что старались, и у них получилось. Спасибо установщикам Дмитрий и Тимофей.
мне больше других понравились примеры многофактурных потолков у них на сайте, я даже выбрала один из них, с подсветкой. Сделали мне так же как на фото, я очень довольна, идеальный потолок!
Заказывали у данной компании натяжной потолок с 3D перфорацией на кухню. Получилось очень здорово, смотрится оригинально. Спасибо замерщику Николаю и установщику Дмитрию за ответственную качественную работу. Я доволен.
Увидели у друзей дома натяжные потолки, очень красиво выглядело, спросили у кого они заказывали, и нам дали этот сайт. Решили тоже заказать полупрозрачные потолки. Сделали все на отлично.
Заказывала в данной компании установку натяжного потолка у себя на кухне. Хочу сказать спасибо замерщику Илье и установщикам Роману и Андрею за качественно выполненную работу.
Давно заглядывались на то, как красиво смотреться натяжные потолки, наконец-то руки дошли тоже ими заняться. Заказали их в этой компании, ценники на услуги были приемлемые. Теперь у нас в зале и в детской матовые натяжные потолки!
удобный сайт, много реальных фотографий и можно рассчитать стоимость вашей площади. Я так и сделал когда выбрал на сайте потолок с фактурой галактика. Руками они тоже умеют работать, потолок уже сделали.
Делала ремонт в квартире. За выполнением работ по натяжным потолкам по совету друга обратилась в данную компанию. Подписали договор с грамотным директором Алексеем Федоровичем, после чего Николай приехал и замерял потолки, и на следующий день Роман и Дмитрий выполнили положенные работы по установке. Оказанными услугами осталась полностью довольна.
Заказывала в компании РеалФран натяжной потолок в гостинную. Замерщики и установщики сделали все быстро и качественно. Результатом осталась вполне довольна. Теперь подумываю заказать потолок еще и в спальню.
В этой копании заказывала натяжной фигурный потолок в спальню. Понравилась работа замерщиков и установщиков, все сделали довольно быстро, без каких либо проблем, да и по цене меня все устроило, в целом работой и конечным результатом я осталась довольна.
Были в гостях у друзей, сделали ремонт они недавно в новой квартире и вот пригласили на новоселье. Потолки у них были все натяжные. Мне тоже захотелось на кухню так же сделать. Обращались они в эту компанию, вот и я позвонил туда, чтобы оформить заявку. На следующее утро замерщик был уже у нас. В итоге в течении двух дней потолок был нятянут, мы выбрали с рисунком, получилось очень красиво и необычно. Так сразу преобразилась кухня. Эффективная работа за короткий срок, +обошлось недорого.
Давно уже задумывались о натяжных потолках, наконец решили это осуществить. Выбрали на этом сайте тканевые натяжные потолки теплого белого цвета. После всех монтажных работ, мы смогли оценить наши новые и красивые потолки. Довольны!
Заказывал здесь натяжные потолки. Приехал, камне замерщик Илья, замерил достаточно профессионально. Ответил на все мои вопросы которые возникали у меня по ходу работы. В целом доволен всем.
Мастера из этой компании сделали в гостиной натяжные потолки и справились на мой взгляд просто отлично. Получилась аккуратная качественная работа. Спасибо директору Кавкаев Алексею Фёдоровичу за надёжное сотрудничество.
Alex KozlenokИлья УсовРозаДенис ГилёвЛиза ТиховодСаша Раду
Уже оставили отзывы

Отзывы про Realfran (140)

Оставьте ваш отзыв