8 (496) 245-50-928 (496) 245-50... — показать

+7 496 245-...+7 496 245-50-92 ещё
Московская обл, г Клин, ул Станционная, д 10

Про «Realfran»

Натяжные потолки RealFran в Kлину

Отзывы про Realfran (140)

Заказывали натяжной потолок у высоких профессионалов производителей (по рекомендации мужа) а подсунули натяжной потолок другой фирмы который стоит 6000 р.+ бесплатная доставка, а реалфран продали нам за 8400 - не заказывайте у этих афиристов!
Замечательная компания и замер сделали в день звонка, и установку в день когда мне было удобно, в свободное от работы время! цены совершенно приемлемые! Спасибо компании за частичку тепла несущую в дом для тепла и уюта =))
Давно хотели натяжные потолки, но все ни как не могли решиться, а тут во время ремонта в квартире решили - а почему бы и нет. Обратились в эту компанию по рекомендации подруги и не пожалели, цены здесь доступные и качество на высшем уровне. Ребята приехали в назначенное время сделали замеры, после чего приехали установщики Роман и Дмитрий, им отдельное спасибо за то что все сделали аккуратно, красиво, мы довольны!
Обращался в эту компанию, чтобы установить натяжной потолок в двух комнатах. Ребята Дмитрий и Тимофей, которые устанавливали этот потолок, весьма чётко и аккуратно это сделали. Получилось очень красиво. Я доволен.
отлично работают, теперь у меня новый ровный потолок благодаря их усилиям. Отдельно спасибо директору Кавкаеву Алексею, он мне помог определиться в размерах работ, толковый мужик.
обращалась за установкой натяжных потолков в начале этого года. Отлично сделали, ровно и красиво. Видно что старались, и у них получилось. Спасибо установщикам Дмитрий и Тимофей.
мне больше других понравились примеры многофактурных потолков у них на сайте, я даже выбрала один из них, с подсветкой. Сделали мне так же как на фото, я очень довольна, идеальный потолок!
Заказывали у данной компании натяжной потолок с 3D перфорацией на кухню. Получилось очень здорово, смотрится оригинально. Спасибо замерщику Николаю и установщику Дмитрию за ответственную качественную работу. Я доволен.
Увидели у друзей дома натяжные потолки, очень красиво выглядело, спросили у кого они заказывали, и нам дали этот сайт. Решили тоже заказать полупрозрачные потолки. Сделали все на отлично.
Заказывала в данной компании установку натяжного потолка у себя на кухне. Хочу сказать спасибо замерщику Илье и установщикам Роману и Андрею за качественно выполненную работу.
Давно заглядывались на то, как красиво смотреться натяжные потолки, наконец-то руки дошли тоже ими заняться. Заказали их в этой компании, ценники на услуги были приемлемые. Теперь у нас в зале и в детской матовые натяжные потолки!
удобный сайт, много реальных фотографий и можно рассчитать стоимость вашей площади. Я так и сделал когда выбрал на сайте потолок с фактурой галактика. Руками они тоже умеют работать, потолок уже сделали.
Делала ремонт в квартире. За выполнением работ по натяжным потолкам по совету друга обратилась в данную компанию. Подписали договор с грамотным директором Алексеем Федоровичем, после чего Николай приехал и замерял потолки, и на следующий день Роман и Дмитрий выполнили положенные работы по установке. Оказанными услугами осталась полностью довольна.
Заказывала в компании РеалФран натяжной потолок в гостинную. Замерщики и установщики сделали все быстро и качественно. Результатом осталась вполне довольна. Теперь подумываю заказать потолок еще и в спальню.
В этой копании заказывала натяжной фигурный потолок в спальню. Понравилась работа замерщиков и установщиков, все сделали довольно быстро, без каких либо проблем, да и по цене меня все устроило, в целом работой и конечным результатом я осталась довольна.
Были в гостях у друзей, сделали ремонт они недавно в новой квартире и вот пригласили на новоселье. Потолки у них были все натяжные. Мне тоже захотелось на кухню так же сделать. Обращались они в эту компанию, вот и я позвонил туда, чтобы оформить заявку. На следующее утро замерщик был уже у нас. В итоге в течении двух дней потолок был нятянут, мы выбрали с рисунком, получилось очень красиво и необычно. Так сразу преобразилась кухня. Эффективная работа за короткий срок, +обошлось недорого.
Давно уже задумывались о натяжных потолках, наконец решили это осуществить. Выбрали на этом сайте тканевые натяжные потолки теплого белого цвета. После всех монтажных работ, мы смогли оценить наши новые и красивые потолки. Довольны!
Заказывал здесь натяжные потолки. Приехал, камне замерщик Илья, замерил достаточно профессионально. Ответил на все мои вопросы которые возникали у меня по ходу работы. В целом доволен всем.
Мастера из этой компании сделали в гостиной натяжные потолки и справились на мой взгляд просто отлично. Получилась аккуратная качественная работа. Спасибо директору Кавкаев Алексею Фёдоровичу за надёжное сотрудничество.