8 (963) 770-72-708 (963) 770-72... — показать

Производство и оптовая торговля 1
Светотехника
Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Realfran (140)

Мастера из этой компании сделали в гостиной натяжные потолки и справились на мой взгляд просто отлично. Получилась аккуратная качественная работа.
Заказывали натяжной потолок у высоких профессионалов производителей (по рекомендации мужа) а подсунули натяжной потолок другой фирмы который стоит 6000 р.+ бесплатная доставка, а реалфран продали нам за 8400 - не заказывайте у этих афиристов!
Замечательная компания и замер сделали в день звонка, и установку в день когда мне было удобно, в свободное от работы время! цены совершенно приемлемые! Спасибо компании за частичку тепла несущую в дом для тепла и уюта =))
Давно хотели натяжные потолки, но все ни как не могли решиться, а тут во время ремонта в квартире решили - а почему бы и нет. Обратились в эту компанию по рекомендации подруги и не пожалели, цены здесь доступные и качество на высшем уровне. Ребята приехали в назначенное время сделали замеры, после чего приехали установщики Роман и Дмитрий, им отдельное спасибо за то что все сделали аккуратно, красиво, мы довольны!
Обращался в эту компанию, чтобы установить натяжной потолок в двух комнатах. Ребята Дмитрий и Тимофей, которые устанавливали этот потолок, весьма чётко и аккуратно это сделали. Получилось очень красиво. Я доволен.
Realfran на карте
Секреты успешного ремонта