8 (963) 770-72-70 8 (963) 770-72... — показать

Отзывы о компании Realfran

8 (963) 770-72-70 8 (963) 770-72... — показать
+7 963 770-... +7 963 770-72-70 ещё
Россия, Московская обл, г Клин, ул Станционная, д 10

Отзывы про Realfran (140)

Заказывали натяжной потолок у высоких профессионалов производителей (по рекомендации мужа) а подсунули натяжной потолок другой фирмы который стоит 6000 р.+ бесплатная доставка, а реалфран продали нам за 8400 - не заказывайте у этих афиристов!
Замечательная компания и замер сделали в день звонка, и установку в день когда мне было удобно, в свободное от работы время! цены совершенно приемлемые! Спасибо компании за частичку тепла несущую в дом для тепла и уюта =))
Давно хотели натяжные потолки, но все ни как не могли решиться, а тут во время ремонта в квартире решили - а почему бы и нет. Обратились в эту компанию по рекомендации подруги и не пожалели, цены здесь доступные и качество на высшем уровне. Ребята приехали в назначенное время сделали замеры, после чего приехали установщики Роман и Дмитрий, им отдельное спасибо за то что все сделали аккуратно, красиво, мы довольны!
Обращался в эту компанию, чтобы установить натяжной потолок в двух комнатах. Ребята Дмитрий и Тимофей, которые устанавливали этот потолок, весьма чётко и аккуратно это сделали. Получилось очень красиво. Я доволен.
отлично работают, теперь у меня новый ровный потолок благодаря их усилиям. Отдельно спасибо директору Кавкаеву Алексею, он мне помог определиться в размерах работ, толковый мужик.
обращалась за установкой натяжных потолков в начале этого года. Отлично сделали, ровно и красиво. Видно что старались, и у них получилось. Спасибо установщикам Дмитрий и Тимофей.
мне больше других понравились примеры многофактурных потолков у них на сайте, я даже выбрала один из них, с подсветкой. Сделали мне так же как на фото, я очень довольна, идеальный потолок!
Заказывали у данной компании натяжной потолок с 3D перфорацией на кухню. Получилось очень здорово, смотрится оригинально. Спасибо замерщику Николаю и установщику Дмитрию за ответственную качественную работу. Я доволен.
Увидели у друзей дома натяжные потолки, очень красиво выглядело, спросили у кого они заказывали, и нам дали этот сайт. Решили тоже заказать полупрозрачные потолки. Сделали все на отлично.
Заказывала в данной компании установку натяжного потолка у себя на кухне. Хочу сказать спасибо замерщику Илье и установщикам Роману и Андрею за качественно выполненную работу.
Давно заглядывались на то, как красиво смотреться натяжные потолки, наконец-то руки дошли тоже ими заняться. Заказали их в этой компании, ценники на услуги были приемлемые. Теперь у нас в зале и в детской матовые натяжные потолки!
удобный сайт, много реальных фотографий и можно рассчитать стоимость вашей площади. Я так и сделал когда выбрал на сайте потолок с фактурой галактика. Руками они тоже умеют работать, потолок уже сделали.
Делала ремонт в квартире. За выполнением работ по натяжным потолкам по совету друга обратилась в данную компанию. Подписали договор с грамотным директором Алексеем Федоровичем, после чего Николай приехал и замерял потолки, и на следующий день Роман и Дмитрий выполнили положенные работы по установке. Оказанными услугами осталась полностью довольна.
Заказывала в компании РеалФран натяжной потолок в гостинную. Замерщики и установщики сделали все быстро и качественно. Результатом осталась вполне довольна. Теперь подумываю заказать потолок еще и в спальню.
В этой копании заказывала натяжной фигурный потолок в спальню. Понравилась работа замерщиков и установщиков, все сделали довольно быстро, без каких либо проблем, да и по цене меня все устроило, в целом работой и конечным результатом я осталась довольна.
Были в гостях у друзей, сделали ремонт они недавно в новой квартире и вот пригласили на новоселье. Потолки у них были все натяжные. Мне тоже захотелось на кухню так же сделать. Обращались они в эту компанию, вот и я позвонил туда, чтобы оформить заявку. На следующее утро замерщик был уже у нас. В итоге в течении двух дней потолок был нятянут, мы выбрали с рисунком, получилось очень красиво и необычно. Так сразу преобразилась кухня. Эффективная работа за короткий срок, +обошлось недорого.
Давно уже задумывались о натяжных потолках, наконец решили это осуществить. Выбрали на этом сайте тканевые натяжные потолки теплого белого цвета. После всех монтажных работ, мы смогли оценить наши новые и красивые потолки. Довольны!
Заказывал здесь натяжные потолки. Приехал, камне замерщик Илья, замерил достаточно профессионально. Ответил на все мои вопросы которые возникали у меня по ходу работы. В целом доволен всем.
Мастера из этой компании сделали в гостиной натяжные потолки и справились на мой взгляд просто отлично. Получилась аккуратная качественная работа. Спасибо директору Кавкаев Алексею Фёдоровичу за надёжное сотрудничество.
Чтоб не возиться со штукатуркой, сделал себе по всей квартире глянцевые натяжные потолки, с помощью этой компании, просто у друга они делали и мне понравилась их работа. Так же мне сделали быстро и очень красиво, моя семья осталась довольна.
Отлично сделали потолок сразу в 2 комнатах - коридоре и кухне, причем ровно и без перехода! Очень хорошо получилось, ровно и без щелей. Монтажники молодцы, за день всё успели сделать.
Поставили мне натяжной потолок в гостиной комнате. Работы сделали в течении одного дня, так что со скоростью у них все в порядке. По качеству тоже претензий нет. Отдельная благодарность установщикам Роману и Дмитрию - хорошо справились со своей работой)
Заказывали натяжной потолок на кухню, выбрали предпочтительно глянцевый, так как он смотрится более эффектней. Заказали без проблем, оформили заказа на сайте, после чего на телефон позвонил менеджер, я подтвердил заказа, доставка осуществлялась почтовой службой, потолок понравился, материал качественный.
Заказывал здесь натяжные потолки в этой компании. Пришлось пригласить сотрудников для замеров. Пришел Илья сделал свою работу довольно качественно. Хотелось отметить хорошее отношение к своим клиентам.
Скажу сразу спасибо замерщику Денису, который всё как надо померил, да ещё и проконсультировал по некоторым вопросам, ну и установщикам спасибо, Роману и Дмитрию, сделали всё качечственно и быстро. Весь мусор что после работ остался, вывезли. В общем, без претензий.
Компания ответственная и что самое главное - делает своё дело на 5+. Отдельно хочу поблагодарить установщиков: Дмитрия, Андрея, Тимофея и Романа - отличные ребята, всё сделали быстро и качественно. Я доволен!
Хорошая компания, недавно заказывал их услуги. Со мной общался директор Директор - Кавкаев Алексей Фёдорович - очень приятный в разговоре человек. Мне потолок сделали качественно!
Заказывали натяжные потолки в этой компании по совету знакомых. Компания супер делает качественно и быстро, а еще нам повезло мы попали под акцию и у нас была скидка. Хочу сказать спасибо установщикам Роману и Андрею за наш красивый потолок
Нереально красивые натяжные потолки, очень большая коллекция в каталоге. Спасибо Алексею Фёдоровичу, директору, который лично консультировал и помог выбрать самый стильный вариант, подходящий под дизайн нашей комнаты. Мы очень довольны и качеством работы, и итоговым результатом. Очень слаженная команда, никаких проблем, к тому же хорошая цена.
Отличная компания, с широким ассортиментом потолков, Делали заказ готовых потолков. Очень довольны обслуживанием, доставили все очень быстро. Большое спасибо сотрудникам.
отличная работа, быстрая и надежная. Спасибо установщикам Роману и Дмитрию. Сделали как для себя, видел много натяжных потолков, теперь у меня самый лучший. Буду делать потолок в другой комнате - снова к Realfran.
Просто отличный натяжной потолок сделали мне на кухню. Смотрится даже лучше, чем я сначала думал. Все сделали быстро и качественно. Да и по деньгам получилось не так уж и дорого. Все замечательно.
Устанавливал натяжной потолок через фирму РиалФрен. Очень красивый дизайн потолка, все ровно, без зазоров. Устанавливали ребята которые явно знают толк, мастера своего дела. Качественно и быстро, а главное что клиент одобрил на все 100.
Впервые решили с мужем сделать в прихожей натяжной потолок. Выбрали эту компанию не случайно, нам их порекомендовал один хороший знакомый. Сделали они достаточно хорошо. Нам понравилось.
Заказывала в данной компании натяжной потолок в кухне.
Начиная от замерщика и заканчивая монтажниками я полностью осталась довольна! Сделали все в кротчайшие сроки и качественно.
Хотелось бы поблагодарить директора - Кавкаева Алексея Фёдоровича за чуткое руководство, ваши сотрудники устанавливали натяжные потолки моей сестре, до этого делали мне, спасибо.
Сделали в сроки и здраво, по человеческой стоимости, качеством доволен, материалы подобраны годные, замерщик человек Илья - специалист знающий своё дело. Натягивал потолок в кухне, планирую в ближайшем будущем обратиться повторно насчет гостиной.
В компании Realfran заказывала натяжные потолки для своей квартиры. Работой очень довольна, качество на высшем уровне, цены доступные. Хочу отдельно поблагодарить директора компании Кавкаева Алексея Фёдоровича за качественно и профессионально организованную работу!
Рома и Тимофей - молодцы, аккуратно и быстро смонтировали потолок в зале и спасибо за идею замерщику Илье, именно он посоветовал потолок с фотопечатью "Звездное небо". Никаких доплат и разводов, все по честному и в заявленные сроки. Доволен.
Хочется выразить огромную благодарность за то, что качественно и красиво установили натяжные потолки. У меня теперь в квартире потолки красивые, оригинальные, даже гости постоянно интересуются у кого я эту красоту сделала. Спасибо большое!
Заказывали у этой компании потолок в гостиную комнату. Работой остались вполне довольны, сделали очень качественно. Установили в указанные сроки. Побольше бы таких ответственных компаний.
Заказывали натяжной потолок в спальню и зал. Изначально приехал замерщик (Денис), а на следующий день монтажники уже установили. Сделали достаточно быстро и качественно. Спасибо!
Начиная ремонт спальни заказал установку двухуровневого глянцевого потолка персикового цвета. Замерщик Денис сразу ухватил мой эскиз потолка и провел точные замеры, установщики Роман и Дмитрий выполнили работу качественно, без повреждений полотна, предварительно проверив исправность электропроводки. В итоге - потолок не провисает светильники установлены строго в указанных заранее местах, в целом результатом работы доволен.
Обратились в эту фирму по поводу установки потолка, понравился матовый с фотопечатью, в детскую. Приехали быстро, замерили, через неделю приехали устанавливать, за 4 часа справились, на совесть выполнили работу. Устанавливали Роман и Андрей, им отдельное спасибо за аккуратность и качество, буду еще обращаться сюда за установкой потолка в зал, и цена умеренная.
Безусловно главным плюсом является ценовая политика, на порядок ниже чем у других магазинов, данного типа! Так же к покупателя относятся на должном уровне. Покупал натяжные потолки в этом магазине по рекомендации друга, не о чем не жалею! Отличное обслуживание!
Заказывала тут натяжные потолки во всю квартиру. Думала мороки будет много, но нет, ребята действовали четко и быстро, при этом не теряя в качестве. И замерщики и установщики порадовали профессионализмом. Потолками я довольна, ставлю пять звёзд.
Заказывал в этой фирме натяжной потолок себе в комнату. Вначале замерщик приехал, измерил площадь потолка. Ну а потом монтажники, два молодых парня. Работали до половины третьего ночи. Очень доволен.
Обращались в эту компанию, когда делали ремонт в зале. Натяжные потолки заказывали с рисунком, получилось очень хорошо, симметрично, и цвет понравился очень. Спасибо за работу Роману и Дмитрию)
Отличная фирма, в которой мы заказывали потолки, сделали все просто супер, теперь планирую посоветовать их своей свекрови, цены у них адекватные и ребята настоящие профессионалы.
Заказывал потолки у этой компании, ее мне посоветовал друг. Ко мне приходил замерщик Илья - очень вежливый человек. В целом потолок получился отличным, мне очень нравиться, сделали отлично!
Осуществляли покупку и установку в данной компании. По цене все устроило, ребята (Тимофей и Андрей) приехали, все установили. К качеству работы претензий нет, сервис надежный.
Думал уже скандалить с этой фирмой. Дело в том что после замеров, установщики по своей ошибке повредили угловую часть уже зафиксированного потолка, в следствии на том месте образовался пузырь. Но после разговора с директором - Кавкаевым Алексеем, стало ясно что причин для переживаний нет. Установили новое полотно, быстро и качественно. Ребята оказались толковые.
Хотелось бы поблагодарить ребят за их работу, сделали потолки нам по недорогой стоимости, получилось просто шикарно и мы остались очень довольны, спасибо вам ребята еще раз)).
Осталась довольна, что выбрала именно компанию realfran, которая сделала нам натяжной потолок в зале. На следующий день после обращения приехал замерщик Денис и все померил. После огласили стоимость и мы внесли предоплату. Потолок натянули очень качественно и выглядит просто шикарно. Кстати, предложили несколько вариантов)
Спасибо ребятам за потрясающий потолок! Установили потолок через 2 дня после замеров. Монтажники справились быстро и качественно. Конечно с обычным потолком, натяжной не сравнить,смотрится очень здорово.
Уникальная компания RealFran, нам здесь изготовили эксклюзивные натяжные потолки. Спроектировали с учетом всех наших желаний, а ребята Тимофей и Андрей блестяще всё установили!
Обращались к этой компании когда делали ремонт и остались довольны. В фирма работают настоящие профессионалы, начиная от директора Кавкаева Алексея Фёдоровича до замерщиков и установщиков - Николая и Дмитрия. Все сделали очень быстро и качественно. Приятно работать с мастерами своего дела!
Большое спасибо компании за шикарный потолок, который они нам сделали! Получилось отлично, все как мы и хотели! Отдельное спасибо Роману и Дмитрию, которые занимались непосредственно выполнением нашего заказа) Теперь будем вас рекомендовать!
Я делаю ремонт в своей новой квартире и мы с женой решили сделать натяжные потолки в спальне. Знакомый посоветовал эту фирму. Он сказал, что тоже к ним обращался. Могу сказать, что неплохая фирма. Приехали прямо в день, когда я им позвонил. Еще бы хотел отметить установщиков Романа и Дмитрия. Все сделали очень быстро и главное качественно.
Хочу выразить благодарность данной компании. Устанавливали у нас в квартире натяжные потолки во время того, как делали капитальный ремонт. Все очень качественно. Плюс цены небольшие. Спасибо.
Попросила замерщика Дениса что бы приехал перед тем, как мне выйти на работу, спасибо что не подвел. На следующий день пришли и сделали нам потолок в зале. Спасибо, все качественно и быстро.
Заказывал натяжные потолки на кухню, спальню и зал. Приехали замерщики - Илья и Денис быстро выполнили свою работу. Потом , когда уже были готовы потолки установщики , так же оперативно и главное качественно сработали. Я доволен потолками и качеством и скоростью работ.
все точно, и по срокам и по ценам. Срезу предупредили что цена конечная, но я особо не настаивал. Потолок установили ровно, выглядит отлично, и делали не очень долго. Не жалею что пошел к ним.
После переезда заказывали натяжные потолки в две комнаты, площадь 44 кв. м. Примерно определившись с материалом и ценой, позвонили и к нам приехали замершики. Все посчитали, и мы договорились об установке. Установили достаточно быстро, после установки за собой все убрали. Нам понравилось. Цена за обе комнаты 27000.
Заказывали здесь натяжной потолок для спальни, выбор огромный, поэтому долго не могли определиться. Но все таки остановились на классическом варианте, работу начали и закончили в оговоренные сроки. Дмитрий и Тимофей-вежливые ребята, сделали все быстро и аккуратно. Достойная фирма, оперативно работают, спасибо!
После того как в квартире сделали ремонт, заказал у этой компании натяжной потолок с установкой, так как цена здесь оказались довольно низкая по сравнению с другими. Через 2 дня, как сделал заказ, приехали замерщики Николай и Денис, которые оперативно сняли замеры и выслушали мои пожелания относительно работы. Через день начали проводить работы. Выполнили профессионально и своевременно, без каких-либо моих замечаний. Очень доволен.
Заказывала в компании Realfran двухуровневый коридор с подсветкой в наш ресторан. Очень понравилось качество, изготовление и доставка прошла быстро. Цены приемлемые. Спасибо за обслуживание, рекомендую.
Давно мы хотели установить натяжные потолки у себя дома. Вот время и пришло. Выбрали эту компанию по рекомендации тёщи. Сделали всё очень красиво и быстро. К тому же получилось весьма выгодно.
Я заказывала подвесной потолок в зал, хотелось чего новенького и необычного, поскольку с подвесными потолками я встречалась впервые, обратилась именно в эту компанию, по совету друзей и вправду компания сделала свою работу, за которую у меня и придраться не к чему, все понравилось.
Специалисты компании realfran выполнили все работы по установке натяжных потолков быстро и качественно. Советую для спальни вариант звездное небо, очень красивое решение. В темноте смотрится просто супер. Большое спасибо установщикам Роману и Дмитрию.
Здесь мы заказывали установку натяжных потолков. Сначала для замера приехал замерщик Илья, который немного подкорректировал наши желания по установке точечных светильников и дал рекомендации по типу полотна. В итоге мы заказали глянцевый. Установкой потолка занимались Тимофей и Андрей, они сделали свою работу добротно и качественно. Мусор за собой убрали сами. Отличная компания и грамотные сотрудники.
Совсем недавно мы купили новую квартиру. Новострой как обычно имел везде некоторые недоделки. Решили ставить натяжные потолки. Из большого предложения на рынке мы выбрали компанию Realfran, здесь были приятные цены и большой выбор различных материалов. В первый день к нам приехал приятный молодой человек, Денис для замера и выбора материала для будущего потолка. Сразу обговорили все условия, где и какие будут светильники. Парень грамотно объяснял, где и накаком расстоянии их лучше разместить. Изготовление полотна заняло несколько дней, после чего нам позвонили и обговорили день и время удобное для нас, для установки потолка. В назначенный день приехали два установщика, Роман и Дмитрий. Буквально за три часа всё было готово. Сделали всё качественно и ещё убрали за собой весь строительный мусор, хотя я отговаривала. Получилось на самом деле красиво. На следующий день позвонил Алексей Фёдорович, директор компании, поинтересовался всё ли меня устраивает и нет ли претензий. Такое отношение очень радует и подкупает. Большое спасибо за хорошую работу.
С уверенность могу рекомендовать эту компанию друзьям, так как мне в квартире они сделали очень красивые потолки, при этом очень оперативно и по доступной цене) мы остались довольны!
Как по мне отличная фирма, заказывал натяжной потолок в зал, все сделали довольно быстро и что мне очень понравилось, так это персонал компании, все вежливые, могут ответить на любые вопросы, всегда подскажут.
Заказывали в квартиру потолок от компании РеалФран. Приехал замерщик Илья, всё быстренько замерил и через 3 дня уже сделали потолок. Потолок смотрится очень красиво, нареканий по качеству нет. Я довольна!
Сервис неплох, на самом деле. Мне уже с замеров стало казаться что не подведут меня и сделают всё аккуратно, Николаю кстати, он замерщик, отдельное спасибо за консультацию. В общем, потолки мне сделали как надо и никаких проблем.
Заказывал в компании RealFran двухуровневый потолок в зал. Замерщик пришёл на следующий день, после звонка. Все померил, подсчитал, сказал стоимость. Цены - приемлемые. После оплаты приехали через два дня. Установили потолок быстро и качественно. Кроме этого повесили люстру. Сам бы я дольше провозился. Хочу поблагодарить работников за качественную работу.
Долго с мужем думали где заказать потолки, пока моя подруга не посоветовала обратиться в эту компанию, они нам сделали потолки в кухне и в зале по доступной стоимости, мы остались довольны.
Отличная фирма, по рекомендации сестры заказал натяжной потолок у них. Заявку приняли, ребята приехали и все качественно и оперативно сделали. Отдельное спасибо их директора Кавкаеву Алексею.
Отличная фирма, директор Кавкаев Алексей подобрал профессиональную команду! Нам сделали натяжные потолки в двух спальнях. Мы ничего не делали, замерщик пришел и всё сам замерил, а через день пришли ребята и начали работу. Спасибо за качество и оперативность.
Делали мне потолки в новой квартире. Работы выполнили качественно и в предварительно оговорённые сроки. Видно сразу, что клиентами дорожат и к каждому персональный подход. Цены нормальные
Только на кухне не было натяжного потолка и решили это исправить. Обратились с ve;tv в эту компанию. Замерщик приехал на следующий день в удобное для нас время, которое ранее обговорили. Установили натяжной потолок аккуратно и без изъянов. Качеством выполненной работы остались довольны!
Заказывал здесь себе натяжные потолки, понравились хорошие цены да и выбор не плохой. Хотелось отдельно отметить замерщика Илья. Отлично сделал свою работу, вежливо общался.
Отдельная благодарность установщикам Дмитрию и Андрею. Ребята профессионалы своего дела, работают слаженно и на совесть. Заказывала у них натяжные потолки, ни каких претензий ни к качеству материала, ни к установке! Спасибо!
В этой компании заказывала натяжной потолок в свою квартиру. Замерщик Денис приехал в точно уговоренный срок, а уже на следующий день установщики приехали и выполнили качественно и аккуратно свою работу. Я осталась довольна!
Очень понравился результат, замерщик Денис конечно красочно описывал фотопотолок "Звездное небо", но то, что мы с женой увидели - просто супер! Благодарим Андрея и Романа, которые выполнили все это великолепие максимально быстро и аккуратно.
В начале месяца обратились сюда для установки натяжного потолка, свою работу компания сделала хорошо, поэтому и хочу поблагодарить! Качество потолка отличное, цены тоже вполне приемлемые, да и по срокам получилось быстро. Также отдельное спасибо хочу сказать директору компании - Кавкаеву Алексею Фёдоровичу! В общем нам все понравилось, рекомендую!
Заказывали натяжной потолок в спальню. После того как сделали замеры, через 1 день уже установили потолок. Смотрится конечно здорово, потолок идеально ровный без каких либо дефектов.
сделали в новой квартире потолок. Работают оперативно. Управились за три дня, это замерка и установка. Сама не ожидала такой скорости, и работа на отлично, все ровно. Ребята делают как надо.
На одном из форумов прочитала положительные отзывы именно об этой компании, ну и решили оформить заказ именно здесь. Заявку приняли быстро, так же оперативно замерщик Денис снял нужные размеры, а уже через два дня установщики Тимофей и Андрей натянули наши долгожданные потолки. У этой фирмы очень большой ассортимент, сказать честно даже не много растерялась, но по совету замерщика потолки получились просто изумительные. Качество потолков тоже на высоте. Да и ценны на такой вид услуги вполне нормальные, а не космические!
Заказывали натяжной потолок в гостиную, на замер приезжал Денис. Смонтировали потолок спустя два дня. Все ровненько, сделали несколько встроенных светильников. Но через некоторое время один из светильников стал "моргать". Позвонила в компанию, приехал Дмитрий, быстро устранил недостаток. Теперь меня все устраивает.
Заказывали натяжные потолки в данной компании в свою новую квартиру, которую нам подарили родители. Хочу выразить благодарность за качественную работу. Установщики Роман и Андрей - большие профессионалы своего дела.
Обращался в компанию Realran для того чтобы сделать подвесные потолки в своей квартире. Ребята настоящие профессионалы сделали все качественно и надежно, отдельное спасибо хочу сказать установщикам Роману и Дмитрию. Также хочу отметить доступные цены!
Доброго дня. Обращались в компанию Realfran. Советовали хорошие знакомые. Предварительно обсуждали детали работ по телефону с менеджером, нашли много точек соприкосновения и если честно сказать, нас очень удивили возможности исполнения работ на практике. В Целом советую, потолки сделали хорошие, без заминок во времени, ошибок не обнаружила.
Обращался в эту компанию, чтобы установить мне в квартире натяжные потолки. Сервисом остался доволен, всё было согласно плану. Замерщик всё правильно замерил, а монтажники очень ровно и красиво сделали свою работу.
Заказывали у них натяжные потолки, выбор огромнейший, у нас после ремонта было два яруса в квартире, подобрали отличную цветовую гамму. Смотриться супер. Да и по цене обошлось нормально, учитывая и работу замерщиков и установщиков.
Отличная компания, мне практически понравилось у них все, замерщики быстро замерили потолок, а вот установщики немного задержались, но в целом подвесной потолок получился именно такой, какой я и хотела.
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе этой компании. Заказывал у них натяжной потолок для офиса.
Замерщика приехал в назначенное время и свою работу выполнил быстро, но особенно мне понравились как работают установщики Роман и Дмитрий.
Сделали все быстро и качественно. Я доволен.
Realfran на карте