8 (903) 170-13-848 (903) 170-13... — показать

+7 903 170-...+7 903 170-13-84 ещё
г Москва, ул Гончарова, д 5А
от метро 10 минут пешком
Район: Бутырский

Про «Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна»

Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - полный спектр риэлторских услуг:

- Продажа квартир на вторичке в Москве и Подмосковье

- Подбор, проверка квартиры на чистоту при покупке

- Сложные сделки по альтернативному обмену жилья, ипотечный брокер

- Покупка новостроек от застройщика и по переуступке от физлиц

- Реализация "загородки" в Московской области - земельные участки, дачи, дома

- Сопровождение сделки купли-продажи квартиры

- Консультации по жилищным и правовым вопросам

ИП Мамонтова Татьяна Васильевна св-во №307770000498709 зарегистрирована с 2007 года

Профессиональный участник рынка недвижимости с 2003 года

Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна (16)

Психологически очень важно было оставить все свои проблемы, в том числе жилищные, в старом году и встретить Новый Год с высокой позитивной ноты, что у меня успешно получилось благодаря стараниям Татьяны. От всей души поздравляю с Наступающим, желаю всего наилучшего, ну, и, конечно же, процветания на риэлторском поприще. Майя Леонидовна
Поздравляю с Наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым. Желаю здоровья и финансового благополучия, ангельского терпения и адекватных клиентов. С благодарностью, Алла - сопровождение в Бирюлёво на Востряковском
Услуги риэлтора Татьяны Мамонтовой подошли мне как нельзя лучше. Есть служба Одного окна, а она риэлтор - всё в одном. И налоговый консультант, и юрист, и оценщик, и риэлтор. И квартиру покажет, и договор составит, и сделку проведёт - именно то, что мне было нужно, чтобы общаться по вопросу продажи квартиры только с одним человеком от и до. Да и человек она приятный. Продавал с помощью Татьяны свою 2-х комнатную квартиру на Сухаревской - Васнецов пер., за что выражаю ей огромную благодарность. Примите также поздравления С наступающим Новым 2019 Годом. Борис
Хочу выразить глубокую признательность Татьяне Мамонтовой за проведение сложной альтернативной сделки по продаже нашей 2-х комнатной квартиры на Коккинаки (ст.м. Аэропорт) и покупке 1 комнатной в Свиблово на Русанова. Ещё раз огромное Спасибо, Мария
16116631611664161166516116661611667+8
Татьяна, вы через день квартиры продаете? Очень красивые отзывы вы себе написали.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна ответили anna1976belova
Бывает, что по несколько сделок в день провожу, правда такое случается редко. Вы нуждаетесь в услугах профессионального риэлтора? Чем могу помочь?
anna1976belova
anna1976belova ответила Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Да, нуждаюсь. Ищу честного риэлтора, с настоящими отзывами.
Через Татьяну Мамонтову продавал свою 3-х комнатную квартиру в Вешняках на Молдагуловой. Здесь надо отметить один любопытный факт - изначально я недооценил стоимость своей квартиры, а Татьяна меня вовремя поправила и продала на 1 млн. дороже, чем я рассчитывал, при этом отметив, что зачастую происходит как раз наоборот - когда собственники недвижимости сильно переоценивают свои возможности. За работу ставлю крепкую 5-ку, молодец. Знает дело, которым занимается. Лишний миллион на дороге не валяется! Георгий
16009821600989160099116009981601021+7
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
И вам спасибо, Георгий. +1 млн - в этом нет ничего сверхъестественного, анализ рынка и только
Татьяна помогла нам быстро продать свою 1 комнатную квартиру на Бауманской, сделка заняла, с момента первичной консультации - первой встречи до передачи квартиры новому собственнику, всего 2 месяца. Работает оперативно, ещё раз спасибо, Яна
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
И вам, Яна, спасибо за оказанное доверие и тёплые слова
Грамотный специалист, надёжно защищающий интересы клиента. Пользовались услугами частного риэлтора Татьяны Мамонтовой по сопровождению сделки. Покупали в Сколково 2-х комнатную квартиру-студию в новостройке, но как вторичку от физлица. С Татьяной очень легко и приятно работать - всё подробно расскажет, разжуёт, разложит по полочкам. Всем рекомендую, Анастасия
15937091593710159371115937121593713+1
Увеличить жилплощадь и улучшить свои жилищные условия, мы планировали давно. Но то одни обстоятельства, то другие не позволяли этого сделать. Мы с женой и с двумя дочерьми жили в 1 комнатной квартире в Бибирево на Мурановской. Условия крайне стесненные - комнатная квартира 33 м.кв. без балкона на последнем этаже 9 этажного панельного дома , жили так почти 10 лет. Пришло время, когда вроде бы мы уже могли позволить себе квартиру побольше. Решил всё сделать самостоятельно, проштудировал гигабайты информации в интернете, посидел на форумах и заручившись псевдо знаниями, я гордо вышел на рынок, прописав в строке тип аккаунта собственник. Далее произошло то, чего я явно не ожидал. Со всех сторон на меня обрушились звонки от назойливых агентов и риэлторов с предложениями о сотрудничестве, толпы людей приходили на просмотры, но с явно не намерениями купить, агенты приводили подставных покупателей. Одни люди сменяли других и я вообще перестал понимать что происходит. Вообщем в один прекрасный момент круг замкнулся, замкнулся и я. За 2 месяца самостоятельной продажи своей квартиры, я ни на йоту не приблизился к намеченной цели, если не удалился от неё. Одно только было понятно мне, что нужен какой-то фильтр, барьер. Ещё задолго до начала продажи жена достала из почтового ящика рекламную листовку риэлтора Татьяны Мамонтовой и показала её мне, но тогда я предложение жены начисто отверг, сказав что буду всем заниматься сам. В минуты смятения и отчаяния жена вновь подсунула мне эту листовку (не выкинула, а сохранила где-то в своих вещах). Я написал Татьяне письмо по электронной почте, в котором обрисовал параметры квартиры и то что мы хотим купить 2-х комнатную здесь же неподалёку. уточнив что уже пытаюсь безуспешно продать самостоятельно. На что она ответила, что скорее всего со мной происходит ситуация описанная выше, и что надо всё начинать сначала. Во-первых я сменил номер телефона. Во-вторых на счет продажи квартиры стал вести переговоры только с ней. Сделали фото, выставили в продажу, продали через два месяца. Альтернативу подобрали сами, 2-х комнатную квартиру нашли на новгородской с непогашенной ипотекой. И тут тоже очень скользкий момент - либо брать ипотеку в том же банке и перекидывать их кредит на себя, либо гасить за них ипотеку по предварительному договору - мы выбрали второй вариант (деньги у нас были наличные). Подытожу, уже год живём в новой квартире, уверен что без Татьяны у нас ничего бы не получилось, благодарен ей, что помогла пройти такой важный и сложный момент в нашей жизни, ни разу не пожалел что обратился к ней - рынок знает от А до Я. Артём
15901611590162159016315901641590165+12
Его зовут не Артем, а James Marsden. Вы ему продавали?
Контакты Татьяны нашли сами в интернете, никто нам её не рекомендовал и не советовал, подсказало внутреннее чутьё, к тому же обращаться в агентство (тяжёлая бюрократическая машина), абсолютно не хотелось, мы хотели сами выбрать с кем нам иметь дело. К тому же она работает официально, что очень для нас важно. Так сложились обстоятельства. что нам необходимо было продать 1 комнатную квартиру на Академика Комарова в Марфино - 10 минут пешком от ст.м. Фонвизинская (кто не знает это рядом с Останкинской телебашней, рядом улица Академика Королёва) Проверили её паспорт, свидетельство и лицензию на риэлторскую деятельность, провели интервьюирование. Предварительно обсудили начальную цену продажи, составили договор на риэлторские услуги, сделали фото квартиры. Продажа длилась около 3 месяцев. Сделка происходила с применением ипотечных средств в Сбербанке на Октябрьском Поле. Впечатления только самые положительные. Спасибо. Павел
15891171589118158911915891201589121+72
С большой благодарностью хочу отметить работу риэлтора Татьяны Мамонтовой. По состоянию здоровья (врачи рекомендовали сменить регион и уехать куда-нибудь южнее, например в Краснодарский край) нам было необходимо продать свою 1 комнатную квартиру в Марьино на Донецкой улице. Квартира в 15 минутах пешком от метро, с хорошим ремонтом, 40 м.кв., раздельный санузел, кухня 9 м.кв., кондиционер, пластиковые окна, 2 этаж, правда без балкона. Вот тут-то и вышла небольшая заковырка. Единственным камнем преткновения в продаже послужил балкон, а точнее его отсутствие. Обратиться к Татьяне нам посоветовали хорошие знакомые, которые уже пользовались её услугами. Так вот, ещё при первом общении с Татьяной, она сакцентировала своё внимание на этом небольшом недостатке - отсутствие балкона и на основании опыта продаж аналогичных квартир оценила сроки продажи где-то в 3 месяца. Так оно в итое и вышло. По фото, площади, состоянию квартира устраивала многих потенциальных покупателей, и шли они на просмотр заведомо зная об отсутствии балкона ( в объявлении об этом черном по белому было написано большими буками), когбудто от того что они придут он-балкон тот час появится. Не перестаю удивляться нашим людям! Но в конечном счёте мы нашли покупателя, которого всё устроило и так как есть. Мы с мужем ещё раз сердечно благодарим Татьяну за профессионально выполненную работу, выдержку и морально-психологическую поддержку. Ниже прикрепляю фото квартиры на Донецкой. Светлана
15889361588937158893815889391588940+14
Еще в середине 90-х мне в наследство от бабки и деда достались 2 комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире в Филях на Василисы Кожиной, сталинская 5-ти этажка. Комната 15 м.кв. с балконом и комната 14 м.кв. без балкона, у соседки комната 15 м.кв. без балкона.Общая площадь квартиры 81 м.кв. 4 этаж. Одно время я свои комнаты сдавала в аренду, потом перестала сдавать, потом опять начала сдавать. Вообщем в один прекрасный момент весь этот геморрой с нанимателями, соседями по коммуналке, разборками с милицией и так далее мне порядком поднадоел и мной было принято окончательное и бесповоротное решение во что бы то ни стало комнаты продать, а на эти деньги купить отдельное обособленное полноценное жильё. Кто знает, что такое коммуналка, тот меня поймёт. Соседка сидела как собака на сене, то хотела продавать свою комнату, то не хотела, то хотела за свою комнату 2-х комнатную квартиру в Москве, да не где-нибудь, а непременно здесь же - на Филёвском парке. Вообщем мною было принято решение продавать свои комнаты, не взирая на соседку, заручившись её отказом от покупки. На счёт исполнителя вопрос для меня не стоял вообще - только Татьяна. Знаю её давно, ещё когда она носила девичью фамилию Новикова. Так вот выставили в продажу, звонков нет. Снижаемся. Опять звонков нет. Опять снижаемся. В итоге до снижались до отметки в 2.3 млн за комнату, что никак не входило в мои планы, так как на эти деньги я ничего не смогла бы купить. И я уж было махнула рукой на всё и готова была отказаться от продажи, но Татьяна меня остановила. Снизили цену ещё, народ пошёл на просмотры плотным потоком. Толпы гастарбайтеров и вообще не понятно кого подтолкнули соседку к принятию всем нужного решения. В один прекрасный день, она сама позвонила и предложила совместную продажу всей квартиры целиком. В итоге квартиру продали, деньги поделили пропорционально жилой площади. Соседка подобрала себе 1 комнатную квартиру в Новой Москве в Коммунарке, я купила 1 комнатную на Северном. Вся эта эпопея длилась без малого 3 года. Подчеркну - все остались довольны и при своих. Вот такой у меня вышел затяжной прыжок. Потапова Ольга
После рождения второго ребёнка у нас остро встал жилищный вопрос и мы всерьез задумались на расширением жилплощади. В собственности у нас была маленькая тесная 1 комнатная квартира 32 м.кв. с сидячей ванной на Туристской улице в Тушино, в которой жили мы с женой и двое наших детей, которую в свою очередь и решено было продать, а на эти деньги купить побольше, но в Подмосковье. Пошукали по интернету и нашли контакты Татьяны. ещё до начала продажи квартиру взамен мы уже себе присмотрели квартиру в Нахабино ЖК Изумрудные Холмы, на неё и стали ориентироваться. Главной особенностью и желаемым условием продажи нашей квартиры выдвинутым нами перед Татьяной - было успеть продать квартиру на туристской до грядущего весеннего подорожания в Изумрудных Холмах, которая сулила потерю 150 тысяч рублей. В свою очередь, Татьяна с поставленной задачей справилась и мы уложились точно в срок. Сделку проводили на Новом Арбате в Сбербанке. Надо отметить, что после того как мы купили 2-х комнатную квартиру и оформили все документы в Нахабино, буквально через неделю цены в Изумрудных Холмах действительно подорожали - застройщик не блефовал! В целом работой своего риэлтора мы очень даже довольны, огромное вам человеческое спасибо. Тимощуки
Жилищная проблема у нас была такая - купили в своё время 2-х комнатную квартиру в Долгопрудном на Дирижабельной. С работой было всё в порядке, деньги были и купили ещё и 1 комнатную квартиру в новостройке на Лихачах. Но работа всё равно вся завязана на Москве, мотаться каждый день - не наездиешься. Решили все скопом продать и купить что-нибудь нормальное в столице. Продажа 2-х комнатной шла со скрипом, 1 комнатная продалась быстрее. Квартиру в Москве подобрали на Соколе. Жить, скажу я вам стало намного легче. Нет пробки никуда не делись, но ездить приходится куда меньше, да и общественный транспорт в первопрестольной на высочайшем уровне - здесь тебе и метро под боком, автобусы через каждые 10 минут, опять же МЦК пустили - это вообще очень выручает. Времени ушло на это где-то месяцев 5-6. Татьяну по своему опыту могу рекомендовать, обязательно поможет.
С чего собственно начать? Всего так много произошло, но начну по порядку. 2-х комнатная квартира 38 м.кв. со смежными комнатами на Каширском шоссе на Хлебзаводе. Была эта жилплощадь в собственности у меня и у моей старшей дочери - по 1/2 доли. Дочерей у меня две - старшая и младшая, обе прописаны были здесь же. Так же в этой квартире проживала и была прописана моя бывшая жена. Я ушел из семьи и оставил квартиру им, сам проживаю на съёмной. Особо сердобольные товарищи сейчас подумали о том, что вот подлец - бросил детей, повесил их на шею бедной женщине и ещё что-то пишет тут. Нет детей не бросал, всячески помогал и помогаю. И всё бы ничего - жили бы и жили, только в один прекрасный день заявились ко мне судебные приставы с исполнительным листом - а там долг по коммуналке в почти 500 тысяч рублей. У меня аж челюсть отвисла. Я естественно кидаюсь с этим вопросом к бывшей супруге. Та мне подтвердила, что живет, а за ЖКУ не платит. Я поставил вопрос ребром, но долг по коммуналке гасить не чем. Было принято решение квартиру продать с одновременным погашением долга. Стал рыскать недра всемирной паутины. Пообщался с риэлторами, но показалось мне что все они какие-то сухие, не живые что-ли. В оборотах используют клише и шаблоны, как будто их научили в одном месте. Татьяна же мне понравилась нестандартностью подхода к клиенту. С первых же строчек на её страничке, было понятно - это то, что нужно. Человек обращается к потенциальным клиентам живым понятным языком, не робот какой-то. Так вот при первом же общении, Татьяна задает мне вопрос, а не будет ли бывшая жена ставить препоны в продаже. Я ответил, что нет, что всё обсудили и пришли к согласию в этом вопросе. Изначально я на это внимание не обратил, а зря. Самое интересное началось позже... После прикидок и консультаций с Татьяной стало понятно, что рассчитывать мы можем на 1 комнатную около МКАДа, или 2-х комнатную где-то в Подольске. (Забегу немного вперед и скажу что купили в итоге 2-х комнатную всё таки в Подольске). Весь процесс продажи сопровождался истериками моей бывшей жены. Уезжать с насиженного места, да к тому же терять московскую прописку она не желала. Срывала показы квартиры - не отвечала на телефонные звонки, отказывалась открывать дверь потенциальным покупателям, многим из них она так дверь и не открыла. У самого уже давно опустились руки, и уже не верил что продать получится. Так шло время, и показы мы проводили буквально с боем. В итоге за квартиру зацепилась взрослая женщина, которая уже имела квартиру в нашем доме двумя этажами выше. Квартиру она захотела купить своему 50 летнему сыну. чтобы он был поближе к ней. Надо отдать должное покупателю - она много что проглотила или пропустила мимо своих ушей, проявила стойкость и целеустремленность. Оплатила долг, к тому времени это почти 600 тысяч рублей. В итоге квартиру продали, бывшая жена с дочерьми уехала в Подольск, долг погашен, приставы отстали. Теперь я наконец-то могу взять кредит на покупку квартиры. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за её профессиональную стойкость, если бы не она, уверен у нас ничего бы не получилось. Цена услуг риэлтора?! Поверьте - оно того стоит. Павел
Продавала свою 2-х комнатную квартиру в Новогиреево на Свободном проспекте 21 через Татьяну Мамонтову. Ну что можно сказать? - всё чётко и достаточно быстро. По срокам на круг уложились в 2 месяца. До этого пробовала продавать сама, но кроме назойливых агентов с предложением о сотрудничестве и сомнительного вида типов, ко мне никто на просмотр квартиры не приходил. В итоге с Татьяной продала за сколько хотела, подвинувшись в цене только на 100 тысяч. Прикрепляю фото теперь уже бывшей моей квартиры. Валентина
15552491555250155525115552521555253+7
Хочу выразить огромную благодарность и признательность за профессиональную, оперативную работу. Продавали свою 3-х комнатную квартиру на Большой Академической 73, рядом с Петровско-Разумовской. Изначально обратились в крупное московское агентство. Не хочу ни на кого вешать никакие ярлыки, но результат спустя год был нулевой. Через интернет нашла контактный телефон частного риэлтора в Москве Татьяны Мамонтовой. Долго не решалась позвонить. Сомневалась, а сможет ли? Ведь "лучшие умы" карпели, да так и не сдюжили! Но продать квартиру было необходимо кровь износу, так как на меня каждый день давила дочь и уж очень хотелось наконец-то с ней разъехаться. Обратилась и не прогадала. Сразу стало понятно, что человек знаток своего дела. Не стала с порога меня пугать страшилками, ныть про кризис, и в половину сбивать цену на квартиру, а сразу взялась за работу. Проанализировала аналогичные предложения, мы вместе согласовали стартовую цену продажи, сделала профессиональные фото квартиры, организовала комплексную рекламную компанию на ведущих площадках по продажам недвижимости. Результат превзошел все наши ожидания. Квартиру продали за 1.5 месяца. Не сказать, что клиенты валили толпой. Просмотров было не много, но клиент на квартиру нашелся быстро. В итоге я купила просторную 2-х комнатную квартиру в Химках, а дочь взяла остаток денег и кое-что добавила из своих и купила новостройку на Рязанском проспекте. Не для красного словца - Мы очень довольны, рекомендую, всем советую!!! Прикрепляю фото нашей, а точнее бывшей нашей квартиры. Евгения
13938971393898139389913939001393901+1