8 (903) 170-13-848 (903) 170-13... — показать

+7 903 170-...+7 903 170-13-84 ещё
г Москва, ул Гончарова, д 5А
от метро 10 минут пешком
Район: Бутырский

Про «Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна»

Частный риэлтор в Москве Татьяна Мамонтова - полный спектр риэлторских услуг:

- Продажа квартир на вторичке в Москве и Подмосковье

- Подбор, проверка квартиры на чистоту при покупке

- Сложные сделки по альтернативному обмену жилья, ипотечный брокер

- Покупка новостроек от застройщика и по переуступке от физлиц

- Реализация "загородки" в Московской области - земельные участки, дачи, дома

- Сопровождение сделки купли-продажи квартиры

- Консультации по жилищным и правовым вопросам

ИП Мамонтова Татьяна Васильевна св-во №307770000498709 зарегистрирована с 2007 года

Профессиональный участник рынка недвижимости с 2003 года

Ипотека
Новостройки
Покупка

Акции Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна

Отзывы про Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна (30)

Татьяна, безусловно, опираясь на факты - высококлассный специалист по недвижимости в Москве и Московской области.  Вела нашу сделку от начала и до конца. Пишу от чистого сердца, по-прежнему находясь под впечатлением от только что завершённой сделки.  Мы продавали квартиру в Подмосковье, в послевоенном деревянном многоквартирном доме. Если честно, даже не знали с чего браться в этом непростом деле. Боялись круговерти документооборота и хождения по инстанциям.  Татьяна с самого начала вела нас по всем вопросам, консультировала при любой проблеме, идеально подготовила все необходимые документы, прошла с нами по всем необходимым инстанциям.  Хочу отметить, что меня поразил высочайший профессиональный уровень Татьяны, её глубокая база знаний по риэлторскому делу.  В итоге, она быстро нашла нам покупателя, договорилась с покупателем о цене (проконсультировавшись с нами), провела нас и покупателя по всей цепочке оформления недвижимости в новую собственность.  Татьяна спокойная, собранная, с отличными бизнес навыками и целеустремлённостью по решению любой задачи в непростом мире покупки-продажи недвижимости. Она никогда не теряет самообладания, успокоит клиента в момент растерянности, предложит единственно правильный вариант выхода из любой трудной ситуации при совершении сделки.  Нашу следующую сделку по "расширению" мы будем делать только с Татьяной.  Татьяну Мамонтову, как специалиста по недвижимости, рекомендую всем!!! Вы будете в надёжных руках.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Благодарю вас, Тимофей, за тёплые слова и столь высокую оценку моих профессиональных навыков. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Татьяна
Доверил Татьяне подобрать мне квартиру на вторичке и она великолепно справилась с поставленной задачей. Нашла хорошую квартиру по моему бюджету и проверила ее на юридическую чистоту. Управилась даже раньше оговоренного срока, я остался доволен сотрудничеством.
Поздравляю с Наступающим Новым Годом и выражаю глубокую признательность за проведение сделки по покупке квартиры в Химках на Левом Берегу, Ковалев Андрей
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Спасибо, очень приятно, и вас с Наступающим 2020 годом!
Очень признателен Татьяне за грамотное и оперативное разрешение моего жилищного вопроса. Дело в том, что самостоятельно мне было очень трудно определиться с выбором квартиры. Советы друзей и коллег по работе не прояснили для меня ровным счётом ничего, только всё запутали: всяк кулик своё болото хвалит. Сам я в столице относительно недавно, общее представление о районах имею, но и только. Было ясно одно, что мне необходим беспристрастный профессиональный взгляд со стороны и консультация со специалистом по недвижимости столичного региона. Советы и рекомендации Татьяны где-то развеяли мои опасения, где-то подтвердили мои сомнения, в чём-то опровергли мои ошибочные суждения, за что я безмерно ей благодарен. Бронислав.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
И Вам спасибо, Бронислав, что не поленились, нашли время и написали несколько тёплых слов в мой адрес. В свою очередь, желаю вам комфортного проживания на новом месте обитания, и всегда уверенного взлёта, хорошего полёта и мягкой посадки, также пользуясь случаем, хочу поздравить вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!
Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры частного риэлтора Мамонтову Татьяну. При первом знакомстве Татьяна внимательно выслушала все наши пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценила возможности, ответила на наши вопросы. Уже через 2 дня мы были приглашены на первые осмотры квартир. Все представленные варианты были именно в том районе, где мы хотели. При осмотрах не пришлось никого ждать, хозяева квартир находились дома, охотно шли на контакт. Через несколько осмотров мы смогли определиться, при этом, по всем возникающим вопросам получали от Татьяны исчерпывающие ответы. Если её телефон был занят или не отвечал, она сама всегда перезванивала. Нам были предоставлены все справки, необходимые для проведения сделки. Татьяна оказалась компетентной во всех вопросах, касающихся оформления квартиры, сопровождала во все организации, банк. Покупка и оформление прошли волнительно, но легко. Уважаемые будущие клиенты! При поиске специалиста по покупке и сопровождению сделок с недвижимостью, всегда раскрывайте свои желания, возможности и страхи. Именно тогда вам смогут подобрать то, что нужно именно вам, как и получилось у нас. Спасибо Татьяне. С уважением, Елена, Анатолий и Алина П.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Здравствуйте, Елена. Признаюсь, что всегда очень приятно получать слова благодарности в свой адрес от клиентов. Очень надеюсь, что приобретённая вами, с моей помощью квартира, принесёт только положительные эмоции. Всегда ваша, Татьяна Мамонтова - частный риэлтор в Москве
Татьяна сопровождала наш переезд из Тверской области в Краснодарский край, за что абсолютно все члены нашей семьи её искренне благодарят, семья Ратушных
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Благодарю вас, Светлана, за отклик о нашем сотрудничестве. Мне также было очень приятно и удобно с вами работать, но помимо всего прочего, ваша сделка для меня была интересна и по другим причинам: в моей практике не так часто встречаются междугородные обмены жилья с кардинальной сменой региона. А ваш случай позволил мне в очередной раз отточить мастерство в таких сложных процессах.
Хочу особо отметить работу своего риэлтора Мамонтовой Татьяны Васильевны и публично поблагодарить ее за проведение сделки по размену старой 3х комнатной квартиры и покупке новостройки, Светлана.
Спасибо за отзыв
Контакты Татьяны нашла в интернете, после нашего первого разговора по телефону, она мне сразу понравилась. Пользовалась её услугами по размену наследственной 3-х комнатной квартиры на Бескудниковском бульваре на Селигерской и покупке 2-х комнатной взамен. Хочу отметить, что она очень чуткий и грамотный специалист, рука, как говориться набита и оказала в нужный момент не только профессиональную, но и моральную поддержку и помогла с уверенностью пройти такой сложный период в моей жизни протяженностью почти в полгода: сделка по обмену длилась с декабря по май, и грамотно выбрать альтернативную квартиру. В итоге 2-х комнатную в 54 м.кв. подобрали в Кунцево на Молодёжной, рядом с метро, я очень довольна, да к тому же и к работе поближе...
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
И вам, Варвара, спасибо за отзыв, желаю комфортного проживания на новом месте
Выражаю благодарность Татьяне Мамонтовой за сопровождение сделки купли-продажи квартиры в Сокольниках на Жебрунова, также пользуясь случаем поздравляю её с Пасхой и наступлением майских праздников. Людмила
Мир! Труд! Май!
Плавали-знаем. 5 баллов. Обращался к Татьяне на счёт продажи наследственной 1 комнатной квартиры на Косыгина. Она большой молодец и умница. Надежный, ответственный и пунктуальный специалист. Теперь и у меня есть знакомый и лично проверенный риэлтор, если что, то только к ней. рекомендую.
От всего сердца поздравляю Мамонтову Татьяну Васильевну с международным женским днём 8 Марта, желаю счастья, здоровья, успехов в работе. Ваш благодарный клиент из Крылатского Климкина Надежда Степановна
Благодарна судьбе за то, что свела меня с частным риэлтором риэлтором Татьяной Мамонтовой. Она помогла мне осуществить давнюю мечту по приобретению собственного жилья в Москве. Долгое время снимала комнату, потом поднакопила денег и решила купить квартиру где-нибудь на севере Москвы, так как привыкла жить именно здесь. Очень трусила и боялась, пока не попала к надёжному риэлтору. Вселила в меня уверенность, грамотно всё объяснила, перед покупкой много узнала нового. Как оказалось, не всё в интернете соответствуют действительности, на самом деле очень много нюансов и подводных камней при покупке вторичной недвижимости. По своему опыту, Татьяну могу рекомендовать - очень грамотный специалист, который отлично знает рынок изнутри, все его премудрости, великолепно разбирается в вопросах налогообложения и смежных отраслях права. Марина
))) и Вам Спасибо
Выше всяких похвал, именно так можно сформулировать оценку работы нашего риэлтора. Тактична, образована, сразу чувствуется опыт и квалификация. Через Мамонтову Татьяну продавали свою квартиру на Проспекте Мира, за что выражаем ей глубокую признательность. Климентий
Выражаю глубокую признательность своему риэлтору Татьяне Мамонтовой за очень сложный размен нашей 3-х комнатной квартиры в Медведково на Тихомирова. Сделка была не простой и трудоёмкой с прохождением органов ООП (опеки и попечительства) и применением ипотеки, размен на две 1 комнатные квартиры с нашей доплатой.
Психологически очень важно было оставить все свои проблемы, в том числе жилищные, в старом году и встретить Новый Год с высокой позитивной ноты, что у меня успешно получилось благодаря стараниям Татьяны. От всей души поздравляю с Наступающим, желаю всего наилучшего, ну, и, конечно же, процветания на риэлторском поприще. Майя Леонидовна
Поздравляю с Наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым. Желаю здоровья и финансового благополучия, ангельского терпения и адекватных клиентов. С благодарностью, Алла - сопровождение в Бирюлёво на Востряковском
Услуги риэлтора Татьяны Мамонтовой подошли мне как нельзя лучше. Есть служба Одного окна, а она риэлтор - всё в одном. И налоговый консультант, и юрист, и оценщик, и риэлтор. И квартиру покажет, и договор составит, и сделку проведёт - именно то, что мне было нужно, чтобы общаться по вопросу продажи квартиры только с одним человеком от и до. Да и человек она приятный. Продавал с помощью Татьяны свою 2-х комнатную квартиру на Сухаревской - Васнецов пер., за что выражаю ей огромную благодарность. Примите также поздравления С наступающим Новым 2019 Годом. Борис
Хочу выразить глубокую признательность Татьяне Мамонтовой за проведение сложной альтернативной сделки по продаже нашей 2-х комнатной квартиры на Коккинаки (ст.м. Аэропорт) и покупке 1 комнатной в Свиблово на Русанова. Ещё раз огромное Спасибо, Мария
16116631611664161166516116661611667+5
Татьяна, вы через день квартиры продаете? Очень красивые отзывы вы себе написали.
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна ответили anna1976belova
Бывает, что по несколько сделок в день провожу, правда такое случается редко. Вы нуждаетесь в услугах профессионального риэлтора? Чем могу помочь?
anna1976belova
anna1976belova ответила Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
Да, нуждаюсь. Ищу честного риэлтора, с настоящими отзывами.
Через Татьяну Мамонтову продавал свою 3-х комнатную квартиру в Вешняках на Молдагуловой. Здесь надо отметить один любопытный факт - изначально я недооценил стоимость своей квартиры, а Татьяна меня вовремя поправила и продала на 1 млн. дороже, чем я рассчитывал, при этом отметив, что зачастую происходит как раз наоборот - когда собственники недвижимости сильно переоценивают свои возможности. За работу ставлю крепкую 5-ку, молодец. Знает дело, которым занимается. Лишний миллион на дороге не валяется! Георгий
16009821600989160099116009981601021+5
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
И вам спасибо, Георгий. +1 млн - в этом нет ничего сверхъестественного, анализ рынка и только
Татьяна помогла нам быстро продать свою 1 комнатную квартиру на Бауманской, сделка заняла, с момента первичной консультации - первой встречи до передачи квартиры новому собственнику, всего 2 месяца. Работает оперативно, ещё раз спасибо, Яна
Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна
И вам, Яна, спасибо за оказанное доверие и тёплые слова

Как узнать график работы Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 170-13-84

Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна находится по адресу г Москва, ул Гончарова, д 5А
от метро 10 минут пешком.

Риэлтор в Москве Мамонтова Татьяна на карте