8 (495) 147-35-038 (495) 147-35... — показать

ООО "Столичный центр по выкупу квартир"

8 (495) 147-35-038 (495) 147-35... — показать
+7 495 147-...+7 495 147-35-03 ещё

Про «ООО "Столичный центр по выкупу квартир"»

При экстренной необходимости в деньгах существует оптимальный вариант выхода из сложившейся ситуации – выкуп квартир за несколько дней. Сделка осуществляется на максимально выгодных для клиента условиях.
Имеются определенные отличия по срокам сделки между срочной продажей и выкупом жилья:
Выкуп квартиры - до 5 дней.
Срочная продажа квартиры - до 45 дней (иногда больше, по согласованию с продавцом);
Подбором оптимального варианта для продавца квартиры должны заниматься исключительно профессионалы с большим опытом работы в сфере недвижимости и выкупа квартир и апартаментов. Специалисты досконально знакомы с характерными особенностями оформления различных вариантов сделок, проводят операцию прозрачно, законно и быстро, четко выполняя прописанный законом алгоритм действий.
Во избежание всевозможных неувязок, рисков и неожиданностей лучшим решением станет обращение в специализированную компанию, имеющую достаточный опыт проведения сделок и безупречную репутацию на непростом рынке недвижимости, а именно компанию - «Столичный центр по выкупу квартир».

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про ООО "Столичный центр по выкупу квартир" (16)

Решила до брака продать подаренную родителями старую квартиру и тут же приобрести жилье в новостройке столицы. Чтобы как можно скорее провернуть все эти манипуляции, обратилась в компанию по выкупу недвижимости. Оценщик по телефону уточнил параметры моей квартиры и сообщил, за сколько могут ее купить. Так как я в принципе была не против и торопилась, то договорились встретиться у нотариуса на сделке через 3 дня. Все справки я собрала за это время. Деньги по сделке получила на расчетный счет.
Год назад приобрел проблемную квартиру, а точнее, соседей. Не смог терпеть их постоянные разборки. Решил продать квартиру по-быстрому. Обратился за помощью в компанию, которая занимается выкупом квартир. Оценщик проанализировал цены на рынке и озвучил, за сколько мою квартиру могут забрать. Я с радостью согласился, лишь бы мои мучения закончились. Подготовив документы на недвижимость, отправился в нотариальную контору на сделку. На продажу квартиры с данным агентством у меня ушло 3 дня. Доволен.
Так сложились обстоятельства, что у меня не было времени на длительную продажу квартиры. Всё нужно было сделать быстро, но деньги терять не хотелось. Знакомый подсказал компанию, решил обратиться и был приятно поражён доброжелательностью сотрудников и условиями. Через месяц я уже имел на руках полную сумму, которой доволен, без обычной для недвижимости нервотрёпки и возни. Спасибо, всё оперативно и недорого!
Мне понадобились деньги на лечение. Мама предложила продать нашу квартиру на 2 собственника. Но затягивать со временем не хотелось. Какой смысл ждать с лечением и продавать квартиру по нынешним ценам рынка и с огромной конкуренцией среди продавцов. Деньги хотелось получить как можно скорее. Нам подсказали, что можно обратиться в компанию, которая может быстро купить нашу квартиру. Поскольку здоровье всегда на первом месте, терять время не стали. Многие нюансы сделки для нас впервой, поэтому мы еще пару дней задавали вопросы и общались с нотариусом. Когда все же решились и за 1 день буквально получили всю сумму за квартиру, были рады. Спасибо, что вытерпели нас.
Давно хотел купить квартиру в новостройке, но все денег негде было взять и с ипотекой туго. При этом дедушка мне оставил в наследство квартиру в старой части Москвы. Когда узнал об относительно недорогом строительстве нового ЖК в Подмосковье, решил, что нужно вложиться в долевку. С дедушкиной квартирой нужно было срочно распрощаться. Пригласил ребят из компании, чтобы оценили имущество. По цене пришли к компромиссу. Уже через 2 дня были у нотариуса для заключения сделки. Деньги получил быстро, что помогло мне с последующим приобретением.
ООО "Столичный центр по выкупу квартир" на карте