8 (495) 147-35-03 8 (495) 147-35... — показать

Отзывы о компании ООО "Столичный центр по выкупу квартир"

8 (495) 147-35-03 8 (495) 147-35... — показать
+7 495 147-... +7 495 147-35-03 ещё

Отзывы про ООО "Столичный центр по выкупу квартир" (16)

Решила до брака продать подаренную родителями старую квартиру и тут же приобрести жилье в новостройке столицы. Чтобы как можно скорее провернуть все эти манипуляции, обратилась в компанию по выкупу недвижимости. Оценщик по телефону уточнил параметры моей квартиры и сообщил, за сколько могут ее купить. Так как я в принципе была не против и торопилась, то договорились встретиться у нотариуса на сделке через 3 дня. Все справки я собрала за это время. Деньги по сделке получила на расчетный счет.
Год назад приобрел проблемную квартиру, а точнее, соседей. Не смог терпеть их постоянные разборки. Решил продать квартиру по-быстрому. Обратился за помощью в компанию, которая занимается выкупом квартир. Оценщик проанализировал цены на рынке и озвучил, за сколько мою квартиру могут забрать. Я с радостью согласился, лишь бы мои мучения закончились. Подготовив документы на недвижимость, отправился в нотариальную контору на сделку. На продажу квартиры с данным агентством у меня ушло 3 дня. Доволен.
Так сложились обстоятельства, что у меня не было времени на длительную продажу квартиры. Всё нужно было сделать быстро, но деньги терять не хотелось. Знакомый подсказал компанию, решил обратиться и был приятно поражён доброжелательностью сотрудников и условиями. Через месяц я уже имел на руках полную сумму, которой доволен, без обычной для недвижимости нервотрёпки и возни. Спасибо, всё оперативно и недорого!
Мне понадобились деньги на лечение. Мама предложила продать нашу квартиру на 2 собственника. Но затягивать со временем не хотелось. Какой смысл ждать с лечением и продавать квартиру по нынешним ценам рынка и с огромной конкуренцией среди продавцов. Деньги хотелось получить как можно скорее. Нам подсказали, что можно обратиться в компанию, которая может быстро купить нашу квартиру. Поскольку здоровье всегда на первом месте, терять время не стали. Многие нюансы сделки для нас впервой, поэтому мы еще пару дней задавали вопросы и общались с нотариусом. Когда все же решились и за 1 день буквально получили всю сумму за квартиру, были рады. Спасибо, что вытерпели нас.
Давно хотел купить квартиру в новостройке, но все денег негде было взять и с ипотекой туго. При этом дедушка мне оставил в наследство квартиру в старой части Москвы. Когда узнал об относительно недорогом строительстве нового ЖК в Подмосковье, решил, что нужно вложиться в долевку. С дедушкиной квартирой нужно было срочно распрощаться. Пригласил ребят из компании, чтобы оценили имущество. По цене пришли к компромиссу. Уже через 2 дня были у нотариуса для заключения сделки. Деньги получил быстро, что помогло мне с последующим приобретением.
Решил перед новым годом сбросить балласт и избавиться от всех ненужных пассивов. Давно простаивала квартира в районе метро Юго-Западная, возиться с продажей желания не было никакого, позвонил в компанию по срочному выкупу недвижимости. Аванс получил прямо в день обращения, сделка проходила по стандартной схеме - оценка, договор купли-продажи, задаток, полный расчет наличными в банке, на все ушло не больше недели, и то потому что супруга долго не могла попасть к нотариусу для оформления согласия на продажу. В общем, я доволен, деньги должны работать, а не тянуть коммуналку.
Причиной для обращения в компанию стали как всегда деньги, которые нужны были срочно и быстро, чтобы сделать операцию близкому родственнику. По каким-то причинам банк кредит на нужную сумму не одобрил, и выкуп квартиры стал единственным спасительным вариантом. После моего звонка в компанию сразу же приехали специалисты для независимой оценки квартиры. А дальше уже все по плану - подготовили документы для сделки, ну и заключение сделки. Вся процедура выкупа заняла всего 2 дня. На продаже моей однокомнатной квартиры в Москве я потерял 20% от рыночной стоимости, но так быстро продать квартиру больше нигде не предложили.
Было куча долгов и вторая квартира, за которую также рос долг по ЖКХ и прочим платежам и которая не годилась под съем даже приезжим. Нашла выход срочно продать ненужную квартиру и начать нормальную жизнь с чистого листа. Позвонила сюда, проконсультировали быстро, приехала в офис оформлять выкуп. Деньги получила по факту продажи-через 8 дней, сделка абсолютно безопасная, все по закону.
Многие советуют не обращаться в подобные фирмы, но мы обратились за помощью сюда и помощь получили. Когда мужу нужна была срочная операция, обратились в эту компанию для выкупа нашей квартиры. Сразу же к нам прислали оценщика и быстро подготовили документы. Спустя уже три дня, получили на руки всю сумму. Хорошо, что есть еще такие компании. Больше обратиться было не куда.
Стал искать компанию со срочным выкупом квартир после того, как понадобились деньги на погашение кредита. Компаний много, но и негатива на них не меньше. По отзывам нашел Столичный центр и позвонил. После консультации понял, что компания серьезная и мне они помогут. После оценки взял авансом миллион, оставшиеся деньги после выкупа спустя всего неделю
Думала, что цена при выкупе квартиры будет намного ниже. На самом деле квартира потеряла где-то 20 процентов рыночной стоимости. Зато средства поступили уже через три дня, а это самое главное, ведь деньги нужны были срочно. Очень помог сам директор Столичного центра Алексей Борисович. С оформлением документов проблем не было, все подготовили за один день.
Чтобы рассчитаться с приставами, пришлось срочно продавать квартиру. Нашел объявление и обратился в эту компанию. После оценки, стоимость меня устроила, хотя и потеряла квартира процентов 20 своей цены, но что поделать, зато срочно. Сделку оформили быстро, квартиру выкупила фирма. Деньги получил на руки уже через пять дней. Вся процедура законна и подтверждена документами.
По началу боялись сюда обращаться, прочитав много негативных отзывов о таких фирмах, но разговор с замдиректора этой компании успокоил и обнадежил. В компании оперативно провели оценку и собрали необходимые документы для выкупа квартиры компанией. Все абсолютно прозрачно, сделка законная. Деньги мы получили в неделю обращения.
Оказались с мужем в очень сложной ситуации, нужна была срочно большая сумма денег. Продать квартиру за короткий срок не получалось и мы обратились в эту компанию. Здесь за собственные средства компании у нас квартиру и выкупили. Мы конечно потеряли в цене квартиры, но зато деньги на руки получили за считанные дни. Никакого обмана, все абсолютно по закону.
Чтобы расплатиться с ипотекой, пришлось срочно искать покупателя на квартиру. Процесс это не быстрый и я обратился за помощью в выкупе в эту компанию. Проконсультировали грамотно, сразу вызвали оценщика и составили договор. Не думал, что и в самом деле вся процедура займет несколько дней, но деньги я получил на руки все. Сделка полностью безопасная и законная.
Отдал квартиру на выкуп в этой фирме. После оценки и договора был предложен солидный аванс, что меня тогда и выручило. Всю сумму за квартиру перевели на счет уже через пять дней. В цене она потеряла на четверть, но деньги нужны были срочно. В целом, сотрудничать с компанией легко. Сотрудники все выполняют оперативно и держат клиента в курсе происходящего