8 (495) 266-58-63 8 (495) 266-58... — показать

+7 495 266-... +7 495 266-58-63 ещё
г Москва, ул Никитская Б., д 16
Александровский Сад,
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Realty4Sale (7)

Чтобы попасть в компанию - нужно пройти целый квест. Уже на этом этапе себя зарекомендовали как серьезное агентство, а не как шарашкину контору. Сначала эйчар, потом профессиональный тест, потом руководитель, а потом еще и полиграф. Я такого не ожидал, но и скрывать было нечего, поэтому решил рискнуть. И не зря. Работаю уже пятый месяц и это лучшая работа в моей жизни. Лично мне очень важно ощущать свою ценность, а не теряться в тени команды. Тут так и есть, каждый человек- часть организма и все постоянно должны двигаться вперед. Если устал - тебе стыдно перед остальными и ты продолжаешь стараться и работать. Постоянно на подзарядке от коллег. Ну и руководство все это поощряет премиями и возможностью карьерного роста. Где-то это только на словах, а здесь - на деле.
Предоставляют наиболее полную информацию по объекту. Если делать запрос менеджеру, то обязательно в обратном письме будет качественная презентация с хорошей фотопривязкой, на которой будет четко видно, где вход и какая у объекта проходимость + обязательно будет схема планировки.. Как-то имел общение с одним менеджером из другой компании, которая тоже занимается сдачей помещений в аренду. Сделал ему по телефону запрос, тот выслал мне в ответ файлик в ворде с адресом объекта и фотографией плохого качества, где даже не было обозначено, что именно сдается в здании и где находится вход. Перезвонил ему, сказал, что по фото ничего не понятно, на что мне было предложено самому подъехать и посмотреть, либо воспользоваться картами в интернете. Стоимость аренды у объекта была несколько десятков миллионов рублей в месяц.. совершенно не представляю себе такого отношения к клиенту в риалтифосэйл. И это выгодно отличает их от конкурентов
Очень рад, что обратился именно в ваше компанию. Большое спасибо вам, что быстро предложили и показали помещение за ту цену, которую я просил. Отдельная благодарность вам за консультирование, это очень помогло
Справедливое сочетание цены и качества. Смотрели помещение у метро. Сотрудники компании R4S предложили м. Пятницкое шоссе, помещение было с ремонтом, поэтому мы быстро открылись, без лишних затрат и потери времени
Искали помещение под пекарню. Нашли на сайте realty4sale.ru. Много хороших помещений, выбрали и договорились быстро, потому что они собственники, а не агентство. Увеличили мощность, все отлично, работаем!
Купили помещение под кафе у Realty4Sale, у них нет комиссии, т.к. собственники своих предложений. И сама сделка прошла гладко. Рады.
С помощью Realty4Sale покупал помещение под аптеку. Риэлторы агентства проявили себя как грамотные, честные, внимательные специалисты, знающие своё дело! Всё оформление документов прошло быстро, чётко и в срок, как и планировалось! Спасибо за работу!
Компания Realty4Sale на карте