8 (499) 390-69-238 (499) 390-69... — показать

Россия, г Москва, ул Красноказарменная, д 2 стр 1
Район: Лефортово
Есть доставка
500–1000 руб.

Про «Гастробар Реберная »

Гастробар «Рёберная» располагается по адресу: город Москва, улица Солянка, дом 4 строение 1. Также заведение имеет еще один филиал на улице Усачева.

Создатели заведения характеризуют его как гастрономический бар нового, непривычного для Москвы формата. Гастробар на Солянке отдельное выделяет в своем меню блюда мясной кухни, стейки на кости, запеченные ребрышки, подающиеся с оригинальными соусами. Рецепты, по которым готовятся мясные блюда, отобраны из множества способов приготовления мяса из Европы и Америки.

Выбор особенностей кухни гастробар обуславливает тем, что кость при термической обработке отдает мясу особый аромат и делает его более нежным. При приготовлении блюд в данном заведении применяются особые методики, включающие в себя маринование мяса в течение суток, последующее томление в печи в течение шести часов.

Меню заведения также включает в себя оригинальные салаты, закуски, ассорти для дружных и больших компаний.

Также меню включает в себя различные пенные напитки, такие как: ламбик, сидр, лагер, эль и портер. Всего в алкогольной карте заведения представлено более 200 наименований напитков.

Гастробар «Рёберная» на Солянке работает без выходных, с 12.00 до 24.00.

Гастробар Реберная – Цены

Закуски
Овощная тарелка390 руб.
Крылышки Баффало450 руб.
Крылышки Кока-кола450 руб.
Свиные чипсы домашние290 руб.
Сельдь на тостах350 руб.
Ассорти из сала490 руб.
Крылышки BBQ450 руб.
Сулугуни в панировке с ягодным соусом390 руб.
Креветки пивные550 руб.
Салаты
Салат Холст Куинджи390 руб.
Паста и ризотто
Паста с томатами и говядиной490 руб.
Ризотто с морепродуктами550 руб.
Горячее
Гарниры
Выпечка
Десерты
Напитки
Мангал

Отзывы про Гастробар Реберная (6)

4.2
Очень вкусно! От одного вида еды уже текли слюни)) Не хотелось уходить. Рады, что побывали в таком месте!
20118412011842
Были в ресторане 8 марта,заказали два бургера,прошло часа полтора, официант обходил наш стол стороной,дабы мы его не доставали с вопросом где наши бургеры,вообщем прошло два часа, бургеров нет, настроение испорчено...несоветую
Зашли с подругой после работы выпить чаю, в итоге, просидели до закрытия - очень комфортная и домашняя атмосфера,. Официанты, Темур и Инга - просто высший пилотаж, очень быстро и ненавязчиво обслуживали.
Салат из курицы с хурмой очень вкусный, он, имеено, из курицы с хурмой, а не наоборот, т.е. куриной грудки в нём достаточно много и порции немаленькие.
Пиво вкусное и выбор огромный. Спасибо владельцам и персоналу - обязательно вернусь!
Праздновали 60-летие отца. Это настолько классное место, что у меня нет слов. Ооочень вкусно, особенно салаты с курицей и хурмой, салат с реберным мясом и клубникой. Советую! Мясо бесподобное. Официанты Диля и Тимур - очень вежливые, дружелюбные. Спасибо! Точно приду еще
Очень уютное и замечательное место , сидели с друзьями, по будням бывают акции по пиву 1+1=3)) Вообщем , пили и ели , ребра просто волшебные , официанты очень улыбчивые и доброжелательные, особенно хотелось бы отметить официанта по имени Диля , она просто супер, красивая и умная , всё рассказала , всегда приходила и интересовалась всё ли у нас хорошо , и конечно же всегда улыбалась, всем советую именно её))) ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! Обязательно будем к вам заходить.

Как узнать график работы Гастробар Реберная ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-69-23

Гастробар Реберная находится по адресу Россия, г Москва, ул Красноказарменная, д 2 стр 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Инрестгрупп"
Юридический адрес:
КПП:
Гастробар Реберная на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?