8 (926) 953-33-918 (926) 953-33... — показать

Рэбит XXI Сеть

8 (926) 953-33-918 (926) 953-33... — показать

Про «Рэбит XXI»

ИСПРАВЛЕНИЕ НЕУДАЧНЫХ ОКРАШИВАНИЙ И СТРИЖЕК.

OLAPLEX к окрашиванию 1,500рOLAPLEX к мелированию 2.000рOLAPLEX уход 2500р

Салон предлагает огромное количество услуг для наших посетителей. Мы предлагаем вам коррекцию бровей, услуги визажистов и стилистов, эпиляцию, наращивание волос, маникюр, педикюр и много другое! Мы всегда с радостью ждем наших клиентов. На нашем сайте http://www.asta-la-vista.ru вы можете пройти онлайн консультацию и наши специалисты подскажут, к кому лучше обратиться. Также мы проводим различные курсы по обучению парикмахеров, визажистов. Для более подробной информации вы можете пройти на наш сайт или позвонить по телефону +7-495-390-88-84

Культура, развлечения, отдых 3
Услуги 1
Вызов на дом
Услуги для волос 53

Отзывы про Рэбит XXI (4)

Являюсь постоянным клиентом салона,находится рядом с домом. Особенно хочется отметить работу мастера Ирины Нагорной, косметолога Оксаны, мастера педикюра и маникюра Антонины, администратора Анастасии. Очень аккуратные, внимательны, отзывчивые и дружелюбные. Выходя из салона хочется "летать". Всем рекомендую!!!
Рэбит XXI
Спасибо Вам guldum за теплые слова! Мы стараемся создать теплую обстановку, что бы наши клиенты с радостью вспоминали нас и возвращались снова и снова, мы любим наших клиентов и работаем только для вас! Администрация и коллектив салона "АСТА-ЛА-ВИСТА"
Была недавно в салоне красоты Аста-Ла-Виста на Ясеневой, красилась и стриглась у Ани. Осталась очень довольна. Аня не только хороший мастер, но и очень приятный в общении человек. Без навязчивости рассказала про укладочные и ухаживающие средства, посоветовала какие взять для дома. Вообщем приходите в этот салон, не пожалеете.
Рэбит XXI
Спасибо Ирина, за оценку труда нашего мастера Анны, мы будем стараться всегда радовать Вас нашей работой! Ждем Вас и Ваших Друзей!
О специалисте Нагорная Ирина, Парикмахер-универсал-стилист! "Asta La Vista, Салон красоты на Ясеневой 33 к.1" Ирина,не просто хороший мастер, она отличный, супер-профессионал! и это не пустые слова, каждый раз я оставалась очень довольна ее работой,конечно немного дорого,дороже,чем если ты пойдешь к другому мастеру, но это того стоит, человек с головой уходит в свою работу, короче писать и говорить можно сколь угодно долго. ОООЧЕНЬ, ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! Всем рекомендую!
Рэбит XXI
Марина! Спасибо Вам большое! Очень приятно читать теплые слова в свой адрес и знать, что твоя работа приносит радость и удовольствие людям. Я жду Вас снова и надеюсь, что каждый визит для Вас будет радостным и позитивным! С уважением и благодарностью. Ирина.
Огромное спасибо! Успехов и процветания вашему салону. Хотелось бы выразить Благодарность мастеру Шаболиной Татьяне, за ее профессионализм и внимательное отношение! Работает быстро и качественно. Она большая умничка! Деликатно, красиво, креативно! И всегда чувствует, что я хотела бы сделать! Всегда стрижка преображает мою внешность по новому.! Впервые когда попала к этому мастеру, я осталась очень довольной и жизнь моя перевернулась, она не только мастер своего дела, но еще и мой Талисман, когда я выхожу после посещения вашего Салона у меня начинается новая жизнь. В общем у вас хорошо! Администрация очень приветливая и ответственная! Спасибо вам большое! С удовольствием буду посещать ваш салон! Приятно к вам приходить, очень уютно, красиво, комфортно и приятно. Успехов вам и процветания. Побольше бы таких мастеров своего дела!!!
Рэбит XXI
Спасибо Вам, Наталья, за теплый отзыв в адрес нашего салона и коллектива. Мы гордимся нашими мастерами! А Татьяну мы тоже очень любим и ценим! Спасибо Вам за то, что Вы с нами, что любите нас. А мы в свою очередь постараемся всегда создавать для Вас комфорт, уют и хорошее настроение! Надеемся в дальнейшем оставаться Вашим талисманом и приносить Вам удачу!
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку