8 (495) 128-89-37 8 (495) 128-89... — показать

+7 495 128-... +7 495 128-89-37 ещё
г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 11 стр 1
деловой квартал "Красная Роза", БЦ Демидов
Район: Хамовники

Отзывы про Студия REBOOT SW на улице Тимура Фрунзе (5)

Очень приятная атмосфера в зале, доброжелательный и отзывчивый коллектив, а тренировки просто огонь! Открыла для себя новый вид тренировок Bootcamp, сначала было непривычно, интересно и местами трудно, но сейчас я кайфую от каждого занятия и советую попробовать всем тем, кто ещё не в теме!
Давно искала хорошую спортивную студию, чтобы не только тренировки были хорошие, но и атмосфера классная, обслуживание на уровне.
Нашла студию Reboot совершенно случайно, решила зайти на их сайт, чтобы посмотреть, что же она из себя представляет. Увидела, что у них приятный дизайн, хорошие раздевалки, есть даже бар со смузи, а уж фото и видео с тренировок только добавили интриги)
Поэтому решила, как только будет возможность, сразу же пойти к ним. Первую тренировку была под впечатлением. Атмосфера не реальная, все светится еще вокруг) Точно буду туда ходить и дальше.
Прекрасное атмосферное место! Согласилась пойти в компании подруги и не пожалела.Хочу отметить доброжелательный персонал,удобное расписание,огромный выбор программ с учетом ваших пожеланий и физических возможностей. Занятия результативные, беговые дорожки просто космос,я таких нигде не видела. Осталась в полном восторге! Обязательно куплю абонемент)
Место просто отличное, в Reboot чувствую себя свободно и легко, никаких косых взглядов, без пафоса всякого.
Очень классное и необычное место! Атмосфера ночного клуба: одновременно и тренировка и как мероприятие,классная музыка,приятные тренера,супер дорожки на которых не хочешь останавливаться!) А ещё бывают бесплатные угощения в виде смузи после тренировок🤫 В общем место топ🔥советую попробовать✌️.
Студия REBOOT SW на улице Тимура Фрунзе на карте