8 (495) 649-60-92 8 (495) 649-60... — показать

Отзывы о компании RECARO

8 (495) 649-60-92 8 (495) 649-60... — показать
Есть доставка

Отзывы про RECARO (36)

У нас тоже стоит кресло "Рекаро", ездим, довольны. Интересный дизайн, практичная ткань, качественно все сделано, удобно для ребенка, даже спать в дороге удается долго, шея не затекает. В общем кресла нравятся, марка хорошая.
Задумались о покупке автокресла для сына когда он стал хорошо сидеть. Долго выбирали из имеющихся в продаже кресел. В результате остановились на Recaro Young Sport. Выбирали его по возрастной характеристике (9-36кг). Кресло оправдало все наши надежды. Имеется специальная вставка под попу. Малышу в нем очень удобно. Очень приятная ткань на ощупь. Чехлы легко снимаются и стираются в машинке, очень быстро сохнут. Если ребенок заснул, можно перевести кресло в режим сна, откинув немного спинку. Спасибо, очень довольны.
Когда стал вопрос о покупке кресла мы приобрели автокресло для малышей Recaro privia и установку под него. Установка для кресла хороша тем, что ребенка не надо обматывать в кресле ремнями безопасности. Кресло вставляется одним движением руки, сзади горят лампочки и если все зеленые, то кресло вставлено правильно, вы можете спокойно ехать. Снимается кресло с установки легко, нажатием на одно кнопку. В кресле имеется несколько "ступеней" для ребенка. Для совсем крох больше подушек, которые со временем убираются, добавляя пространства подросшему малышу. Нас совершенно все устраивает.
Выбирали кресло очень долго,хотелось купить кресло что бы ребенок мог спать в машине. Остановились на этом кресле и не пожалели.Очень качественное кресло.Выше всех похвал. Кресло удобно в эксплуатации. Выбором своим довольны.
Ну очень долго искали автокресло, в итоге остановились на RECARO Privia Violet. Идеально подходит для новорожденных. Порадовало, что оно очень легкое, весит всего 3,7. Текстиль мягкий, дышащий и долговечный, легко снимается и можно стирать в машинке. Современный дизайн. Спасибо, годили.
Купили автокресло со столиком безопасности для младшего ребенка. Кресло легкое, устанавливается просто. Можно использовать как с изофикс, так и без него. Положение для сна достаточное для комфортного сна ребенку. При необходимости кресло можно разложить на больший угол, откинув спинку до щелчка. Наклон ограничивается наклоном спинки сидения автомобиля. Сажать в кресло ребенка очень удобно , Ребенку кресло очень нравится, садится в него сама (дочери 2 года года). Ткань обивки очень приятная на ощупь, легко чистится. Ребенка пристегивать не сложно.
Буквльно на днях купили в интернет магазине автокресло Recaro Milano. Наверно, это самое легкое автокресло в этой группе. Для нас вес был решающим фактором. Дочь села и как прилипла, кресло просто создано для маленькой девочки. Ткань очень легко чистится тряпочкой.
Всем довольны и магазином тоже. Рекомендую, не пожалеете!
Купили внучке на Новый год Автокресло Recaro Young Sport.
Очень довольны покупкой, прекрасное кресло, практичное, легкое, безопасное.
Удобные ремни и еще здорово, что креслом можно пользоваться не один год.
В общем, мы остались очень довольны! Спасибо вам.
Спасибо, остались довольны покупкой! Обслуживание, качество кресла соответствует нашим запросам! Менеджеру выражаю отдельную благодарность за подробную консультацию.
Решил подарить племяннику на год детское авто кресло. Обычно заказываю через интернет, но с детскими товарами раньше отношения не имел. Такое многообразие. Менеджер мне все толково объяснила. Девушка такая приятная попалась, общительная, предложила на наш возраст 5 моделей кресел. Описала все их преимущества. В результате оформил заказ. Доставили все вовремя, прямо ко дню рождения. Отличный магазин
Ассортимент порадовал, большой выбор автокресел и качественный товар. Вежливые сотрудники. Я позвонила в магазин, не могла определится с выбором модели кресла, оператор Ирина мне подробно рассказала о разных особенностях кресел и помогла с выбором. По ее рекомендации я приобрела Recaro Monza Nova. Выбором очень довольна, хватит его на долго. После доставки заказа позвонили и поинтересовались все ли в порядке с доставленным товаром. Чудесный магазин.
Заказывали авто кресло RECARO Nova ISSeatfix для нашего годовалого сынишки. Хорошее качество, продумана каждая деталь. Порадовало, что есть много разных положений и регулировок, специальный подголовник, с вмонтированной системой МР3, в дороге теперь слушаем сказки. Спится нам теперь тоже с комфортом. Основное, конечно же, это повышенная боковая система безопасности. Я довольна, мы выбрали лучшую модель кресла!
Покупала автокресло по просьбе родителей, в подарок. Позвонила в магазин, объяснила ситуацию, что беру не себе, а в подарок в другой город. Менеджер RECARO посоветовала приобрести универсальную модель для всех возрастов. Доставили быстро. Я переживала, подойдет ли кресло. Но выбор оказался верным. Родители же мне потом присылали фото как ребенок сидит расслабленно в этом кресле. Автокресло какое-то сверхкомфортное. Одним словом, я довольна покупкой, и семья в которая получила подарок тоже. Спасибо менеджеру которая посоветовала мне RECARO SPORT!
Отличное кресло RECARO Young Sport ! Удобное, практичное, правда, дороговато купили, но разве можно
экономить на безопасности ребёнка! Пользуемся данным креслом почти 2 года, очень довольны. Сыну комфортно,
сидеть удобно.
Сейчас сыну почти 6 (рост 118см) до сих пор помещается в зимней одежде. Гарантия 2 года.
Достоинства
Легко собирается, чехлы съёмные, за тканью легко ухаживать протираем влажной салфеткой.
Менеджеры сайта оперативно ответили - к ним мы обратились почти сразу, чтобы решить некоторые вопросы по поводу доставки и определиться с выбором. Порадовала не только быстрота ответа, но и грамотность и разборчивость консультантов. В итоге, коляска была заказана. Прождали, кстати сказать, недолго - порядка двух дней. Считаю, что это вполне быстро. До этого уже имели опыт в онлайн-заказах, ждали 1,5-2 месяца. Коляска очень порадовала - цвет прекрасный, сама модель очень функциональна - 2 в 1. Имеет просторную люльку. В общем, магазин произвел хорошее впечатление!
Пользуемся Автокреслом Recaro Young Sport полгода, очень довольны. Ребенок с удовольствием засыпает и спит нормально,
Усаживать в автокресло удобно, летом пользовались летним чехлом Recaro благодаря чему ребенок меньше потел.
Ездили в Европу на машине с этим креслом, малыш спал очень много, и практически не потел несмотря на летнюю жару!
Удобный подголовник, головка малыша не болталась. Кресло с повышенной безопасностью. При покупке магазин дает
гарантию 2 года. Спасибо за качественный товар. Рекомендую!
Качественный товар известной марки
Приехал в шоу-рум, менеджер все рассказала и показала,
все кресла попробовал по регулировкам и посидел в каждом! Выбрал себе автокресло RECARO Furious
Удобный подголовник, есть боковая поддержка. Покупкой доволен. Магазином тоже. Хорошее отношение:
на все вопросы ответили, все запросы выполнили, даже рекомендовали установщика.
Когда соберусь менять машину, поеду к ним за новым креслом.
Обратилась в магазин так как это официальный эксклюзивный импортер RECARO. Кресло выбрала по результатам краш-тестов. Цена в магазине устроила, Приехала, оплатила и забрала самовывозом. Упаковку вскрыли при мне и проверили. Все быстро и оперативно. Большой выбор детских авто кресел, широкий модельный ряд, есть все 3 группы, много расцветок. Рекомендую
Спасибо этому магазину. Очень понравилось обслуживание!
Купили для дочурки авто кресло RECARO, не могу не поделится своей радостью от его использования. Недавно ездили в отпуск на машине, брали с собой в дорогу, в нем, дочка спала пол дороги, чувствовала себя комфортно, головка во время сна на болталась. Удобный хороший подголовник! Сиденье широкое и посадка в кресле удобная, есть положение для сна. Ремни достаточно длинные. Все продумано в кресле до мелочей. Супер!!!!
Я искала недорогое кресло для ребенка. А муж хотел купить именно это. В последствии я поняла почему. Именно фирма Recaro учла все мелочи. Материал верха выполнен из микрофибры, благодаря чему спинка у ребенка не потеет. И малышу комфортно сидеть в кресле. Удобные ремни, большой выбор расцветок. Мне очень понравилось, что креслом можно пользоваться не один год. Регулируется кресло в зависимости от роста и веса ребенка. Регулируется наклон спинки, голова не болтается. Удобная функция - есть ручка для переноса. Для меня немаловажно, что можно снимать чехол и периодически стирать его. Я очень довольна нашим приобретением
Приобрели в интернет магазине детское авто кресло Monza Nova. Очень довольны покупкой. Дочь как села, так не хотела вылезать из него. Качество отменное. Крепления прочные, не болтаются. За тканью легко ухаживать, просто протираю влажной салфеткой. Само сиденье не проминается. Уверена, кресла хватит на несколько лет, ведь очень много положений кресла для изменения его размеров.
Никогда не думала, что смогу по телефону купить автокресло для ребенка. Получила обширную информацию о всех потребительских качествах в доступной форме и купила, доставили на утро. Спасибо.
Хочу поблагодарить данный магазин за возможность взять кресло так сказать на пробу. Мы воспользовались услугой тест-драйв. Приехали в шоурум все оформили. База Изофикс у нас в принципе была от старого кресла, так что мы выбрали Recaro STM Starlight SP. Cпасибо консультантам и работникам данного магазина, что не стали нам впаривать что-то дорогое, а понимая наше положение предложили хорошую модель но по цене ниже того же Recaro Monza. В итоге выбранное кресло подошло и было удобным! и мы его оставили себе. Ехать снова в магазин нам не пришлось, позвонили по телефону и сказали что оставляем. Все здорово! Катаемся! спасибо!
Спешу поделиться радостью, пока сыночек спит. Нам кресло подарили бабушки и дедушки, Recaro Privia (Рекаро Привиа), с роддома уже ехали в собственном кресле)). Не могу нарадоваться качеством! Вот это сюрприз! Да и сердце спокойно за ребенка. Оно оказалось еще и легким и удобным. Сыночек всю дорогу проспал. Рекомендую!
сделала заказ...тишина. Пыталась сама дозвониться, постоянно занято. В итоге за день так никто и не связался. Заказывала автокресло STM Twin 0+ Navy. В итоге купила его дороже в другом магазине(
Прогулочную коляску Recaro BabyZen 3 в 1 мужу подарили коллеги. По тому как спит малыш в ней ("звездочкой", раскинув и руки и ноги), я могу сказать точно - ему удобно.
Мягкие ремни безопасности. Фонарик, конечно, то же прикольная деталь...
А еще она меняет цвет! Хотя, я понимаю, что это не главное. Внутренние вкладыши съемные и двухсторонние.
Плюс: удобная конструкция — больше не надо об автокресле думать. А еще радуют размеры в сложенном виде. Мне кажется, подходят для любого багажника!
Одним словом, я в восторге!
В марку Recaro я влюблена давно))) Несколько лет назад увидила их продукцию. потом информация о креслах и колясках попадалась в интернете. Всегда знала, что мой детенок достоин только самого лучшего))) Этой весной мы наконец купили прогулочную коляску RECARO Babyzen. лето закончилось и я могу с уверенностью сказать , что это лучший выбор!))))) Эффектная , стильная , красивая - это все про нашу коляску. Когда мы на прогулке с сыном , то без внимания точно не остаемся)) Там же еще есть встроеный фонарик!!!! вобщем супер!
На днях купили кресло ребенку STM Starlight. Такое оно капитальное, хоть в космос в нем лети. Мы видели у друзей, всегда им восхищались. А теперь и сами приобрели со скидкой. До 12 лет хватит. Еще и коляску собираемся купить там же. Нам понравилось, как вежливо и компетентно нас обслужили. Браво продавцам!
Хочется написать о детском автокресле Recaro. Мы с мужем начали изучать ассортимент еще до рождения ребенка. Расспрашивали знакомых, смотрели в интернете. Главным критерием должна была быть надежность и безопасность нашего будущего чада. Кресла Recaro соответствовали этому. Мы купили кресло для самых маленьких. Нам понравился цвет, материал. И вообще, оно было такое добротное. Мы пользуемся им каждый день и не нарадуемся, ребенок в безопасности.
Невероятно довольна покупкой коляски RECARO Easylife. Очень удобная и практичная. Расцветку выбрали, которая подошла именно для нашего сына, т.к. их достаточно много. Легко складывается, моется. Удобная корзина внизу, можно много игрушек туда запихать. Козырёк держится не съезжает назад, ка кэто было у старых моделей. Одни сплошные достоинства. Мне кажется, что учтено абсолютно всё для спокойствие мамы и малыша.
Recaro, что может быть лучше? У нас в машине автомобильные кресла Ergomed. Дочка и племянница отъездили в Recaro Start.Сейчас у подружки родилась внучка, Start уже не делают.Выбрали Recaro Monza IS.Мы уже больше 10 лет поклонники этого удобного, комфортног, надежного и безопасного бренда!
Мы вообще с мужем долго не выбирали, почитали отчеты о краш-тестах. Самое важное - это безопасность малыша, он - самое дорогое, что у нас есть. Мы хотим, чтобы ему было удобно ))) поэтому - RECARO!!!!
У шефа родился ребенок и мы всем отделом думали что подарить, сами понимайте, угодить сложно. Решили автокресло люльку, так как шеф много ездит и жена у него тоже. Выбирали какой фирмы ,всю голову сломали, отзывы все противоречивы или совсем дорого было. Поделилась с мужем, а он мне и говорит, купите RECARO, компания которая делает и автокресла и спорт кресла, то бишь по безопасности спецы однозначно и компания очень известна на рынке своим качеством. А про обивку вообще все слышали, что она самая лучшая! Вообщем предложила на работе, все согласились попробовать, поехали в этот интернет- магазин чтобы по факту выбрать и все проверить, а то ведь для шефа же выбираем и хотим чтобы доволен был. Приехали нам все рассказали показали, мы все потрогали, выбрали PRIVIA, все наши сомнения и возражения развеяли. Купили, подарили, шеф был доволен. А потом когда креслом начали пользоваться вообще сказал: "БОЛЬШОЕ СПАСИБО!" всему коллективу, жена у него довольна, она сама RECARO хотела покупать). Всем советую, магазин по обслуживанию на пять с плюсом!!!
Отличный магазин! Работают профессионалы. Помогли выбрать детское автокресло и все подробно рассказать. Мы выбрали модель RECARO MONZA NOVA 2 SEATFIX и остались довольны покупкой :)
Муж катается на автомобильном RECARO, а младший на детском автокресле.
Это лучшее кресло, которое есть!
Мы советуем!
Я человек очень дотошный и капризный. Я ответственно и тщательно подхожу к выбору вещей для себя и своих детей. Мне важны удобство и приятный вид. Я понимаю, за что я плачу деньги. И я -таки купила авто-кресло РЕКАРО для моего ребенка. Теперь езжу и радуюсь. Мой малыш в уюте и красоте. А я спокойна и довольна.
Я долго выбирала, и купила для сына именно кресло Recaro!
Сначала поспрашивала у друзей, знакомых...потом решила поехать и посмотреть на кресла сама. И вот что вам скажу! Спасибо девочкам-консультантам, настолько доступно и детально рассказали, показали! Кресла очень красивые и все такие разные. А самое главное, безопасные и удобные! Долго выбирали, но как только посадила сына в Монзу Нову - он сделал выбор сам! Там и столик удобный, и аудиосистема есть (любит музыку слушать), и ростомер - вообщем очень довольны! Не дёшево, конечно! Но, оно того стоит! Наша семья рекомендует РЕКАРО!!!
RECARO на карте