8 (499) 649-04-088 (499) 649-04... — показать

recaromaster на Новокузнецкой улице

8 (499) 649-04-088 (499) 649-04... — показать

Про «recaromaster на Новокузнецкой улице»

Почти каждую сломанную конструкцию можно починить, чтобы не пришлось избавляться от неё и взамен приобретать новую. Компания recaromaster на Новокузнецкой улице и весь её персонал готовы привести вещи в должное состояние и желаемый внешний вид. Сначала сотрудник проведёт осмотр предмета: какие функции он утратил и сколько времени приблизительно займёт устранение незначительных несовершенств или внушительной поломки. После чего специализированный мастер сможет подобрать инструмент и технику для разборки и ремонта.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Адрес организации: ул Новокузнецкая, д 26/8 стр 3 (ближайшая станция метро - Павелецкая (КЛ)).

Сайт: www.recaromaster.ru. Номер для связи: +7 499 649-04-08.

Отзывы про recaromaster на Новокузнецкой улице (14)

Очень профессионально общаются по телефону, вежливо встретили когда привез обувь. Сделали отлично, мне друг посоветовал он с ними уже два года обслуживается . Будем сотрудничать дальше .
Пользуюсь уже не первый раз услугами мастерской "Рекаро" Делали реставрацию туфель, химчистку кроссовок, осталась очень довольна, делают на совесть. Есть курьер, удобно, экономит время. Обязательно вернусь к ним снова!
Отлично восстановили любимую пару обуви - выглядит как новая.
Буду обращаться ещё.
Хорошая мастерская. Принесла на ремонт несколько вещей. Очень понравилось, что предупреждают, что лучше не делать, если совсем хрень получится. Для меня это огромный плюс, так как понимаю, что изначально хотят, чтобы все хорошо было. По итогу получила вещи в том состоянии , в каком хотела бы их видеть. Мало где слушают клиента, в основном делают так, как мастеру понравилось
Достойно. Уже трижды сдавал обувь на химчситку в эту компанию. Делают хорошо. Если сравнивать с аналогичными мастерскими, то делают более чем хорошо. Ценник не из дешевых, но как по мне оправданан. Из минусов - бывают проблемы со сроками, но этот момент они компенсируют скидками и подарками - меня такая компенсация устраивает.
Если у вас есть хорошая обувь которую нужно привести в порядок - эти ребята справяться на пять с плюсом, но дешево это не будет.
recaromaster на Новокузнецкой улице на карте