8 (499) 649-04-08 8 (499) 649-04... — показать

Отзывы о компании recaromaster на Новокузнецкой улице

8 (499) 649-04-08 8 (499) 649-04... — показать

Отзывы про recaromaster на Новокузнецкой улице (14)

Очень профессионально общаются по телефону, вежливо встретили когда привез обувь. Сделали отлично, мне друг посоветовал он с ними уже два года обслуживается . Будем сотрудничать дальше .
Пользуюсь уже не первый раз услугами мастерской "Рекаро" Делали реставрацию туфель, химчистку кроссовок, осталась очень довольна, делают на совесть. Есть курьер, удобно, экономит время. Обязательно вернусь к ним снова!
Отлично восстановили любимую пару обуви - выглядит как новая.
Буду обращаться ещё.
Хорошая мастерская. Принесла на ремонт несколько вещей. Очень понравилось, что предупреждают, что лучше не делать, если совсем хрень получится. Для меня это огромный плюс, так как понимаю, что изначально хотят, чтобы все хорошо было. По итогу получила вещи в том состоянии , в каком хотела бы их видеть. Мало где слушают клиента, в основном делают так, как мастеру понравилось
Достойно. Уже трижды сдавал обувь на химчситку в эту компанию. Делают хорошо. Если сравнивать с аналогичными мастерскими, то делают более чем хорошо. Ценник не из дешевых, но как по мне оправданан. Из минусов - бывают проблемы со сроками, но этот момент они компенсируют скидками и подарками - меня такая компенсация устраивает.
Если у вас есть хорошая обувь которую нужно привести в порядок - эти ребята справяться на пять с плюсом, но дешево это не будет.
Менеджер по телефону сказал, что это «лучшая мастерская по ремонту обуви». Позволю себе усомниться.
1. Нигде на сайте не указано, что компания требует предоплату. Если пользуешься для того, чтобы сдать обувь услугами курьера– это недоработка
Не все люди используют онлайн банки, и далеко не у всех «сбербанк». Кстати, приехавший курьер об этом тоже ничего не сказал. А только менеджер по телефону, когда обувь была уже в мастерской
2. На whats app отвечают долго, по 3-4 часа. Нужно дозваниваться. Нужно спрашивать – где курьер? Когда он будет? Отправила фото на вотсапп – 2 часа никто не реагировал, пока сама не позвонила… ну тогда просто не пишите, что такой способ связи да и все.
3. Курьерская служба – полный…. Туфли не могли привезти 2 дня. Курьер все время не успевал. Указывала конкретный 8 часовой временной интервал (это не так уж мало). В итоге, туфли хотела одеть на юбилей свадьбы родителей, там сложный цвет и платье было под них куплено, но из-за «оперативного» курьера пришлось в последний момент все переиграть. Настроение, естественно, испорчено.
4. Каблук починили – без претензий. Но, учитывая обстоятельства, сопровождавшие ремонт - для себя плюсов в работе этой компании не увидела
Ремонт обуви проводят очень качественно, при этом сама обувь не страдает. Меня молнию на сапогах, вшили идеально, нитки подобрали идентично исходнику.
Периодически захожу к этим ребятам, то набойки сменить на обуви, то перешить молнию, то еще что-то. Каждый раз делают оперативно, но при этом очень качественно. У меня ни разу не возникло ни малейшего нарекания.
Мне понравился этот ремонт обуви. Приносил сюда две пары своих ботинок на весенний сезон, в одних была проблема с подошвой, а во вторых с беда с цветом, выглядело совсем не свежо, но так как это кожа, хотелось их оживить. тут с данной проблемой справились замечательно и быстро при этом, я почти не ждал.
Любимые туфли изрядно потрепались, трещинками пошли, набойки свалились, каблуки повредились. Понесла в ремонт, думала, не возьмутся, однако приняли, спустя три дня привёз курьер готовые. Выглядели замечательно, всё на месте, аккуратно, блестят как новые. Хорошие у них мастера, дело своё знают. И гарантия тридцать дней. Приятно удивили, непременно обращусь.
Отдавал сюда свои убитые нью бэлэнс, думал не много подправят, но когда забирал, на вид кроссовки были словно новые. Ребята волшебники, восстанавливают не только цвет подошвы, но и как то сам материал. Да, стоит не дешево, но на много дешевле, чем покупать новую обувь, особенно если она фирменная. Всем советую, на свою работу они дают гарантию, а исполняют ее оперативно.
Мне,к сожалению,не повезло. Месяц назад отдала две пары обуви и сумку в ремонт. До сих пор жду. И это при 100%предоплате!,а стоимость ремонта очень немаленькая!
Сдавала туфли свои и ботинки мужа. Я довольна - сделали качественно, хорошо. Туфли на подкраску в тон , ботинки - заказывали полный уход с полировкой носов.
Каждый из нас сталкивается с тем, что нужно отремонтировать обувь, сумки, зонтики, чемоданы или привести в порядок свою одежду ( ушить, подшить, подрезать или просто напросто переделать изделие). В таких случаях мы обращаемся к мастерам. Вот и сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о
recaromaster.ru , месте где помогут вам. Отличные специалисты recaromaster у которых золотые руки. Вернули в первозданный вид 3 пары обуви по цене двух! Плюс ко всему забрали и привезли как и было запланировано все обговоренные сроки сдачи всегда соответствуют реальности. Сервис на должном уровне. уже готовлю следующую пару отправить на ремонт и реставрацию.
recaromaster на Новокузнецкой улице на карте