Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Перевозки водным транспортом в Москве

Отзывы о компании Речфлот на Петровско-Разумовской Сеть

г Москва, ш Дмитровское, д 30 к 1
Петровско-Разумовская
Округ: Северный

Отзывы про Речфлот на Петровско-Разумовской (4)

2.8
Мы хотим выразить благодарность команде "Григорий Пирогов" за великолепную организацию нашего отдыха по маршруту Москва - Тверь - Москва - 30.09.16 - 02.10.16. Огромное спасибо Александру Николаевичу за такие интересные рассказы в течение всего круиза о достопримечательностях нашего Подмосковья. Особенно хочется отметить работу аниматора Андрея, баяниста Юрия и пожелать дальнейших успехов им в их творчестве. Спасибо вашим поварам, за то, что было вкусно нам! Очень приятно было слышать такое забавное и веселое приглашение в ресторан. Нам было весело!!! Благодарим директора круиза Александра за организацию интересной программы, обслуживающий персонал - за чистоту и уют, а капитана за профессинализм и умелое руководство. Желаем всем добра и удачи! Сотрудники Гимназии №1576 (8 человек)
Купили билеты на сайте речфлота, на прогулку по Москве-реке с посадкой у храма Христа-Спасителя. Пришли в назначенное время, показываем билеты, женщина, от которой сильно пахло спиртным, "контролёр", нам говорит билеты недействительны. Спросили её, а вы кто? Бейджа на ней не было, и представиться она отказалась, но на борт не пустили. Деньги за билеты тоже не вернули. Это жулики, хочу предостеречь всех от услуг данной компании.
Купили билеты на теплоход, нам позвонили и сказали, что банкрот. Предложили пересесть на теплоход Г.Пирогов на 11 августа 2014г. С первого вечера с дискотеки у нас появилась очень хорошая компания от 2-х до 75 лет!!! Ужин нас на столько удивил своим обилием пищи, мы буквально выкатились от туда.Мы отдыхали семьей с детьми. Мы не переживали за них, так как с ними работал замечательный аниматор. Вся команда от уборщиц, админов и до капитана Матросова--дружелюбная!!! Каждый вечер у нас проходила веселая дружелюбная дискотека!!! Хочу заметить когда нас обгонял (даже 2 теплохода) у них не было ни музыке не развлечений, и в очередном порту пассажиры или это было в шлюзах, кричали мы хотим к вам у вас весело, вот мал Пирогов но удал!!! А потом с той самой Вознесенской (спасибо ей огромное) мы пели до утра песни под гитару. так люди тем кому не понравилось, может надо искать причину в себе и в своем поведении??? У нас много было детей в круизе, но ни кто на них ни разу не накричал и не пожаловался. Минус был один я бы убрала туалет из каюты. Уходя мы обнимались и говорили: как быстро пролетело время, как мы подружились и жалко было расставаться!!! Но мы еще увидимся!!!! пассажиры каюты №80)))))
Хочу предостеречь всех, кто планирует что-либо заказать в компании Речфлот. Качество услуг, а главное - отношение к клиенту находится на самом низком уровне. Покупали туристическую путевку на маршрут «Н.Новгород-Москва» на теплоходе «Г. Пирогов» на период с 01 мая по 05 мая 2013 г. Маршрут был существенно изменен и в большинстве населенных пунктов, о которых было заявлено (Константиново, Касимов, Муром), не было произведено остановки. В результате за 4, вместо заявленных 5 дней поездки была сделана лишь одна стоянка в г. Павлово (который не входил в маршрут) и одна - в пропахшем мазутом грузовом порту г. Рязани. Предоставленная мне каюта в трюмовом отделении (№ 77) была полностью непригодна для проживания (о чем была сделана запись в ходовом журнале теплохода). Холод и влага не давали 3 дня высохнуть постели, в связи с чем я была вынуждена спать одетой в шапках.
В ответ на претензии Речфлот ссылался на форс-мажор и никакой ответственности ни за что нести не хотел. И это при том, что у нас на руках есть письма из портов, датированные концом апреля, где их предупреждали о том, что причалить нельзя из-за паводков. Но Речфлоту очень не хотелось терять деньги и отменять маршрут - надеялись, что все как обычно все проглотят.. Вдобавок - их представители вели себя на редкость по хамски. Ранее здесь говорилось о том, что генеральный директор этой компании является неадекватным человеком и хамом - я могу подтвердить это. Орал матом на женщину, а потом бросал трубку!

В общем резюме такое: Вы можете купить путевку в этой компании и может быть вам повезет и все будет хорошо.. Но это будет исключительно везение. поскольку эта компания пальцем о палец не ударит для того, чтобы приложить к этому какие-то усилия. Разве что только оплату с вас принять. Если что пойдет не так - ни о чем они с вами разговаривать на будут, останется только суд да иные органы. Оно вам надо???
Речфлот на Петровско-Разумовской на карте