8 (499) 394-05-068 (499) 394-05... — показать

Кадровое агентство "Рексол"

8 (499) 394-05-068 (499) 394-05... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-05-06 ещё

Про «Кадровое агентство "Рексол"»

Кадровое агентство "РЕКСОЛ" на рынке кадровых услуг уже более 10 лет. За годы своей успешной работы мы приобрели репутацию ответственного и порядочного кадрового агентства, оправдали ожидания своих клиентов и стали надежными партнерами для них в бизнесе.

На сегодняшний день мы рады предложить своим клиентам услуги, как в подборе персонала, так и в кадровом консалтинге.

Услуги подбора персонала:

- Подбор линейного персонала.

- Подбор специалистов различных отраслей бизнеса.

- Подбор Топ персонала.

- Подбор домашнего персонала.

Услуги кадрового консалтинга:

- Оценка персонала.

- Тестирование персонала.

- Организация и проведение бизнес-тренингов.

- Консультационные услуги (мониторинг и обзор заработных плат, консультации в области трудового законодательства).

Мы работаем с российскими и иностранными компаниями.

Мы ценим каждого своего клиента и стремимся к тому, что бы им было еще более комфортно, удобно и выгодно работать с нами. Успех клиента - это наша главная цель!

Финансовые услуги 8
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Кадровые агентства
Нулевая отчетность
Регистрация ООО

Отзывы про Кадровое агентство "Рексол" (3)

Обратиться в Рексол посоветовали деловые партнеры. О своем выборе не пожалела. Количество предоставляемых кандидатов, постоянная обратная связь, профессионализм в общении – все на высшем уровне. Рекомендую всем, кому нужны первоклассные менеджеры по продажам.
Спасибо этому агентству. Быстро и оперативно нашли нам чудесную нянечка для нашей малышки! Обращалась в несколько кадровых агентств, но только Рексол подошёл к подбору ответственно и с душой. Менеджер, которая с нами работала, всегда была на связи, давала полную информацию по всем кандидатам и не просто отправляла нам людей, а советовала, прислушиваясь к нашим пожеланиям. Мы ей доверились и не пожалели об этом. Спасибо Вам большое! Успехов и процветания!
Наше сотрудничество с агентством по подбору персонала Рексол началось в 2016 году. Мы работаем до сих пор и ещё ни разу агентство нас не подводило. С их помощью мы нашли много хороших кандидатов, некоторые из которых являются редкими и уникальными специалистами. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в персонале и кому нужны качественные услуги!
Кадровое агентство "Рексол" на карте