8 (495) 506-67-978 (495) 506-67... — показать

Red espresso bar

8 (495) 506-67-978 (495) 506-67... — показать
800-1200 руб.

Про «Red espresso bar »

Кафе «Red Espresso Bar» жители столицы смогут найти на улице Садовой-Кудринской, около станции метро Баррикадная. Из названия уже следует, что интерьер кафе выполнен в красных тонах и с множеством ярких деталей. Для посетителей в меню представлен огромный выбор блюд итальянской и европейской кухонь. Здесь можно попробовать нежные кондитерские изделия, разнообразную выпечку и ароматный кофе . Также гости заведения могут воспользоваться такими услугами, как: кальян, бесплатный wi-fi, которым можно воспользоваться в любое время и парковка. Вы прекрасно проведете время в данном заведении и просто отдохнете от домашних хлопот.
Музыка 4
Комната для курения
Организация и проведение праздников
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Red espresso bar (6)

не знаю как сейчас, но лет 5 назад очень любила это место
Тараканы по витрине пешком ходят! Кофе- помои! Столовское меню с ресторанными ценами! На картинке еда красивая, а по факту кошмар! Есть невозможно! И страшно
Хорошие, знающие бармены, предложили мне очень вкусный раф кофе)) Неплохие десерты, интерьер модный.
Не плохое капуччинно. Комфортные кресла, разнооразное меню. Вежливые барристы ;)
Хорошее место попить кофе! Отличные залы, богатый выбор по меню.
В филиалах сети обновили мебель и теперь в них алые, как напомаженые губы, креслица. Ещё обновили меню - оно стало разнообразнее, только вот убрали мои сендвичи любимые - это провал, но целее кошелёк) Поменяли цены в меню и теперь Кофе Латте стоит 160 рублей. А теперь ещё и новый филиал Red Espresso на Баррикадной. Заглянула узнать, как мои любимчики. Конкретно этот филиал мне не по нраву: он "городской" и шумный. Но то, что сеть гордо шагает - радует!
а в какой из сети этих кофеен уютнее всего на ваш взгляд?
Мне приятней на Мясницкой. У меня там уже спрашивают: "Как обычно?" и знают, что я люблю сама взять свою чашку с кофе и уйти за столик, без третирования официанта. Конечно, всё зависит от потребностей посетителя. И я не была в филиале на Лубянке.
Обед супергероя

Обед супергероя