8 (495) 780-74-688 (495) 780-74... — показать

г Москва, ул Лубянка Б., д 13/16
Кузнецкий Мост,
Округ: Центральный

Про «Ред Феникс»

Планируете переехать за границу? Организация Ред Феникс (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает избавить вас от части забот, касающихся жилья. Просто определитесь с населенным пунктом, этажностью, площадью, требуемой инфраструктурой и дайте возможность специалистам найти ваш будущий дом. Здешние агенты принимают в расчет, что в каждой стране действуют свои уникальные законы, и чтобы вы не столкнулись с непредвиденными трудностями, расскажут вам, какие этапы понадобится пройти, чтобы стать законным собственником приобретенной недвижимости.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Лубянка Б., д 13/16 (недалеко от станции метро Кузнецкий Мост). Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 495 780-74-68 или на сайте www.realty-montenegro.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Отзывы про Ред Феникс (6)

Спешим поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с агентством Red Feniks. После предварительного месячного мониторинга рынка недвижимости по интернету мы решили обратиться к самым рейтинговым агентствам 2013г. и, к своему сожалению, очень разочаровались, потратив массу времени и нервов. Не зря репутация зарабатывается годами, а теряется в один момент – это должен помнить каждый! Мы искали бюджетные варианты, которые расходятся как горячие пирожки. Однако в Черногории, в отличие от Москвы, где конкуренция несравнима, агентства не избалованы покупателями, и не особо «возятся» с малобюджетниками, а напрасно, поскольку недальновидно. Последней надеждой оставалась компания Red Feniks, на который мы вышли по объекту в общем интернет-каталоге недвижимости, и, как говорится, «почувствуйте разницу». С первых же минут к нам было проявлено максимум уважения и деликатности, нас слушали и услышали. Вне зависимости от бюджета с нами хотели работать до полного удовлетворения,хотя в каталоге данного агентства предлагаются роскошнейшие дорогие объекты недвижимости. В результате за 1 день мы нашли прелестные 1-спальные апартаменты эконом-класса в новом доме в спокойном месте для отдыха с маленькими детьми, . И безо всякой дикой маржи со стороны агентства. Более того, нам были предложены варианты снижения накладных расходов. С нами работала Юлия Шелякина, которая была и нашим экскурсоводом, и консультантом, и переводчиком, и просто приятным собеседником. Впоследствии мы познакомились с Ириной и Людмилой. Особенно стоит отметить директора черногорского офиса Александра Мархеля – для этого человека вообще не существует ничего невозможного, «светлая голова», «живой ум», как таких называют. Наше почтение также сотруднику московского офиса Андрею, без которого бы не началась эта история, который моментально реагировал на наши вопросы и пожелания, по существу и подробно. В целом по нашему мнению, благодаря внутренней политике компании, блестящему кадровому составу, Red Feniks работает легко, честно, оперативно и профессионально. ЭТА КОМАНДА ОБРЕЧЕНА НА УСПЕХ, чего мы им искренне желаем! Юлия, Александр и Тасенька.
Впервые мы побывали в Черногории пару лет назад и уже тогда, оценив необыкновенную красоту этой страны, доброжелательность её жителей, недолгий перелёт и отсутствие визы на срок до месяца, призадумались о приобретении недвижимости. Вынашивая эту идею, приценились к апартаментам на море в других странах и поняли, что и по ценам Черногория выглядит очень привлекательно. Наконец, я стала просматривать предложения о покупке квартир и домиков в интернете и наткнулась на сайт компании Ред Феникс. Сразу понравилось его удобство и наличие большой базы недвижимости.Окончательно соблазнили спецпредложения- агенство оплачивает авиабилеты или гостиницу в случае покупки ( в нашем случае мне оплатили неплохую гостиницу в Бечиче ).Позвонив в Ред Феникс, сразу попала на очаровательную Светлану Тимашову, которая в то время занималась элитной недвижимостью, однако, выслушав меня, тут же стала активно помогать в поисках подходящих апартаментов. Спасибо огромное Свете за все консультации и советы! Благодаря ей и шефу черногорского офиса Александру мы подобрали варианты и в апреле этого года я полетела в Черногорию.Там меня встретила Людмила Камберович, замечательная девушка с Украины, свободно говорящая на нескольких языках, в том числе на сербском. Она то и стала моим "гидом" по различным городкам и посёлкам,где мы просмотрели за пару дней огромное количество вариантов.Спасибо Люде за профессионализм, доброжелательность и терпение!Мы просто сдружились в процессе наших поисков :)В итоге я нашла апартаменты своей мечты, а Люда после моего отъезда заключила договор по доверенности и далее занималась оформлением всех документов.Этим летом мы с семьёй и друзьями отлично провели время в Черногории, в нашей квартире в Пржно. Спасибо огромное агенству, всем сотрудникам, с которыми я познакомилась, за такое прекрасное отношение к людям и за такое ответственное отношение к своей работе! Юлия.
Хотела бы сказать несколько приятных слов в адрес сотрудников данного агентства. Мы приобретали недвижимость в Черногории через это агентство. Весь процесс покупки был грамотно организован, начиная с сотрудников Московского офиса,которые сумели дать оценку рынка и предварительно дали представление об объектах до встречи в аэропорту Тивата и организации просмотров на месте. Особую благодарность хотели бы выразить Камберович Людмиле, сотруднице Черногорского офиса, которая полностью сопровождала нас на показах,занималась юридическим сопровождением сделка, дала максимальную информацию по интересующим объектам.Большое вам спасибо, что есть такие люди с многолетним опытом, которые предоставляю такие качественные услуги на рынке зарубежной недвижимости. Виктория.
В апреле 2012 года мною была куплена недвижимость в Доброте (Которская община). Так как объект недвижимости я нашла сама, а продавцов лично знала на протяжении нескольких лет, мне необходима была только помощь по оформлению. Не смотря на то, что я не являюсь ИХ клиентом, сотрудники RED FENIKS неоднократно и очень профессионально проконсультировали меня, а в Черногории всеми проблемами занимался Душан Стевич, который ПРЕКРАСНО говорит по-русски. Он лично присутствовал при заключении договора и дальше занимался всеми последующими шагами. Итог: все документы оформлены. И даже после оформления всех документов Душан неоднократно консультировал меня по всем возникающим вопросам. Большое спасибо!
Мария
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Red Feniks и отдельно отметить работу Андрея Свркина из московского офиса и Александра Мархеля - директора черногорского офиса. Вся работа была проделана быстро, четко, с душой, ну прямо не к чему придраться. Буквально на второй день пребывания в Черногории мы уже выбрали квартиру своей мечты. Это был такой вариант, на который мы даже не рассчитывали, учитывая ограничения в бюджете. И за это мы очень благодарны Александру и его сотрудникам. Сама сделка прошла быстро, гладко, так что даже испугаться не успели )) И вот спустя всего 4 дня от приезда в Черногорию, мы стали счастливыми обладателями своего райского уголка на земле!
Ред Феникс на карте