Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Магазин спортивной одежды и снаряжения Red Fox в Левобережном районе

г Москва, ул Смольная, д 63Б
Л7 павильон; 3 этаж
Округ: Северный

Похожие организации

У Магазин спортивной одежды и снаряжения Red Fox в Левобережном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин спортивной одежды и снаряжения Red Fox в Левобережном районе»

Уже многие приверженцы спортивного образа жизни знают о марке "Red Fox". Но далеко не все из них в курсе, что это российский бренд, и был создан он двумя альпинистами-профессионалами.

Сегодня "Red Fox" - это не только первоклассный международно-признанный производитель одежды для экстремальных условий, не только поставщик экипировки, в которой работаю сотрудники МЧС и армейские подразделения, но это ещё и организатор мировых экстремальных спортивных игр!

Что же предлагает компания "Red Fox": куртки, жилетки, брюки, термобельё, детскую одежду, головные уборы, перчатки и рукавицы, футболки, обувь, рюкзаки, сумки, баулы, палатки, тенты и настилы, спальные мешки, коврики, альпинистское снаряжения, мебель для кемпинга и многое-многое другое.

За подробной информацией обратитесь на сайт: http://redfoxmsk.ru Адрес: метро Речной вокзал (последний вагон из центра, маршрутное такси 138м, 5-я остановка, такси заезжает на территорию ТЦ "Экстрим"), ул.Смольная, д.63 Б, 7-901-547-85-13, 7-495-971-35-02.

Магазин спортивной одежды и снаряжения Red Fox в Левобережном районе на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.