8 (495) 134-57-678 (495) 134-57... — показать

Новокузнецкая,
Район: Якиманка
1000-2500 руб.

Про «РЭД КОД БАР»

РЭД КОД БАР это уютный крафтовый бар в самом центре столицы - мы находимся на пересечении двух оживленных улиц - Большая Полянка и Большая Якиманка (5 минут пешком от метро Полянка и 10 минут от метро Третьяковская), рядом с Кремлем, Третьяковской галереей и Парком Горького. В настоящее время мы можем предложить любителям крафта 12 кранов разливного пива и сидра, а также 100+ сортов бутылочного пива российских и зарубежных пивоварен мира.

Если вы сомневаетесь в выборе или только вливаетесь в мир крафтового пива - наши бармены дадут правильный совет и предложат дегустационные сеты, чтобы вы могли подобрать напиток на свой вкус!

Проголодались? У нас отличный выбор закусок к пиву, полноценная кухня с бургерами, пиццей и салатами - никто не уйдет голодным!  Вы можете ознакомиться с меню в соответсвующем разделе сайта. Следите за нашими новостями - мы регулярно проводим дегустации совместно с российскими пивоварами, просмотры спортивных мероприятий. По четвергам - интеллектуальная игра Quiz совместно с нашими партнерами Quiz Time.

С 12-00 до 17-00 мы ждем вас на бизнес-ланчи!

Pre-partyWi-FiБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДля пива с друзьямиДоставкаЕда на выносЖивая музыкаКартыКонцертыНаличныеПарковкаПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцпол

Отзывы про РЭД КОД БАР (6)

Хороший бар, можно поесть неплохо, попить вкусного пива, посидеть в дождливый денек и расслабиться.
Спасибо за безупречное отменное и качественное крафтовое пиво! Оно такое разное,не кислое,видно,что свежак. В субботу мы у вас,как всегда, это место ни на что не променяем, ведь именно там можно расслабиться и получать удовольствие от всего: от пива:от общения и конечно от новых знакомств.
Был я здесь на прошлой неделе - хватило времени, чтобы оценить заведение. В целом, положительное впечатление и от обстановки, и от пива, и от обслуживания. Цены не кусаются.
Могу смело сказать,что это на данный момент самое любимое место для наших встреч с друзьями.Хорошая обстановка – это раз, по карману не бьют – это два, плюс контингент приличный- это три.
Отличное новое местечко с хорошим выбором крафта и отличной кухней, цены очень демократичные, порции большие, отдельная карта с закусками к крафтовому пиву - кстати очень интересная! Пива пока не мега много, но постоянно появляется новое и новое! Бутылочного сортов 90 - подборка хорошая! 12 кранов, меняют регулярно, когда был я стоял офигенный вишневый mort subite kriek в общем! всем рекомендую это заведение
Буквально на днях случайно заглянул в недавно открывшийся бар на Полянке. Друзья здесь были уже пару раз и мне посоветовали сходить. Ну так что можно сказать про это место. Первое что меня конечно порадовало - так это кухня. Во-первых - цены, которые по моему мнению ниже средних даже по другим заведениям, которые находятся в центре. Во-вторых - действительно вкусные блюда. Начал я с бургеров. Большой сытный Бургер оказался вкусный и заставил меня взять еще один))) также не удержался я от стейка из говядины. На самом деле удивился, что он не дорогой, поэтому отнесся по началу к нему скептически, но потом, когда уже попробовал первый кусочек, то понял что зря боялся - мясо буквально тает во рту)) а хороший ассортимент крафтового пива - из которого, честно могу сказать, попробовал три разных вида, сделал стейк еще вкуснее. Закончил ужин шоколадным фонданом, который как я выяснил повара сами пекут. В общем оценка - соотношение цены и качества 100 % отличная. Думаю, что не один раз еще туда зайду.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ольга Клименко
Уже оставили отзывы

Отзывы про РЭД КОД БАР (6)

Оставьте ваш отзыв