8 (495) 134-57-67 8 (495) 134-57... — показать

г Москва, ул Полянка Б., д 7/10 стр 1
Пересечение Большой Якиманки и Большой Полянки
Район: Якиманка
Есть доставка

Отзывы про РЭД КОД БАР (11)

Был тут пару недель назад. Приятное, непафосное место с хорошей едой и доброжелательными официантами
Были с друзьями в этом баре. По меню - все отлично, атмосфера очень приятная, по чеку вышло не так уж и дорого. Спасибо официантам за хорошее обслуживание
отличное место! классные стейки, вкусное пиво,спасибо официантке Тане,очень милая)
Классный бар, без претензии на пафос, но с претензией на раскачивание себя и вкусный ужин. Мне все очень нравится
Отличное место, здешний сидр один из лучших, который я пробовала за свою жизнь. По чеку как для такого месторасположения недорого и приятно.
РЭД КОД БАР
РЭД КОД БАР
Мы очень рады, что вам понравилось, нам действительно важно ваше мнение) Будем ждать вас снова
Хороший бар, можно поесть неплохо, попить вкусного пива, посидеть в дождливый денек и расслабиться.
Спасибо за безупречное отменное и качественное крафтовое пиво! Оно такое разное,не кислое,видно,что свежак. В субботу мы у вас,как всегда, это место ни на что не променяем, ведь именно там можно расслабиться и получать удовольствие от всего: от пива:от общения и конечно от новых знакомств.
Был я здесь на прошлой неделе - хватило времени, чтобы оценить заведение. В целом, положительное впечатление и от обстановки, и от пива, и от обслуживания. Цены не кусаются.
Могу смело сказать,что это на данный момент самое любимое место для наших встреч с друзьями.Хорошая обстановка – это раз, по карману не бьют – это два, плюс контингент приличный- это три.
Отличное новое местечко с хорошим выбором крафта и отличной кухней, цены очень демократичные, порции большие, отдельная карта с закусками к крафтовому пиву - кстати очень интересная! Пива пока не мега много, но постоянно появляется новое и новое! Бутылочного сортов 90 - подборка хорошая! 12 кранов, меняют регулярно, когда был я стоял офигенный вишневый mort subite kriek
в общем! всем рекомендую это заведение
Буквально на днях случайно заглянул в недавно открывшийся бар на Полянке. Друзья здесь были уже пару раз и мне посоветовали сходить. Ну так что можно сказать про это место. Первое что меня конечно порадовало - так это кухня. Во-первых - цены, которые по моему мнению ниже средних даже по другим заведениям, которые находятся в центре. Во-вторых - действительно вкусные блюда. Начал я с бургеров. Большой сытный Бургер оказался вкусный и заставил меня взять еще один))) также не удержался я от стейка из говядины. На самом деле удивился, что он не дорогой, поэтому отнесся по началу к нему скептически, но потом, когда уже попробовал первый кусочек, то понял что зря боялся - мясо буквально тает во рту)) а хороший ассортимент крафтового пива - из которого, честно могу сказать, попробовал три разных вида, сделал стейк еще вкуснее. Закончил ужин шоколадным фонданом, который как я выяснил повара сами пекут. В общем оценка - соотношение цены и качества 100 % отличная. Думаю, что не один раз еще туда зайду.
РЭД КОД БАР на карте