8 (903) 722-43-55 8 (903) 722-43... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Red Line в Косино-Ухтомском районе

8 (903) 722-43-55 8 (903) 722-43... — показать
+7 903 722-... +7 903 722-43-55 ещё

Отзывы про Салон красоты Red Line в Косино-Ухтомском районе (14)

Делал стрижку у мастера Гарника, настоящий профессионал. Сам салон тоже очень понравился, но с улицы какой-то не заметный. Внутри все красиво и приятно.
приятный персонал и сам салон в целом. Очень порадовали цены, совсем не дорого и качественно мастера выполняют свою работу! Купила курс RF-лифтинга. Сделала уже два раза, результат заметила после второго раза. Кожа у меня сухая и тонкая, а тут сразу начала замечать, что она стала плотнее и румянец появился! Отдельное спасибо косметологу Марине за хорошее настроение!
Была у косметолога Натальи. Вообще мои брови сложно привести в порядок. Но она смогла договориться) спасибо огромное!!! Теперь я ваш постоянный клиент.
Косметолог Наталья просто умница! Теперь буду у нее постоянным клиентом. Делали шугаринг, совсем не больно и быстро)
Салон понравился. Мастера все хорошие, добрые. Я приходила к Любе на стрижку. Наконец-то нашла своего мастера!
Все понравилось. Людмила и Марина знают свое дело на твердую пятерку! У Людмилы делала аппаратный маникюр, она сделала все аккуратно и быстро! Потом решила попробовать аппарат Vip Line, никогда ничего подобного не делала. Марина все рассказала и доступно объяснила. Теперь буду ходить только к ним!
Приходила к косметологу Наталье на шугаринг. Все сделала быстро и почти не больно. Очень ей благодарна, теперь буду записываться только к ней!
Огромная благодарность!
Люба мастер своего дела! Покрасила и подстригла как я и хотела. Все мои комментарии учла и я очень довольна! Обязательно приду еще!
Приходила на аппарат BioRevitalRF
Результатом очень довольна. Увидела эффект уже после третьей процедуры. Кожа стала увлажнённой (всегда была сухая), стала даже немного плотнее, некоторые морщинки разгладились! Обязательно приду ещё ️
Хочу выразить благодарность мастерам студии Red Line. Особенно косметологу Наталье, благодаря аппаратной косметологии я похудела на размер. Огромное Вам спасибо❤️❤️❤️!
Хочу выразить благодарность мастерам и специалистам студии «Red Line». Особенно мужскому стилисту Гарнику Арутюнян. Стрижка подобранна просто замечательно. Давно искал мастера, теперь нашел лучшего. Еще раз спасибо!
Прошел процедуру VipLine на аппарате (1-ая процедура) пока стригли детей. После первой одной процедуры ушли 3 см с живота. Не больно. Спасибо девочкам большое — рассказали, показали как что работает, прислушивались и настраивали аппарат соответственно моим ощущениям. Спасибо!!!
Очень благодарна Людмиле за чудесно проделанную работу! Делала в первый раз,всё очень понравилось,аккуратно,качественно,красиво!
Обязательно приду и в следующий раз. От Людмилы ушла с поднявшимся настроением. Для тех кто сомневается - не сомневайтесь, приходите и уйдете в восторге!
Приходила на аппарат BioRevitalRF
Салон красоты Red Line в Косино-Ухтомском районе на карте