8 (499) 450-52-928 (499) 450-52... — показать

Россия, г Москва, ул Марксистская, д 1 к 1
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Территория красоты Ред»

«Ред» – это не просто салон, а настоящая территория красоты, где можно расслабиться и довериться рукам мастеров, которые воплощают в жизнь любые фантазии и при необходимости исправляют ошибки других. Студия предлагает своим клиентам широкий спектр самых востребованных бьюти-услуг.

В парикмахерском зале вас ждут стрижки и окрашивания любого уровня сложности, повседневные, коктейльные  и торжественные укладки, уходовые процедуры с использованием профессиональной качественной косметики известных производителей. Сделать стрижку и укладку здесь могут и представители сильной половины человечества.

Нэйл-мастер предложит вам различные виды маникюра и педикюра: классический, европейский, аппаратный и горячий (для мужчин). Маленькие посетители могут воспользоваться услугой детского гигиенического маникюра.

Кроме того, в салоне красоты «Ред» работает кабинет эстетической косметологии, перманентного макияжа, лазерной и био-эпиляции. А любители загорелой кожи могут приобрести выгодные абонементы в современный солярий. Администратор студии предложит стикини, шапочку, очки и косметику для загара.

Требуется предварительная запись по указанному номеру телефона.

Виды массажа 7
Нитевой лифтинг
Спа-процедуры для мужчин
Показать все 78

Территория красоты Ред – Акции

Специалисты Территория красоты Ред (1)

Фотография специалиста Тимохин Александр
Тимохин
Александр
Арт-директор, стилист

Отзывы про Территория красоты Ред (34)

Если вы любите , когда на вас забивают,то вам сюда! Была записана на стрижку к Александру Т. Мчала с работы из района Алтуфьево на Марксистскую(понимаете да расстояние?) Успела ко времени, приехала даже на 15 мин раньше,более того,звонила сама,подтверждала запись, что буду, успеваю и т.д . Мне отвечали- конечно, мы вас ждем!)) Приезжаю, а мне говорят, что он пару минут назад уехал и меня возьмёт какой-то другой мастер👀 На вопрос "почему меня не предупредили? " сказали, ас какая разница? Что бы это поменяло?! Действительно)) ! Естественно, стричься у "другого мастера" я не стала,разговаривать тоже бесполезно. Просто ушла,постриглась в другом месте и не жалею. )) Больше в этот салон ни ногой!!
У Александра красилась первый раз, очень понравился мастер, ни когда не относилась к мастерам мужчинам серьезно, а тут такой Асс своего дела! Я в восторге от результата, теперь за преображением только к нему
Если нужна идеальная архитектура бровей, рекомендую этот салон и мастера Анжелу! Мои брови шикарные только благодаря ей. Она работает профессионально, без боли. Никакого раздражения кожи, составы качественные. По всему видно, что навыки и знания мастера на высоте. Рекомендую мастера всем своим подругам, причем внешним видом, который вызывает только комплименты.
Стригся уже несколько раз в этом салоне , попадал то к Бахе, то к Алику, ребята молодцы, аккуратно всегда выходит у обоих, но у каждого свой подход
Окрашивание делалось по технике Air touch у Яны. Получилось красиво и очень натурально все. За такую работу могу только Спасибо сказать, каждый день смотрюсь в зеркало и сума схожу от нового цвета своих волос.

Частые вопросы про Территория красоты Ред

Как узнать график работы Территория красоты Ред ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 450-52-92, +7 903 726-36-96

Территория красоты Ред находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 1 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации