Redken Cоlor Factory

Предложить телефон

Про «Redken Cоlor Factory»

Лаконичное слово "спа" пробуждает в вас благодатные воспоминания об отпуске у моря, аромамассаже, о нежном скрабировании и ваннах? Тогда салон Redken Cоlor Factory (оценка в нашем каталоге — 3.7), возможно, сумеет заинтересовать вас. Всевозможные оздоровительные водные процедуры в силах помочь тому, кто каждый свой день погружен в заботы, у кого на фоне перенапряжения потускнела кожа, а на лице появились следы усталости.

Вы уже пользовались услугами обозначенной компании? Если ответ "да", то вы можете оставить отзыв. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководителям узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Крымский Вал, д 4, недалеко от метро Октябрьская (КРЛ).

Отзывы про Redken Cоlor Factory (3)

3.7
26.09 я решила перекраситься и пошла в салон, где подруга работает администратором. Пришла, показала фотографию, мастер кивнув, сказала, что все поняла. Через 3 часа окрашивания мы пошли к зеркалу, увидев свой цвет я пришла в УЖАС. Мой цвет корней был откровенно красный, по длине волосы стали грязножелтого цвета. Сэкономила... пронеслась мысль у меня в голове, говорили же подруги, иди в Редкен, без рисков точно! Мастер развела руками и сказала, что так сработал мой пигмент, интересно, что раньше мой пигмент был не красный!!! С утра пораньше я понеслась в Редкен на Октябрьской!!! Девчонки на ресепшн смотрели на меня с тихим ужасом в глазах((( и все мастера были заняты целый день((( но они вызвали дополнительно мастера. Перед тем как начать красить мастер все подробно уточнила: какой краской, на какой оксиде делали смывку, чтобы понять как исправить этот красный цвет волос. С 11:30 до 19:30 мастер не отходила от меня не на минуту!!! Когда все процедуры были закончены и мы начали сушить волосы, я не верила своим глазам, цвет был ИДЕАЛЬНЫМ, тот, что я хотела!!! Дорогие девушки, всем очень рекомендую Редкен на Октябрьской, здесь работают одни феи, честное слово! Не экономьте на своих волосах, тем более, что за 8 часов работы, в результате которой я имею самый красивый цвет волос, без потери качества волос за 12000!! Спасибо большое всем сотрудникам салона!!!
Добрый день, посещала салон 04/08 мастер Екатерина. Мои волосы были ужасны- она сделала чудо- цвет подобран идеально, волосы блестят, сухие кончики отсутствуют. И атмосфера в салоне очень комфортная
Хочу всех предупредит о недобросовестности данной организации, не выполняют условия договоров хамят и не выходят на связь.
Redken Cоlor Factory на карте
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.