Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины сумок и галантереи в Москве

Отзывы о компании Redmond на Бабушкинской Сеть

Россия, г Москва, ш Ярославское, д 54
1 этаж; ТЦ НАШ
Бабушкинская
Район: Ярославский

Отзывы про Redmond на Бабушкинской (8)

3.9
Меняла мультиварку по акции, с 50% скидкой. Вообще в компании цены исключительно со скидками, других просто не бывает и, как выяснилось выгода от акций очень сомнительна. Мультиварка прослужила верой и правдой 3 месяца, после чего потребовался...
Хорошая фирма среднего ценового диапазона, с довольно хорошим качеством выпускаемой продукции. Плюсом есть много вещей с интересным, современным дизайном. Все началось с покупки мультиварки еще 4 года назад, по сей день работает полностью исправно. Сейчас кухонный арсенал дополнен еще электрическим чайником и весами, пока не подвели не тот не тот.
Нравиться сумки этих магазинов, совсем недавно купила хороший чемодан по низкой цене ( была акция). Пережил уже три командировки и как новый. Подарки своим сотрудницам подбираю там так как большой выбор полезных мелочей.
ReviewForm Mobile 1140188 ReviewForm Mobile 1140189
В Редмонде просто отличный выбор не только сумок, но и чемоданов и кошелечков и всяких мелочей, необходимых для любой женщины. Самое приятное не только для меня но и для многих то, что тут можно приобрести сумку не только из натуральной кожи, но и из коже заменителя - более дешевого и ноского аналога. Выбор большой, любая девушка надет что то сове.
Очень хороший магазин, где можно приобрести очень качественные сумки. Мы здесь брали чемоданы для поездок на отдых. Цены приемлемые, сказать что дешево трудно, но в соотношении с качеством очень даже неплохо. Иногда бывают акции со скидками и можно прилично сэкономить. Качество действительно очень хорошие :чемоданам уже не один год, а они до сих пор как новенькие.
Хороший выбор, особенно меня радуют цвета и отсутствие вычурности в моделях. Всегда что-то новое привозят и постоянно делают акции и скидки, что особенно привлекает к магазину. Цены достаточно приемлемые, если покупать сумку или чемодан надолго, то вооще красота, потому что в сравнении с другими магазинами, специализирующимися на продаже сумок, Редмонд, конечно, выигрывает в ценовом качестве, да и качество товаров на высоком уровне.
К началу нового сезона сумки выбираю именно здесь. Ценовая политика разная. Ассортимент соответствует названию магазина. Правда обслуживание никакое, когда нужна консультация никто не подходит, да и сама стесняюсь спрашивать!
Первый раз покупала в этом магазине себе чемодан. Цена была очень привлекательной, что совсем не отразилось, как потом оказалось, на качестве. Поэтому, во второй раз, когда мне нужно было купить осеннюю сумку, пришла именно сюда, к ней же подобрала и перчатки. Замечательный магазин, с большим ассортиментом и очень вежливыми, ненавязчивыми продавцами!!! Приду ещё!
Redmond на Бабушкинской на карте