8 (495) 021-00-408 (495) 021-00... — показать

REDO DOM

8 (495) 021-00-408 (495) 021-00... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-00-40 ещё

Про «REDO DOM»

Компания REDO DOM занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них жилищное строительство, каркасное строительство, возведение домов из газобетона, камня и пеноблоков, а также буровые и инженерные работы. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, систематически предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Маши Порываевой, д 7 стр а (станция Красные Ворота) и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 495 021-00-40. Официальный сайт: redodom.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительство 8
Дома из пеноблоков
Бурение скважин и буровые работы
Дома из газобетона
Жилищное строительство
Инженерные коммуникации
Каменные дома
Каркасные дома
Коттеджи

Отзывы про REDO DOM (8)

4.8
Купили участок для дачи, а там соседи как раз строились, что-то мы впечатлились размерами затрат и грязи, что решили ставить готовую конструкцию. В этой фирме заказали redo dom studio. Привезли, собрали за месяц. При этом подкючили ко всем коммуникациям и мебель поставили).
Услышал про дома скандинавского типа, загорелся и решил и себе поставить. Поискал в интернете, нашел компанию редо-дом. Тут дешевле, чем у других, за счет того, что они не посредники. Заказал, сделали за месяц - въезжай и живи. Отличный дом.
хорошая, серьезная компания. Есть все документы, собирают сами, обслуживают, гарантию дают. В общеммне понравилось с ними сотрудничать
неплохой вариант постройки дома без грязи и стройки). Купили такой, месяц нам его собирали, потом подключили к коммуникациям. Планируем пока только как летний вариант, а там видно будет
Живем в таком доме уже пару месяцев. Довольны, что не стали заморачиваться со стройкой. Это при том, что выглядят они современно. Визуально снаружи смотрятся аккуратно, даже сказал бы, что мелким. Но вот внутри места много. Брали 90 квадратов.
REDO DOM на карте