Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Отзывы о компании REDO DOM

Отзывы про REDO DOM (8)

Купили участок для дачи, а там соседи как раз строились, что-то мы впечатлились размерами затрат и грязи, что решили ставить готовую конструкцию. В этой фирме заказали redo dom studio. Привезли, собрали за месяц. При этом подкючили ко всем коммуникациям и мебель поставили).
Услышал про дома скандинавского типа, загорелся и решил и себе поставить. Поискал в интернете, нашел компанию редо-дом. Тут дешевле, чем у других, за счет того, что они не посредники. Заказал, сделали за месяц - въезжай и живи. Отличный дом.
хорошая, серьезная компания. Есть все документы, собирают сами, обслуживают, гарантию дают. В общеммне понравилось с ними сотрудничать
неплохой вариант постройки дома без грязи и стройки). Купили такой, месяц нам его собирали, потом подключили к коммуникациям. Планируем пока только как летний вариант, а там видно будет
Живем в таком доме уже пару месяцев. Довольны, что не стали заморачиваться со стройкой. Это при том, что выглядят они современно. Визуально снаружи смотрятся аккуратно, даже сказал бы, что мелким. Но вот внутри места много. Брали 90 квадратов.
По моему это дома для тех, у кого времени нет на стройку, дизайн и пр. Купил участок, поставили за месяц. Можно под съем, я видел, что такие дома пользуются популярностью. Мы поставили неделю назад, сейчас обживаем. Ребята делают быстро и на совесть. Звонили тут по паре деталей им, трубку берут всегда, охотно отвечают. Посмотрим, как обживемся)))
Прикинул на выходных как такой Redo Dom будет смотреться на моем участке. Спасибо менеджеру Дмитрию за наглядную визуализацию Много слышал о скандинавских домах, но увидеть да еще близко смог только у них. То что предлагают с полной комплектацией под ключ стоит даже меньше 1 млн. Площадь правда 45 квадратов, жилых из них и того меньше, но как летний вариант и зимний (отопление водяное) вполне... Самый дорогой 4 с половиной миллиона, но там больше 100 квадратов. Выглядит лучше, чем эти типичные постройки
Довольны качеством! заказывали в REDO DOM еще весной. Ребята профи своего дела. Даже переночевать в доме дают)) было еще холодно, поэтомк опробовали и водяное отопление и теплые полы. Обстановку в базе предлагают простенькую, но уже можно заезжать и жить. Мы месяц живем. Параллельно что-то доделываем и пр. Мне кажется, за такими домами будущее))
REDO DOM на карте