8 (985) 351-56-03 8 (985) 351-56... — показать

+7 985 351-... +7 985 351-56-03 ещё
г Москва, ул Вятская, д 27 к 12
1; 2 этаж; фитнес-клуб Megapolis
Округ: Северный

Отзывы про Redpoint скалодром (3)

4.3
Отличный скалодром рядом с метро. Мне нравятся трассы, которые регулярно появляются! Очень душевное место!
Чисто мое мнение.
Из плюсов: вполне удачное расположение, есть как болдер зал, так и лазание с веревкой, достаточно демократичные цены, есть сектор гармошка с забавными трассами на баланс, есть возможность покупки абонемента и использования его не на одного человека, а на группу людей.
Из минусов: в будни вечером чаще всего очень тесно, болдер зал узкий (приходится постоянно следить, не лезет ли кто за спиной), зона лазания с нижней страховкой только по нависанию (а так хочется перед скалами подготовиться и полазить с нижней просто вертикаль ну или хотя бы маленькое нависание), достаточно шумно (но что поделаешь, все-таки скалодром в фитнес-центре) и лично мне не нравятся трассы Данилина (не в том смысле, что не могу лезть, а в том, что не цепляет, неинтересно(( не знаю, с чем связано, видимо не мое), а их количество, к сожалению, превалирует.
Прекрасный скалодром в черте города!
Есть абонементы, есть инструктора, прокат снаряжения, своя парковка. Занятия от 250рублей.
Запись ведется и в детские секции, проводятся детские праздники.
Расписание:
Понедельник, среда, пятница - с 18:00 до 23:00
Вторник, четверг - с 8:00 до 15:00 и с 18:00 до 23:00
Суббота - воскресенье - с 10:00 до 22:00
Детская школа скалолазания скалодрома RedPoint - с 16:00 до 18:00 понедельник, вторник, четверг, пятница.
Остальные детские группы (по предварительной договореннности) - с 15:00 до 18:00 по будням:
Redpoint скалодром на карте