8 (800) 555-20-328 (800) 555-20... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-20-32 ещё
г Москва, Перовское шоссе, д 43
Складская территория

Про «Редсофа»

Redsofa.Ru – удобная интернет-площадка для выбора качественной и доступной по стоимости мебели. Разнообразие вариантов, принцип модульности и профессиональный дизайн обеспечивают магазину устойчивую популярность.

В открытом в Москве магазине, где можно увидеть образцы воочию, поддерживаются те же цены.

Класс 3
Германия
Россия

Отзывы про Редсофа (28)

4.7
Вы не представляете, как было страшно,🙈 не зная что за мебель что за качество, что за ткань и вообще заказывать онлайн, привезут не привезут...
Все привезли, доставили в срок до подъезда в г.Коломна!
Спасибо огромное! ❤️Диван Аурис очень классный, мягкий, как мишка плюшевый!😍
Полностью съемные чехлы, это просто огонь🔥
Собрали вдвоем с мужем по инструкции, все просто и быстро👌
Мы даже не ожидали, что настолько комфортный будет диван💣💣💣
Хочу теперь дочери заказать, всем советую!!!
В сентябре покупали диван Сити, взяли сразу два, в разные комнаты, пока доставка шла в подарок

Диван очень красивый, стильный) Цвет ткани полностью совпадает с цветом ткани что выбирали с менеджером по ватс ап, главное легкий и не загромождает пространство!

Подушки средней жесткости, место для сидения глубое и удобное, комфортно сидеть. Самостоятельная сборка заняла у супруга буквально 30 минут, за что отдельное спасибо)) Покупкой мы оченьдовольны, рекомендую!
Покупала диван Монблан у них в Инстаграм .
Шикарный диван за свою стоимость! Очень удобный, стильный и классно вписался в интерьер! Цвет светло серый, как на фото. Очень порадовали съемные чехлы - в доме где дети это находка!!! Раскладывается очень быстро и легко, ни каких усилий не требуется.
Брали диван для кухни, очень удобно сидеть за столом.
Спальное место большое, спасибо отдельное за топпер!
Ни каких косяков не было, четкая и простая инструкция, сборка заняла около часа.
Продавец очень вежливый и сразу отвечал на в е интересующие вопросы.
Однозначно рекомендую! ❤️
Кровать понравилась, в использовании уже 2 месяца, доставка после оформления на сайте была быстрая до Пензенской области. Кровать приобрели сразу с матрасом, подошёл идеально!

Упаковка кровати прям образцовая, наличие подробной инструкции и инструментов для сборки, отличное качество деталей!!

Высота от пола получается почти 40 см, выглядит минималистично, стильно и надёжно))

Соотношение цена качество, качество превосходит ожидания. Был не большой вопрос по сборке, отдел сервиса помог разобраться, отдельное спасибо за клиетоориетированность, редкость в наши дни!!
Наконец то приехал наш диван Модена Люкс 2,8м! Мы в восторге от него! Не дождалась мужа с работы, собрала сама))

Очень удобная, ткань Лувр изумруд приятная на ощупь, антивандальная абсолютно .

На счёт цвета очень сильно переживала, ведь вживую не видела. Но когда увидела цвет,выдохнула. Я хотела именно этот цвет.
Огромный плюс, что меняется чехлы и угол.

Спасибо менеджеру Нике в инстаграме, 24/7 на связи, фото-видео показала, все подробно обьяснила.
Спасибо Вам, что дарите радость людям! Хочу теперь кровать взять))

Частые вопросы про Редсофа

Как узнать график работы Редсофа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-20-32

Редсофа находится по адресу г Москва, Перовское шоссе, д 43