8 (495) 221-31-418 (495) 221-31... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-31-41 ещё
Россия, Московская обл, г Химки
Округ: Северный

Про «Reebok в Химках»

Магазин Reebok в подмосковных Химках является одним из крупнейших филиалов крупной компании в Москве и области. Именно здесь вы можете найти самый богатый ассортимент спортивных товаров и аксессуаров. Компания Reebok уже давно зарекомендовала себя, как качественный производитель кроссовок, курток, футболок и прочих вещей, без которых невозможно представить активного человека. Именно поэтому эти товары очень часто подделывают недобросовестные производители. Мечтаете о настоящих фирменных вещах Reebok? Смело отправляйтесь в магазин Reebok, и вы сможете стать обладателем высококачественной одежды и аксессуаров по максимально выгодной цене.

Отзывы про Reebok в Химках (8)

Достойный магазин! Покупал несколько раз вещи этой марки, в основном штаны и футболки. Все очень долговечное! Цены очень радуют, ассортимент большой. Попадал пару раз на распродажи, чему был очень рад.
Больше всего в этом магазине мне нравятся аксессуары. Хорошие спортивные сумки и рюкзаки, постоянно покупаю здесь удобные бейсболки. Есть спортивные бутылочки для воды. Придя в этот магазин, можно сразу купить все, что нужно. Это меня и привлекает в этом магазине.
Люблю кроссовки этой фирмы. Еще есть симпатичные штаны, купил себе одни для занятий волейболом в спортзале. Смотрятся здорово да и цены минимальные. Обязательно загляните в этот магазин.
Очень хороший магазин. Я довольна им на все 100%. Покупаю себе здесь спортивную одежду и обувь. У меня держится очень долго. Еще здесь толковые продавцы, таких не часто встретишь.
Пришла купить спортивные штаны, была удивлена, что имеется продукция не только спортивного стиля, но и делового. Купила строгие брюки и шорты по низкой цене. У фирмы reebok очень интересный дизайн, насыщенные цвета, качество очень хорошее.
У Reebok в Химках нет координат на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.