8 (495) 920-31-33 8 (495) 920-31... — показать

Отзывы о компании Рефкарготранс (REFKA.ru) - отзывы

8 (495) 920-31-33 8 (495) 920-31... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, кв-л Щитниково, влд 3

Отзывы про Рефкарготранс (REFKA.ru) - отзывы (7)

Уже дважды перевозили полуфабрикаты, успешно - бережно относятся к грузу, как к своему личному; реально следят за температурой товара и режимом, укладываются в отведенное время. Ответственно подходят к делу. Единственный минус - не работают с отсрочками платежа, а так бы мы пользовались услугой перевозки чаще.
Отзыв о компании «РефКаргоТранс» могу оставить только положительный, так как являюсь постоянным клиентом. С их помощью возим мясо, рыбу в новеньких рефрижераторах, в различные точки Москвы без проблем. Водители толковые ребята русские, что сейчас редкость.
Воспользовалась услугами перевозки замороженных продуктов у компании Рефкарготранс. Машины у них оборудованы терморегистраторами, поэтому за сохранность продуктов мы были уверены. Удобно, что доставляют грузы по всей Москве,области и даже за пределы. Теперь будем пользоваться услугами только этой компании.
Наша компания "..." заказывала перевозку мясной продукции у Рефкарготранс. Остались полностью довольны. Большой плюс, что можно заказать машину, у которых есть пропуск в центр Москвы. Продукты везут в холодильниках, поэтому и не переживали за свежесть.
Пользуемся услугами больше месяца. Возят для нас заморозку по Москве и в ближайшее Подмосковье. Кроме нормального соотношения цена/качество, радует точное соблюдения сроков и температуры. Работаем!
Собственно, изначально при выборе компании хотелось найти сразу надежного перевозчика, чтобы один раз и надолго решить проблему перевозок, как минимум на полгода вперед. Выбирали среди всех, но в Рефке (так ее нежно называюи в самой компании)), приятно удивил специализированный подход именно по рефрижераторным перевозкам. Обычно транспортники занимаются сразу всем, а тут в общем и парк свой и только рефрижераторами занимаются. Работает уже целый год, радует взаимопонимание и ответственность персонала. Могу пока только выразить свою благодарность! Надеюсь продолжим работать.
Рефкарготранс (REFKA.ru) - отзывы
Михаил, спасибо большое за приятные слова. Постараемся развиваться и делать наш сервис еще лучше.

Ваш Рефкарготранс.
Служба счастья клиентов.
Рефкарготранс (REFKA.ru) - отзывы
Михаил, благодарим Вас за приятные слова.
Рефкарготранс (REFKA.ru) - отзывы на карте