8 (495) 529-72-168 (495) 529-72... — показать

Медицинский центр Рефлекс

8 (495) 529-72-168 (495) 529-72... — показать
+7 495 529-...+7 495 529-72-16 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 30

Про «Медицинский центр Рефлекс»

Медицинский центр «Рефлекс» - многопрофильное учреждение, где вы сможете получить необходимую помощь и записаться на прием к специалистам с большим стажем работы. К вашим услугам такие востребованные направления, как гинекология, ведение беременности, офтальмология, гастроэнтерология, терапия, кардиология, дерматология и урология. На базе медицинского центра оборудован дневной стационар, также здесь работает процедурный кабинет.

Одним из основных направлений центра является проведение профосмотров. Организация предлагает периодические, предрейсовые и послерейсовые, профилактические осмотры, прохождение водительской медкомиссии. Здесь вы сможете оформить все необходимые медицинские справки, в том числе водительскую справку и справку 086/У, а также медицинскую книжку.

Для пациентов медицинского центра «Рефлекс» доступна современная функциональная, ультразвуковая, лабораторная и эндоскопическая диагностика, благодаря чему врачи клиники могут поставить точный диагноз и назначить эффективное лечение. Здесь вы сможете пройти курс массажа, а также воспользоваться услугами отделения стоматологии, где представлен широкий спектр услуг для красоты и здоровья зубов.

Медицинские услуги 2
Показать все 133
Тип салона красоты 1
Услуги 1
Услуги для волос 1

Специалисты Медицинский центр Рефлекс (26)

Фотография специалиста Шатковский Владимир Георгиевич
Грибовский
Евгений Владимирович
Гастроэнтеролог, эндоскопист
Стаж 27 лет

Отзывы про Медицинский центр Рефлекс (10)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (6)
Прошла гастроскопию в медицинском центре "Рефлекс" и остался доволен профессионализмом и заботой врачей. Процедура была проведена аккуратно и болезненных ощущений не было. Результаты были предоставлены быстро и подробно объяснены. Рекомендую этот центр!
Я бы хотела выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу за их заботу и профессионализм. Во время беременности обращалась сюда. Они провели все необходимые анализы и обследования, давали грамотные рекомендации. Очень терпеливо отвечали на мои многочисленные вопросы, навеяли напрасные страхи и переживания. Было чувство, что я нахожусь в надежных руках. Рекомендую эту клинику всем будущим мамам.
Тут был и у лора, и у терапевта, к некоторым другим специалистам по анализам и узи еще обращался по направлению моего терапевта Рузанкиной. Всем доволен. Приемы по времени, с результатами анализов не затягивают. Стоимость услуг средняя
На ресепшене очень вежливые девочки, всё доступно объясняют. Еще очень понравился в Рефлексе невролог - специалист к которому обращалась. Хороший врач, понятно доносит всю информацию. Если остались вопросы, всегда можно переспросить, и не бояться что грубо ответят. Да и лекарства какие назначал, всегда помогали.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕФЛЕКС"
Юридический адрес:
143900, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАШИХА ГОРОД, ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 30