8 (495) 488-85-008 (495) 488-85... — показать

+7 495 488-...+7 495 488-85-00 ещё
Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 11
Район: Тверской

Про «Реформа»

Реформа - клиника эстетической косметологии. Здесь есть всё - пластическая хирургия, аппаратная косметология, лазерная коррекция, инъекции и маски. При помощи разнообразных процедур вы сможете избавиться от растяжек и морщин, вылечить угри и прыщи, омолодить кожу, предотвратить выпадение волос, остановить облысение, устранить пигментные пятна и чрезмерное потоотделение, вывести татуировку, излечить вросший ноготь. И это далеко не полный перечень оказываемых в клинике Реформа услуг. Только первоклассные специалисты, надёжная диагностика на современной аппаратуре, инновации в области косметической медицины и проверенные препараты.
Болезни 35
Хирургия 1
Удаление новообразований

Цены Реформа

Консультации специалистов
Консультация врача - дерматокосметолога, кандидата медицинских наук, главного врача клиник «Реформа» Михайловой Н. П.3500 руб.
Консультация дерматокосметолога1000 руб.
Консультация дерматовенеролога2000 руб.
Лазерная косметология
Фракционное лазерное омоложение CO2 Energist FRx CO2 (Великобритания), аблятивное
Лицо (фракционное лазерное омоложение)19 500 руб.
Лицо, шея (фракционное лазерное омоложение)25 500 руб.
Лицо, шея, декольте (фракционное лазерное омоложение)35 000 руб.
Кисти рук (фракционное лазерное омоложение)7000 руб.
Декольте (фракционное лазерное омоложение)12 500 руб.
Лоб (фракционное лазерное омоложение)9500 руб.
Щеки (фракционное лазерное омоложение)15 000 руб.
Подбородок (фракционное лазерное омоложение)6500 руб.
Виски (фракционное лазерное омоложение)6500 руб.
Шея (фракционное лазерное омоложение)10 500 руб.
Веки верхние (фракционное лазерное омоложение)7000 руб.
Веки нижние (фракционное лазерное омоложение)6000 руб.
Веки верхние + нижние (фракционное лазерное омоложение)9500 руб.
Фракционная лазерная шлифовка СО2 Energist FRx CO2 (Великобритания)
Растяжки, рубцы, акне, постакне (фракционное лазерное омоложение)1700 руб. за 1 см. кв2)
Каждая последующая вспышка (фракционное лазерное омоложение)650 руб.
Тело (фракционное лазерное омоложение)6500 руб. за 1 зона / 10 см. кв
Голливудское фракционное лазерное омоложение (фототермолиз), Affirm Cynosure (США), не аблятивное
Лицо (фототермолиз)25 000 руб.
Лицо, шея (фототермолиз)35 000 руб.
Лицо, шея, декольте (фототермолиз)45 000 руб.
Кисти рук (фототермолиз)12 500 руб.
Декольте (фототермолиз)21 500 руб.
Лоб (фототермолиз)10 500 руб.
Щеки (фототермолиз)15 000 руб.
Веки (верхние и нижние) (фототермолиз)10 500 руб.
Подбородок (фототермолиз)6500 руб.
Виски6500 руб.
Шея (фототермолиз)19 500 руб.
Растяжки, рубцы, акне, постакне (фототермолиз)1900 руб. за 1 см. кв
Каждая последующая вспышка (фототермолиз)750 руб.
Фототермолиз (тело)70 000 руб. за 1 зона
Лазерное лечение пигментных пятен (гиперпигментации) Affirm Cynosure (США)
Cynosure XPL Affirm (США)1900 руб. за 1 вспышка
Каждая последующая вспышка Cynosure XPL Affirm500 руб.
Лазерное омоложение Elite Cynosure, США
Лицо (лазерное омоложение)8500 руб.
Лицо, шея (лазерное омоложение)10 500 руб.
Лицо, шея, декольте (лазерное омоложение)12 500 руб.
Лазерное лечение проблемной кожи (акне) Elite Cynosure (США)
Лазерное лечение проблемной кожи (до 5 вспышек)1900 руб.
Лазерное лечение проблемной кожи (каждая последующая вспышка)650 руб. за 1 вспышка
Лазерное удаление сосудистых звездочек на лице Elite Cynosure (США)
Лазерное удаление сосудистых звездочек (образование до 1 см2)1750 руб.
Лазерное удаление сосудистых звездочек (каждая последующая вспышка)650 руб. за 1 вспышка
Лазерное удаление сосудистых звездочек на теле Elite Cynosure (США)
Лазерное удаление сосудистых звездочек (образование до 2 см2)2300 руб.
Лазерное удаление сосудистых звездочек (образование до 2 см2(каждая последующая вспышка)500 руб. за 1 вспышка
Лазерное лечение пигментации Elite Cynosure (США)
Cynosure Elite (США), александрит (до 5 вспышек)1900 руб.
Cynosure Elite (США), александрит (каждая последующая вспышка)600 руб. за 1 вспышка
Фотоомоложение Energist VPL Ultra Plus (Великобритания)
Лицо (фотоомоложение)7000 руб.
Лицо, шея (фотоомоложение)10 000 руб.
Лицо, шея, декольте (фотоомоложение)15 000 руб.
Кисти рук (фотоомоложение)5000 руб.
Фотолечение проблемной кожи (акне) VPL Ultra Plus Energist (Великобритания)
Лоб / щеки / скулы / подбородок (фотолечение)1950 руб. за 1 зона
Лицо полностью(фотолечение)6500 руб.
Верхняя треть спины / область декольте(фотолечение)9500 руб.
Спина полностью(фотолечение)12 000 руб.
Лечение пигментных пятен (гиперпигментации) VPL Ultra Plus Energist (Великобритания)
VPL Ultra Plus Energist (Великобритания)1700 руб. за 1 вспышка
Каждая последующая вспышка VPL Ultra Plus Energist500 руб. за 1 вспышка
Лечение пигментных пятен (гиперпигментации) Q - Plus C Quanta System (Италия)
Q - Plus C Quanta System (Италия), александрит, рубин (до 5 вспышек)1900 руб.
Каждая последующая вспышка Q - Plus C Quanta System600 руб. за 1 вспышка
Лазерное удаление татуировок всех видов
Удаление татуировки до 2 см21700 руб.
Q - Plus C Quanta System (Италия), александрит, неодим, рубин, 2 - 7 см2900 руб.
Q - Plus C Quanta System (Италия), александрит, неодим, рубин, 7 - 15 см2700 руб.
Q - Plus C Quanta System (Италия), александрит, неодим, рубин, более 15 см2500 руб.
Удаление татуажа бровей (лазерная эпиляция)4500 руб.
Лазерная эпиляция Elite Cynosure (США) (александритовый и неодимовый лазер), женская
Верхняя губа (лазерная эпиляция)1200 руб.
Щеки (лазерная эпиляция)3900 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)2500 руб.
Шея (лазерная эпиляция)2900 руб.
Лицо полностью (лазерная эпиляция)6500 руб.
Подмышечная область (лазерная эпиляция)2900 руб.
Эпиляция зоны ареолы сосков (лазерная эпиляция)2900 руб.
Грудь (лазерная эпиляция)6900 руб.
Белая линия живота (лазерная эпиляция)2900 руб.
Область живота (лазерная эпиляция)4900 руб.
Глубокое бикини (лазерная эпиляция)6900 руб.
Бразильское бикини (тотальное) (лазерная эпиляция)7900 руб.
Классическое бикини (лазерная эпиляция)3500 руб.
Кисти рук (лазерная эпиляция)2400 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)4900 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)6900 руб.
Руки полностью (плечи, предплечья, кисти) (лазерная эпиляция)9900 руб.
Голени (лазерная эпиляция)7900 руб.
Бедра (лазерная эпиляция)9900 руб.
Ноги полностью (голени, бедра) (лазерная эпиляция)14 900 руб.
Спина (лазерная эпиляция)5900 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)3900 руб.
Лазерная эпиляция Elite Cynosure (США) (александритовый и неодимовый лазер), мужская
Щеки (лазерная эпиляция)5900 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)5900 руб.
Шея (лазерная эпиляция)3900 руб.
Лицо полностью (лазерная эпиляция)7900 руб.
Подмышечная область (лазерная эпиляция)3900 руб.
Эпиляция зоны ареолы сосков (лазерная эпиляция)4900 руб.
Грудь (лазерная эпиляция)7900 руб.
Белая линия живота (лазерная эпиляция)3900 руб.
Область живота (лазерная эпиляция)6900 руб.
Глубокое бикини (лазерная эпиляция)7900 руб.
Классическое бикини (лазерная эпиляция)5900 руб.
Кисти рук (лазерная эпиляция)3900 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)6900 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)6900 руб.
Руки полностью (плечи, предплечья, кисти) (лазерная эпиляция)16 900 руб.
Голени (лазерная эпиляция)10 900 руб.
Бедра (лазерная эпиляция)12 900 руб.
Ноги полностью (голени, бедра)20 900 руб.
Показать ещё
Hyaluform 2, 5 % Subderm17 650 руб. за 1 , 0 мл
Hyaluform 2, 5 % Deep14 850 руб. за 1 , 8 мл
Hyaluform 2, 5 % Subderm28 500 руб. за 2 , 0 мл
Hualuform 1, 8 % Normal12 500 руб. за 1 , 8 мл
Филлеры Restylane™ (Galderma, Швеция)
Restylane21 000 руб. за 1 , 0 мл
Restylane Perlane24 000 руб. за 1 , 0 мл
Restylane Lipp21 500 руб. за 1 , 0 мл
Restylane Vital17 000 руб. за 1 , 0 мл
Restylane Vital22 000 руб. за 2 , 0 мл
Филлеры Juvederm™ (Allergan, США)
Juvederm Ultra 214 500 руб. за 1 шприц × 0, 55 мл
Juvederm VOLUMA39 000 руб. за 1 шприц × 2, 0 мл
Juvederm VOLUMA17 500 руб. за 1 шприц × 1, 0 мл
Juvederm VOLUMA45 000 руб. за 2 шприца × 2, 0 мл
Juvederm smile12 000 руб. за 1 , 55 мл
Филлеры Radiesse™ (BioForm Medica, США)
Radiesse14 000 руб. за 1 , 3 мл
Radiesse23 000 руб. за 1 , 8 мл
Radiesse28 000 руб. за 1 , 5 мл
Устранение избыточной коррекции
Устранение избыточной коррекции после введения препаратов на основе гиалуроновой кислоты5000 руб.
Векторный лифтинг лица АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА
Подология, ортониксия, маникюр, педикюр
Уход за руками
Перманентный макияж

Отзывы про Реформа (37)

Два раза в год стараюсь проходить процедуру биоревитализации лица у косметолога Гайнутдиновой Ю. И. результаты замечательные. Кожа преображается на глазах, выглядит более здоровой и молодой. Юлиана Игоревна проводит ее превосходно с легкой руки. Спасибо клинике Реформа за таких специалистов!
После родов у меня жутко стали сыпаться волосы, и если бы я вовремя не обратилась в клинику Реформа, то сейчас бы точно осталась без половины своих волос. Большое спасибо Парфеновой Ирине Александровне, она помогла мне не только остановить выпадение, но и при помощи мезо-инъекций и плазмолифтинга улучшила внешний вид моих волос.
Посещаю эту клинику уже третий год и искренне хочу поблагодарить руководство за организацию работы: подбор квалифицированных специалистов, создание доброжелательной атмосферы, техническое оснащение. Это самые важные составляющие, чтобы получить желаемый результат: красивую кожу и приятное общение.
Рекомендую массажиста этой клиники, Христич Людмила отличный специалист, после курса (10 сеансов) массажей избавилась от многих неприятно-болезненных ощущений. Делала общий массаж. Врач работает не жалея себя, полноценно разминает все суставчики и мышцы. Ее работа вызвала полный восторг, так еще никто не массажировал.
Если говорить о высшей косметологии, о пластике, то я смело могу рекомендовать Лебедева Дмитрия Вячеславовича, блестяще провел операцию, нижнюю блефаропластику. Мои страх и переживания были полностью оправданы результатом. Отличный профессионал.
Массажист здесь действительно супер, Христич Людмила Анатольевна проводила мне массажи разной направленности, и лечебный (остеохондроз), и антицеллюлитный - результат есть всегда. Для профилактики общий массаж раз в три месяца повторяю, и для здоровья полезно (кстати после этих массажей даже головные боли прошли), и просто получаю удовольствие.
Обожаю косметолога на Новослободской Парфенову Ирину Александровну. Вот уж кому можно полностью довериться) Очень бережно работает над кожей, процедуры и для очищения, и для омоложения выбирает самые щадящие и эффективные. А может рука у нее такая легкая, не знаю. Мне важно, что прихожу не зря, результат работы отличный.
Когда пришла в Реформу впервые очень понравилась обстановка, какая-то теплая, уютная. Может это благодаря девушкам на ресепшен, очень милые и приятные. И оценила работу косметологов. Из более сложных процедур недавно сделала RF-лифтинг. Если кому нужно повысить упругость кожи или от мимических морщин избавиться - рекомендую. За небольшие деньги процедура дает отличный результат. У меня даже овал лица немного подтянулся, а это играет важную роль, чтобы выглядеть моложе.
Посещение Реформы – это двойное удовольствие. Процедуры проводятся высококвалифицированными специалистами, используются самые современные процедуры по уходу за лицом и телом. Работают отличные массажисты и косметологи. Очень понравилась процедура ботулинотерапия (врач Лебедев Д.В.). Комфортная обстановка, комфортные процедуры – отличный результат. Я в восторге!
Огромная благодарность Иманилову Александру Петровичу за прекрасно проведенную блефаропластику. Христич Людмилу Анатольевну благодарю за проведенный курс массажей, кожа подтянулась, помолодела. Посещение Реформы оставило приятные воспоминания, через время обязательно приду еще за порцией красоты)
К Новому году я решила себя побаловать, в качестве предновогоднего подарка попросила у мужа посещение Реформы. По-моему это был один из лучших подарков, что я могла придумать))) Омолаживала кожу лица и шеи, делала плазмолифтинг. За вполне приемлемые деньги получила огромное удовольствие, причем двойное. Очень приятно было общаться с врачом (Соболева Людмила) и огромное удовольствие от результата, состояние кожи гораздо улучшилось. К хорошему привыкаешь быстро, я собираюсь стать постоянным клиентом этого косметолога, очень понравилась работа врача.
Реформу уже давно посещает моя сестра, у меня перед глазами был явный пример преображения, как может измениться внешность при грамотной помощи косметологов. Обратилась сюда и я, сначала на массаж ходила к массажисту Христич Л.А. – впечатлила работа, результат не сравнить с тем, что делала раньше, самочувствие стало лучше, коже массаж тоже пошел на пользу. Но особенно впечатлила работа косметолога Зеленских Надежды Сергеевны. Помимо биоревитализации сделала инъекцию ботулакса в области лба – разгладилась складка, как будто ее там никогда и не было. Я очень довольна посещением, результат превосходный.
Все просто отлично! Косметологи отличные профессионалы!
Косметологи в Реформе отличные, подбирают индивидуальные процедуры для лечения и омоложения кожи. Я благодарна Гайнутдиновой Юлиане Игоревне за квалифицированную помощь. Достаточно долго она работала над состоянием моей кожи, но результата добилась отличного: нет сухости, кожа напитанная, а инъекции ботулакса совершили чудо, кожа стала идеально гладенькая, красивая. За все это благодарю Юлиану Игоревну.
Посещение Реформы - это для меня каждый раз праздник. Приятно уже находиться в клинике, интерьер соответствует храму красоты, встречают приятные девушки. Предвкушение результата посещения - тоже праздник, уверена, что после того, как над моим лицом поколдует Сибримова Надежда Владимировна - выглядеть буду безупречно. Работу клиники оцениваю по высшему баллу.
Клинику "Реформа" на Краснопролетарской посещаю ради врача-косметолога Парфеновой Ирины Александровны, с кожей творит просто чудеса, знает не только как удалить проблему, когда таковая есть, но и что дать коже, чтобы она светилась, стала нежная и бархатная. Честно признаюсь, что такой чистой и красивой кожи у меня не было даже в юности. Клиника супер, привлекает не только интерьером, в первую очередь первоклассными специалистами.
Добрый день! Уже год пользуюсь услугами данной клиники. Результатом всегда довольна, особая благодарность Юлиане Игоревне за ее профессионализм, чуткое отношение и заботу. Всем рекомендую!
В Реформу обратилась год назад, чтобы убрать впадины под глазами, До этого ни один косметолог не брался делать мне данную процедуру,так как нужно иметь мастерство, чтобы сделать все грамотно с моей тонкой кожей, и в Реформе я нашла это мастерство-Юлианна! Косметолог с 20 летним стажем работы!Она не только отговорила меня от дорогостоящих процедур, которые как мне казалось нужны, но и сделала настолько все красиво, что просто не описать! Всегда всё четко и профессионально! Не посоветует лишнего!В клинике атмосфера приятная и теплая, а еще у них супер-вкусные шоколадки к чаю:)
С Реформой познакомилась давно, несколько лет периодически хожу на инъекционку – контурную пластику, биорепарацию, люблю пилинги. Еще очень нравится делать аппаратный педикюр у подолога Ольги Елуферьевой, работает аккуратно и точно.
Valentina Litvinova Несколько лет я пользуюсь услуами клиники "Реформа" у метро "Таганская" , метро " Сокол". Дорвольна результатами после использования нитей Аптос ,инъекционной косметолоии . Очень благодарна за проффессионализм и мастерство Элине Александровне, Юлии Владимировне и другим специалистам, помогающим нам дольше оставаться молодыми и красивыми, а также поблагодарить за обслуживание на высоком уровне. Рекомендую обращаться именно в эту клинику. Не пожалеете.