8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

ReFreeze

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё

Про «ReFreeze »

Компания ReFreeze руководствуется исключительно комфортом клиентов при предоставлени услуг. Мы эксперты в ремонте холодильников, ведь каждый год мы оттачиваем свои навыки и совершенмтвуем их. Мы обслуживаем все типы холодильников и можем заменить или отремонтировать абсолютно любую деталь.

Отзывы про ReFreeze (10)

Захолодил мой аристон крайне плохо, оказалось, что все дело в утечке фреона. Надеюсь не отравимся мы, но деваться некуда, мастер фреоном заправлял холодильник, без него пока никак не работает холодильник. Благодарю и за ремонт и за разъяснения.
С холодильником проблема возникла, он стал плоховато холодить. Заявку на ремонт оставляла прямо на сайте. Удобно все договорились для меня. Дальше в оговоренное время прибыл мастер, провел диагностику. Вердикт был такой, утечка фреона, реле менять. Оговорили стоимость ремонта, и только после нашего согласия он взялся за дело. Понравилось мне тут, что все так поэтапно и понятно.
У холодильника мелкие проблемы были давно, он как-то включался и тут же выключался, я решил что это вообще его норма, пока он в один прекрасный день просто вообще не включился. Ну я начал искать по знакомым сервис, мне посоветовали рефриз. В общем о нём лестные отзывы были, я вот поверил, проверил теперь уже. Мастер неплохой у них, да и цены собственно такие, нормальные)
Сбились у меня все температурные режимы в обеих камерах холодильника, к специалисту даже обращалась чтобы всё настроить. У получилось всё, я осталась довольна. Датчик испарителя сгорел вот и пошло все в пляс, а тут мне скидку сделали, здорово)
Неплохой здесь мастер по холодильникам, по крайней мере с моим постоянно выключающимся холодильником он справился нормально. В общем визитку сохраню, полезный мастер.
Холодильник у меня вчера утром оказался нерабочим, холодильная камера работала, а морозильная камера полностью растаяла. Вызвал мастера, так приехал через 3 часа после вызова. Более того, к вечеру он отремонтировал уже морозилку, в общем молодец.
Благодарю за успешное ремонт холодильника, рада что справились за один раз, за один визит.
Мы когда сломался холодильник - себе конечно купили новый, но старый решили отремонтировать для дачи, с этой компанией у нас ремонт получился не дорого, прям довольная, что холодильник в строю, на даче он летом нам очень пригодится. Спасибо за ремонт)
Мастер и нам из этой компании помог с ремонтом холодильника. А он заменил мотор на наш уже такой старенький холодильник, после тщательной диагностики. Сказал просто что холодильник ещё такой, рабочая лошадка, ну вот мотор от скачка напряжения перегорел, и есть смысл поменять его. Спасибо за ремонт и советы.
Повредился провод от холодильника, вилочка просто отвалилась от провода, ну я не растерялась, сразу поискала в интернете сервис холодильников в Москве, нашла эту компанию, да вызвал мастера, там заявку прямо на сайте можно оставлять и они сами перезванивают. Всё супер, провод мне заменили)